Я у тебя спрашивал в каком-то месяце, планируются ли скидки в следующем месяце (как раз должен был начаться новый месяц) ты мне ответила, что скидки не планируются. Сейчас, как шпион молчишь. Значит скидки будут, или я не прав?
сказала же она что календарь будет или б 31 или 1 числа че кота тянуть не понятно 1 день не чего не изменить. Если ток мож лень
Да не принципиально. Просто подписка кончилась, вот и жду информацию. Может на лето, когда онлайн маленький сделают скидку на подписку. Вроде, помнится была когда-то летом скидка. Может что-то и путаю.
Если вам нужны скидки на подписку чтобы играть в ла2, то играть в нее вам не стоит. Потратьте время на работу и купите себе подписку за любую цену. То же самое что отдавать за бензин всю зарплату. Если вы не можете себе позволить бензин, то на катание на машине вы еще не заработали. Л2 дорогая игра для взрослых дядек, а не мелких имбицилов, сидящих у мамы на шее. Сори, просто бесят некоторые. Иннова и так вам сделала подписон за 300р, а вы еще скидки клянчите
Ты не подумал, что люди могут купить на кучу окон сразу? При этом сэкономить значительную сумму. При условии, что не горит и подождать буквально 2-3 дня. 1 июн 2018 И где наш Июньский календарь?)
Чувак очевидно же писал продлять ему или нет, вот и все И да, я думал. Я на скельте играю в 12 окон по 15-20ч в неделю. И чето там ни я, ни остальные о подписках не ноют. Потому что у нормальных людей всегда есть заработок такой, которому пофиг на скидки. А у нас на последние собирают комп специадьно для ла2 и на оставшиеся копейки подписончик. И все это сидя у мамы на шее.
Всегда интересно наблюдать как обсуждают дорогие вещах и нормальных людей. Сложно написать так чтоб это не выглядело прямым оскорблением)))
Да уж трудно не оскорблять... Просто я как человек работающий все еще не вырос из ностальгии по л2. И я играю в 12 окон потому что могу себе позволить. Может это просто зависть вл мне кипит к нахлебникам)) я-то вынужден работать и много работать, а в голове мысли только о ла2... и смотришь стримчики в пробке - а там мамкины нахлебники по 12часов стримят со старого, но удобного диванчика - обидно немного... начинаешь жалеть что детство прошло! Вот и хочется их все отправить на завод - не заслужили привилегию тратить свое время на игры когда даже на работе не побывали толком. Поэтому я все еще убежден - играть в ла2 и тратить на нее жизнь - это привилегия, а не от безысходности. Кароче просто говорю - если подписка на ла2 ударяет по карману - то это сама жизнь намекает на то, что пора выбраться из мамкиного подвала и не ждать от инновы ништячков. Иннова и так вам оболтусам дает рмтшить, дала подписку в 2 раза дешевле чем на евро и еще и донат шоп, которые не сильно вмешивается в баланс игры.
Госпади ну почему тебе должны говорить о скидках?? Иннова - это бизнес. Ему нужна прибыль, иначе не будет линейки вообще. За бесплатно никто не работает. Любая прибыль хорошо. А теперь скажи - нахрена публиковать скидки в календаре?? Чтобы недополучить деньги?? Многие же и так оплатят без скидок, а так подождут пару дней и заплатят меньше. Зачем им отказываться от прибыли?? А те кто забивают - их скидки и вернут. Зачем им ради твоего нытья отказываться от прибыли, извлечение которой является целью предприятия?!