1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по улучшению Качества Услуг.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоХавк, 12 июн 2018.

  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    В связи с маштабными проблемами и общим недовольством игроков текущими реалиями игры, в этой теме будут обсуждаться наиболее острые проблемы и пути их решения.
    1) При создании нового персонажа я не могу купить ему предметы для прокачки, поэтому нужно ввести игровой магазин прямо в игру по аналогии с мейн версией, чтобы исключить эту проблему.
    2) Прокачка персонажа неадекватно долгая, из-за этого многие не могут месяцами докачаться даже до среднего уровня, это приводит к оттоку игроков, и общему недовольству. Предлагаю ввести в игровой магазин дополнительные предметы из нормальной корейской версии, которые не оказывают большого влияния на статы, но дают дополнительный бонус к опыту, там есть подвеска на опыт. Лутбоксы на опыт, различные свитки, мячи данди, и прочее, которые есть в нормальных версиях игры для людей.
    Сразу скажу, что эта тема запрещается к осмыслению всякого рода доширачникам, продавцам кача и т д. Адекватно общаемся, ждем ответа администрации по поводу возможности добавления кнопки в магазин в игру и расширению ИМа в плане предметов не оказывающий большого влияния на статы, но дающих опыт.
     
    Kubectl и AureliusAvgustin нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Хардкор. Забыли? В этом смысл классики.
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Для кого хардкор? На афк макросе стоят в катах 24/7, покупают драйверов на ПК чарах, а сами на ботах качаются, и смеются, что в воскресенье у всех выходной и
    можно
    вообще сутки к компу не подходить. Куда уж хардкорнее? Закончилась классика, нужно хотябы делать игру для всех, а не для кучки ботоводов.
    12 июн 2018
    Ну долго, для обычного среднестатистического игрока, достичь, адекватного уровня слишком долго, забивают, онлайн падает. Они же не на АФК прокачке сутками стоят в топ локациях. Проблема в очень долгой прокачке до 76+ уровня.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  4. qoTIuHr

    qoTIuHr Read оnly

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    14
    Надо увеличить количество топ спотов до пределов, когда всем хватит)))
     
  5. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    игру делают не для кучки ботоводов. и не для всех остальных. игру делают чтобы заробатывать бабки. а с кого эти бабки будут получены думаю разроботчикам нет абсолютно никакого дела.
    12 июн 2018
    А это вообще полный забей. Нет бы просил уменьшить кол-во экспы на лвл ап. Или ввода интересного контента, чтобы на всех уровнях было интересно играть. А он просит ввода бустов на экспу за реал:D:D:D В этом есть смысл вообще ?) Проще купить готового чара. Не надо мне тут только баек про баны и тд. Либо бесплатно стоять афк на макросах. Да и смысл от этого 76+ лвла?) Там фан появляется чтоле какой ????? Тут кардинально перелопачивать надо эту игру полностью. Линейдж класик классическая версия v2. :D:D:D Эту игру уже ничто не спасет. Тут тебе и авторыбалка и автокач и автолут сразу в инвентарь:D:D:D
     
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Покупка и продажа персонажей запрещена. Уменьшить количество опыта с монстров это изменение в клиенте, не могут они по какой-то причине ничего менять. Не могут поставить итемы из донат шопа за адену внутри игры. Но они должны быть, мы играем в неполноценный убогий огрызок от нормальной игры. Но ввести бустеры доступные для всех, по недорогим ценам, чтобы каждый мог себе позволить качаться под бустами и получать удовольствие от игры. Хотелось бы получить официальный ответ администрации, по поводу расширения игрового магазина, нужно сделаль официальную тему с голосованием, по поводу добавления некоторых итемов не влияющих на баланс, Подвеску дракона на опыт с заточками, камни левианроз, не все, а только на опыт есть камень там они не выпадают их нельзя потерять, можно передать, и другшие бусты с корейской версии, которые там стоят копейки, а у нас их просто нету.
     
  7. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Я не пойму ты тролишь или что?)
    Получать удовольствие от быстрого кача?) Куда катится эта игра и ее комьюнити:D:D:D Раньше получали удовольствие от общения, пвп, пк, командных рейдов, осад и тд. А тут оказывается кайф от быстрого кача :D:D:D
    Практически любой предмет, не добытый игроками с монстров или квестов, "нарисованный" из игрового магазина влияет на игру в большей или меньшей стемени. На игру не влияют только шапочки и другие украшения, при том не передающиеся. Бусты на экспу не влияют на бОланс? Сирисли???? Что тогда в твоем понимании бОланс ?)
    Это их собственная игра, они могут с ней делать все что угодно. Корейские разработчики в смысле. Прося что-то у Инновы, ты по факту просишь Иннову просить это у НЦСофт.
    Тем не менее:D Да и никто никогда не докажет, что персонаж был продан, либо к нему был дан доступ 3му лицу. Ты переехал. Поэтому ip заходов сменился. А пароль ты сменил из соображений безопасности :D:D Рекомендуется менять пароли время от времени :D:D:D
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Нет это не тролинг, введен контент, который привел к сильному дисбалансу. С одной стороны прокачка на АФК автомакросах и суперпрокачка на арене клана хоть и без СП но там опыта столько, что соло игрок за неделю меньше нафармит с парой окон. В итоге игра скатилась к покупке инстансов у доширачников, прыганию по кланам ради арены. Следить за своим афк трейном, который мне не нужен. Я лучше куплю х5 бустеры в ИМ и буду нормально играть. Да ставлю АФК трейн за 20 минут все чары получают по 1кк опыта, так себе, но это бред же. Хардкор на 80+, не нужен хардкор на 50х лвлах.
     
  9. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Нормально?) Это как ты будешь играть?) Опиши пжалста :D:D:D
     
  10. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Стоять АФК на макросах - это хардкор?
     
  11. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    Я никак не пойму,это сейчас хайп такой,заходить на форум и говорить во множественном числе?
     
  12. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Значит пошли мы вдвоем на забытый остров и завалили моба из групповой локации, дали по 200к опыта, смотрел ролик с Японии, там тирант соло убивает этого моба и ему дают 3.5кк опыта, а у нас 200к всего, это в 15 раз меньше, у него стандартный общедоступный заюз из ИМ. Можно заюзаться нашими бустерами дадут 600к, это всеравно в 6 раз меньше. Поэтому заходит мембер в говорилку, узнает, что мы не будем на АФК макросе стоять, его сразу не устраивает, уходит. ради 200кк опыта создаются 10 тысяч кланов, чтобы пройти 4 РБ с арены, потому что кач с них равнозначен от 30-100+ часов прокачки на споте.
     
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    А я вот за его предложение....
     
  14. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Должны скоро ввести, но сначала, наверное, будет перевод на фтп
     
  15. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    был как то ивент при создании чара давали кучу бустов . 20лвл 40лвл 52лвл итд руну квалификации и экипировку Ц . думаю для начала пойдет людям хоть какой то капиталЪ набить
    поддерживаю ввод в ИМ для лоу лвл чаров
    хоть какой то приток людей будит
     
    Le9end нравится это.
  16. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Я за кнопку ИМа в игре. ЕЩе хотелось бы камушки как в мейне (которые увеличивают шанс заточки)) А то чёт задалбался уже пухи ломать на+4;)
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Зачем делать из классики мейн если рядом есть мейн?
     
    Gnomfighter и бахбум нравится это.
  18. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Мне не нравится мейн версия, но некоторые плюшки можно и перенять.
     
  19. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Кнопка доната нужна, потому что сайт не работает, ник персонажа не появляется и купить нельзя,а мейн из классика уже сделали, без всякого донат шопа, даже хуже. Вот когда отменят Автомакросы, уберут катакомбы, Арену клана, Инстансы вырежут. Вот тогда это будет похоже на классик. Либо надо, делать игру такой, какая она задумывалась разработчиками, с донат Шопом. Конечно нужно корректировать его под наш регион, чтобы не было пвп по полчаса 60к хп у магов и т д.
     
    skMouz нравится это.
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Если что-то не работает - 4gamesupport.com
    Сейчас есть проблема с покупками на нового персонажа, но она существует лишь 24 часа после создания. Далее проблем нет.
    Далее основной момент - ошибочно считать, что "л2 классик" должна быть похожа на С1, С2, С3 и т.п.
    Игра не повторяет уже пройденное, а создает свой новый, уникальный контент. Механика работы скиллов другая, баланс классов другой, все по-другому.
    Момент с названием только один - Л2 классик более похожая по своей сути на "старую л2", чем Л2 версии мейн.
    Если посмотреть патчноты к будущим обновлениям, то там явно видно, что игра еще сильнее уйдет от "классики", появятся скиллы без привязки к профессиям (как умения откровения в мейне), система атрибута (уже совсем скоро), новые боссы, которых не было, новые айтемы для буста.
    Не нужно требовать от "л2 классик" классической игры, которая была в л2 в 2005 году. Это путь в никуда. Любая игра должна развиваться.
     
    FocusDeeth нравится это.