Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Обмен экипировки в обновлении 6.2

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 3 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    20-25 действительно точится лучше, чем 15-20, но после 25 треш, так что дело точно не в кинаре)
     
    kawalot нравится это.
  2. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    8 июл 2018 | Последнее редактирование: 8 июл 2018
    Изменения которые потерпел проект сделали нынешнею экипировку совершенно бессмысленной и не нужной, поэтому выдается новая не дополнительно а в замен. Игра с терминологией как сделал это пару страниц назад Ваш коллега и делаете тут Вы, только злит игроков которые ожидают конкретной информации по обновлению.

    Перефразирую вопрос Стасу,
    Будут ли у нас также компенсации типа тех которые давались на Корее?
    Будут ли со стороны администрации приняты меры и действия по сопровождению и удержанию в проекте игроков как это делали на Корее?

    Кошка есть, мы только не знает живая или мертвая до того как зайдем в комнату.
     
    kawalot нравится это.
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion 4Game Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Пусть будет как Вам удобней, пусть будет замена. Только суть не меняется :)

    Она в первом посте?

    Ок. Везде заговоры. Пойлу надену шапочку из фольги, вдруг уже и мысли научились читать. Русские хакеры, все дела.
     
  4. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    8 июл 2018 | Последнее редактирование: 8 июл 2018
    У кого что болит...
    По мне так Кошка это проект, который уже не так понятно получит ли новую жизнь в 6.2. На что лично Я очень сильно надеюсь, из за чего и вернулся в игру. А уходил из проекта где-то перед 4.7.

    Перед самой обновой, надо думать о том как бы не потерять клиентуру а не как бы затроллить её на форуме. Лично в моем кругу общения, из Легиона который был основан на обт проекта, подзабила на игру вся основана лега после публикации этой темы.
    Если задача убрать из проекта средний (по донату) сегмент игроков, то задача почти достигнута, надо только установить 6.2 и произвести обмен по этим курсам и в проекте останутся: школьники и пара игроков которые зарабатывают в десятки/сотни раз больше чем средний игрок и могут не мало вложить в игру.
    Остальные, остатки тех кто совмещал игру и донат для комфорта перекинут второю ногу через забор и повернуться спиной к проекту, им не будет интересно развиваться почти с ноля против тех кто уже имеет 2 фул сета и собираем еще один.

    Другие сотрудников ничего не пишут тут, Deirdre отвечает кратко и по делу и люди видят именно Ваши ответы посреди обсуждения и для многих не интересно какая у Вас роль в команде, Вы троллите собеседников имея фиолетовый ник - все, на этом случайный заглянувший в тему человек закроет тему... для себя он все узнал.
    Мне Ваши ответы не интересны, хотелось бы получить ответы на свои вопросы от более компетентных людей, вот например Tardis за один ответ длинною в 5 строк принесла мне больше пользы чем Вы за 2 поста.
     
    Drakoха, Nordheim, Litmight и 3 другим нравится это.
  5. Reshiram

    Reshiram User

    Регистрация:
    03.09.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    69
    корейцы вообще по ложному пути пошли с этой компенсацией, переписали бы старый шмот, добавив ему какой то базовые показатели на уровне розового для 80 апа и голдового для 75, да и компенсацию за переточенный шмот в виде точек или каких то бонусов в шопе выдали и было бы куда лучше, чем все что имеем сейчас где играть вообще пропадает желание, а если и возвращаться в игру то только если новые сервера откроют.
     
    Nordheim, Aion пройден., kawalot и 2 другим нравится это.
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    По моему мнению - Обращать внимания на Монстра, это как услышать назойливого комара - его удел фармить мобов отражением на софте, и падать лицом в пол от случайной зачистки от ботов фарм зон. А фиолетовый ник он получил, потому что кто то решил что его база Топ.
    Меня очень давно удивляли решения по назначениям, но получать кайф, от того как эти новые фиолетовые ники бьют по репутации иновы, я не перестал.
     
    Litmight, kawalot и Элайа нравится это.
  7. ShadowSarcasm

    ShadowSarcasm User

    Регистрация:
    31.03.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    582
    Так это же выгодно), данные ники выступают в роли "щита" от настоящих рулевых))
     
    Litmight, kawalot и Элайа нравится это.
  8. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    9 июл 2018 | Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Для того чтоб подогнать обмен под реалии руоффа, среднее развитие персонажа тут и сохранить в проекте как можно больше игроков.
    Предлагаю пофиксить курсы обмена следующим образом:
    Таким образом лучше компенсируется вложения в заточку, появляется мотивация заточить вещи как минимум до +25 а те кто уже добился этой отметки не останутся в обиде и может передумают покидать проект и сверх заточенные игроки получают значительное преимущество но вынуждены вкладывать время и средства на заточку топовой экипировки.
     
  9. neobeep

    neobeep User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    59
    скажите, а сколько часов должен провести человек в игре, чтобы эволюционировать всё с древнего в реликтовое? кто выиграет от того, что достаточно большое количество игроков будет бегать уже в розовом шмоте? по поводу компенсации, понимаю обидно. и обычные ВТ пухи продавали за 2+ккк, покупали, точили... я не покупал и не точил. но будет ли мне (и не только) интересно собирать всё с 0, попутно огребая от игроков в розовом+ сете? +25 не так уж мало сейчас в игре как я понимаю.
     
  10. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Всегда в любом случае выигрывает компания, не удачный вопрос.

    Дело в том что старая экипировка перестанет давать статы, она не станет чуть слабее, не такая актуальная а попросту превратится в полный никому не нужный хлам. Такой шаг может добить проект, поэтому и происходит обмен экипировки.
    Основная масса активных игроков точится на +/- 25, на данный момент для руоффа обмен выглядит больше как "нам нужны наличные", многим игрокам такое отношение надоело и люди просто забивают на проект не желая вкладывать в него деньги.

    А то что ты ничего не точил вот получаешь ничего.
    Проблема в том что люди которые вложили и точили много получают тоже самое, намного меньше чем их вклад в развитие и проект.
     
  11. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    9 июл 2018 | Последнее редактирование: 9 июл 2018
    это руофф и здесь вайн, вряд ли что-то изменит, к сожалению( хотя и были прецеденты)
    у команды два начальника - корея и владелец, которые требуют договором и желанием получать прибыль, и наше мнение.....
    есть только мнение консультанта, у которого кошелек намного выше среднего остальных игроков

    мое мнение (и не только мое) - всем, кто 75, выдать начальную пол одному набору на акк , а дальше выдать компенсацию точками и камнями на выбор в зависимости от нынешнего эквипа, а экипировку собирать всем одинаково, тогда не будет уничтожения 1м пары патек на базах при сборе
     
    Datsarim и Temoin нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Зерги в 6.2 уравняют разноодетых игроков :cool:.
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    ИЗ КОГО :6:
     
    Эштон, Nordheim, Temoin и 2 другим нравится это.
  14. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    2.098
    ты видел сколько там мобов на некоторых дорожках? в лучших традициях инги!
     
  15. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Как раз для элийцев Асгарда!
     
    Temoin и MortalChip нравится это.
  16. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    из кого зерги - из пары переточек, которые останутся с таким обменом в игре?
     
  17. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    Редстил против Визарда: великое противостояние
     
    Хейзе, meiru, Муэрте и 2 другим нравится это.
  18. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    9 июл 2018 | Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Такой метод обмена будет в разы хуже для проекта, люди получат свои точки продадут их и уйдут по английски из проекта.

    Задача локализатора убедить игроков остаться в проекте, дав ему и игре шанс заиграть новыми красками. Особенность РУОФФ в том что отношение игроков к игре позитивное, а вот к локализатору многие напрочь потеряли доверие.

    В этом случае обязательно заменять экипировку на уже актуальную чтоб игроки могли попробовать на вкус проект.
     
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Из тех, кто таких переточек будет лить, как в ивентовом оке сейчас, например.

    А предложенный вами вариант обмена эквипа проблему переточек не решит - разве что в шопе не будет точек, камней и тд (в чем я сильно сомневаюсь, все таки в корее 6.0+ стал фритуплеем, на нас это тоже отразится).
    9 июл 2018
    А по моему сейчас с таким обменником есть шанс - или получить "топовый эквип" на первое время, заточив до внушительных значений свой шмот (и потратив много средств) - или потом уже в новой обнове тратить средства, собирать и точить шмот. Единственный на мой взгляд риск - соотносимы ли суммы и много ли ты потеряешь, потратившись на точку шмота для обменника.

    Вайн же тут больше по той причине, что людям завидно, что есть люди с овергиром, которые получат топовый эквип (хотя опять же умные люди пишут, что топовый эквип (с топовыми статами) будет крафтиться с нуля), а они точиться не хотят, но хотят иметь такой же o_O, будучи одетыми в цитата "средний эквип по игре".
     
  20. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    @MystiqueKitty
     
    Temoin и Yazlik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.