1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Обмен экипировки в обновлении 6.2

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 3 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    Забыл про супер быстрое тестирование данжей на птс - 7 дней между темой о тестировании и установкой на боевой ивента «остров сокровищ».
    9 июл 2018
    А что нужно быть выпускником топ вуза, что бы в игре заточить перо со статами из шопа?
     
  2. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    2.098
    нет, очевидно что этого недостаточно, но я верю в Пашу!
     
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Самое главное в таких ситуациях - это побольше сравнивать с другими регионами, мол посмотрите посмотрите, пофиг что у нас данж был абсолютно забагован, зато на евро там вообще можно было выходить с миллион хп!! А вот на америке в око совсем цены на предметы не продумали, посмотрите посмотрите!! Вам вот не нравится дроп в наших ивентах, а посмотрите какой дроп у ребят с кореи и евро - там же вообще пусто, ну посмотрите!!
    А еще лучше, когда команда евро пошла комьюнити на встречу и после забастовки добавила компенсацию за порезку дропа с луны
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  4. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    А почему не будет устраивать то? Если ты пве игрок, которому в принципе ничего не нужно (кроме форума).
     
    Myp4aJlkO, Nordheim, Temoin и 4 другим нравится это.
  5. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Там иначе устроена команда, консультантов как тут в принципе нет.
    КМ находиться выше по рангу чем Администратор, он по сути представляет главный офис и несет роль подобную куратору работы проекта, видео который он выкладывает это не дайджесты а реклама одобренная главным офисом.

    По обмену могу сказать что у них он будет основам на том что пытаюсь донести в своих ответах тут, они в первую очередь подумают что сделать чтоб как можно меньше игроков ушло из проекта.
     
  6. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    2.098
    на самом деле интересно, если б игроков, которые в айоне последние лет 7, как минимум, посадить админить полностью какую нить фришку, был бы успех? ведь ребята знают контент от и до, на форуме в обсуждениях обнов и шопа собаку съели. у некоторых наверняка экономическое образование. я б поиграл на такой.
     
    НебоСтранник нравится это.
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я сравнил только по той простой причине, что человек сказал, что на руофе якобы хуже, чем в остальных регионах. Я лишь немного развеял его неведение, чтобы показать - это айон такой, а не локализатор.
    А вспомните что было у нас? Просто немного понизили шанс :Coffee:.
     
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Я вот руководителя команды тока в рк несколько раз слышал и на форуме пару раз видел! Хотелось бы узнать, чем она занимается, какой нить отчет или тип того, а то только от Паши с Юлей видим какую то активность, но слишком редко :(
    И что?
    Но ведь это правда, что на руофе хуже, чем на евро, даже несмотря на то, что дроп в наших ивентах разнообразей))
     
  9. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    Многие админы фришек играют на оффе, думаю самый известный пример из ЛА2 тебе не нужно приводить.
     
  10. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    То, что сначала евролокализатор урезал пришедший с кореи контент для своего любимого комьюнити, а затем после вайна игроков - добавил компенсацию. У нас же просто чуть чуть понизили шанс, посчитав, что изначальный шанс слишком завышен. Не лишая нас особок с лунаданжа.

    Потому что у них такое комьюнити наверное. С хорошими людьми хорошо играть ;).
     
  11. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Если бы ответственным за это назначили НебоСтранника - успех гарантирован. На его сервере играли бы только умные люди, способные донатить минимум 1 пак в месяц, во всем разделяя его позиции и взгляды на игру и жизнь!
    Имхо, и на руофе можно было бы достичь многого, если бы с нами вели диалог. Нас уверяют, что все наши идеи и предложения они читают и основывают свои последующие действия на них, но мало просто читать, нужно разговаривать, обсуждать, дискуссировать, но нас строго ставят перед фактом и лишь в очень редких случаях к нам прислушиваются и что-то меняют по нашим просьбам.
    Мне действительно интересно, а почему, например, обмен в 6.2 сделали именно таким, я хочу услышать доводы инновы, хочу с ними об этом поговорить, но, к сожалению, я выбрал не того локализатора.
     
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А пве игроки разве не нужны игре? o_O
     
  13. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    Я опять прозрел, оказывается виновник в отсутствии контента и разнообразных ивентах по дропу, «Я». И инова не общается с нами потому что мы не благодарнные - все иду на ОЭ обмазываться топ контентом, донатить и продовать шмот с шопа бедным крабикам с оэ.
     
    Temoin и Элайа нравится это.
  14. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Не нужно их мнение, когда пвп дяди разговаривают про обмен пвп шмота
    К слову, ты там утверждал, что на евро велики в шопе покупают, но мне тут нашептали, что у них прямой продажи великов в шопе то и нет))) фейл да?
     
    Myp4aJlkO, Злая Мэдисон и Муэрте нравится это.
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Был в теме ивентов один, который вел с вами дискуссию. Но он вроде не хотел пойти у вас на поводу и делать то, что хотите именно вы. И насколько помню именно вы были одним из тех, кто попросил снизить его общение с комьюнити к минимуму, ибо вам оказались нужны не дискуссии, а выполнение ваших личных требований. Так же?
    9 июл 2018
    Я обобщил несколько офов прост. Изначально в этом вопросе я ориентируюсь на Корею.
     
  16. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    Это уже не смешно - неужели мы заслуживаем такой форум?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Злая Мэдисон и Temoin нравится это.
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    С фиолетовыми на этом форуме я дискуссировал дважды: один раз с Вирусоидом, когда утверждали новое расписание дериков и второй раз с Редькой, а про что вы пишите - я не знаю.
    Кто я такой чтобы требовать, вы что.
    Удивительно, что после моих просьб - его на форуме почти и не видно да? А значит все таки руководство команды взвесила все "за" и "против" и сделала определенные выводы) может им также как и мне не нравились ответы этого вашего друга, а мой пост послужил неким толчком к действиям)
     
  18. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    2.098
    так я не спорю, очень жаль, что что-то они не имеют права делать, что-то не могут (сложно), что-то не хотят, и мы имеем то, что имеем, о том и речь, могли бы опытные ребята, заимев свой сервер, сделать конфетку?
     
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Мне больше кажется, что сейчас локализатор наконец начал вести политику ивентов независимо от комьюнити - оно и к лучшему, я думаю. Например триллирун оказался довольно таки шикарным, наконец то передаваемое почти все - даже вода и точки.

    Так что и в обменнике ничего не надо менять. Игроки принимают решение, основываясь только на своей выгоде - а не на выгоде проекта.

    Ты сам утверждал, что большинство игроков одеты в 80+25, сейчас идут 2 ивента на кинару и особки, пусть точатся до 35, если хотят получить топ эквип.
     
  20. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    Ой все, оказывается не передаваемый дроп в ивентах был желанием игроков (жадное комьюнити ничего не продаст, а лучше удалит предметы - не доставайся ты никому). Ор выше гор.
     
Статус темы:
Закрыта.