1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.08.2018] Комьюнити-баттл L2 vs BNS

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 1 авг 2018.

  1. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Игрок счастлив, получает удовольствие, и .... бежит покупать себе цацку покруче для большего удовольствия, и всегда найдется кто-нить с подвала не желающий вкалывать 12 часов за 100$ и будет трейнить:) Чем больше живых играющих - тем больше ботов:) Вон на хасаде их нет уже, ибо нет играющих) Лучшая борьба с ботами - это сделать их не рентабельными


    То что он купит это уже дело десятое а вот при высоком онлайне ботам и коммерсантам сложно конкурировать и подыскивать места.
     
    RedPage нравится это.
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Или продадут те же, кто эту защиту будет делать, если она будет от стороннего фриланса.
    Лучшая - это та, которая делается за меньшие финансовые затраты. Коммерция на л2 параллельно игре в привычном для нас понимании - это удел ру. В Корее ботят в основном китайцы и абсолютно плевать на какую игру ставить свою ферму. Они в нее ж по сути не играют - они работают. И их не волнует нравится им проект, где стоит ферма или нет - главное, что за час/день/месяц делается определенное количество денег.
    И да, ни один кореец или американец не будет заниматься боттингом ради заработка в л2. Они просто не поймут этого. Другой уровень дохода. На NA промышляют в основном игроки из СНГ или те, кто не может получить норм работу из-за каких-то причин в штатах, например, иммигранты.
    И тем более ни один здравый кореец или америкос не будет лупить мобов по 12 часов в линейке. У них нет столько свободного времени на игру.
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а куда же делся раздел на форуме для простых смертных? Почему это должно писаться в лички или в СП где идеи потонут сразу, ведь идею можно обсуждать всем сообществом, тогда она может стать замечательной, а что мы видим, Раздел для избранных, с полторы идеей, вот объясните вы хоть одну из идей игроков донесли до кореи? Ответили игроку и держите его в курсе событий по его идеи? Даже с маленьким предложением я не вижу обратной связи, они потонули и как же я себя буду считать услышанным после этого? Либо просто начинают втирать какую-то дичь прочитав по вертикали всего лишь одно короткое предложение, с четко выделенным акцентом, но втирают дичь не относящуюся к предложению никак, и сто процентов оно тонет, потому и нужна конкретная двусторонняя связь, где будет обратная связь, ( отправили идею разработчику, раздработчик ответил что-то, разработчик отклонил, ) иметь возможность игрокам донести свои идеи до разработчиков, а не просто трепаться с комьюнити менеджерами или ждать по 2 недели ответа в СП,
     
    RedPage, Ruvol, Rowdy_River и 4 другим нравится это.
  4. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Тоже что и тебе сейчас. Традиционно игнор "того самого" вопроса - отличный пример коммуникации с игроками.
    Так держать, Алиот
     
    RedPage, Ruvol, tarantino1111 и 3 другим нравится это.
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Единственное прозрачное голосование на моей памяти было при выборе имени нового сервера. Тогда даже твинкоту чистили. А если учесть, что результаты важных голосований вообще были скрыты, то какие выводы напрашиваются? Знаете, это компания должна доказывать клиенту свою честность, а не наоборот. И не нужно давить на жалость и рассказывать о потраченных выходных или отпусках.
    Ради чего? Чтобы отвлечь комьюнити от более серьезных проблем в игре. Что-то типа "Там игроки негодуют, подкиньте им блинов с лопаты". Ну вы и придумали этот "батл".


    Вы серьезно считаете, что игрок должен проводить расследование среди сотрудников компании, играющих тестеров и тд, чтобы узнать кто именно инсайдит? Есть факты и не нужно строить из себя незнайку. Хотя может на последнем примере объясните как отдельные игроки знали об изменении наград с таро еще до профилактики если новость вывесили позже?

    Я общаюсь с большим количеством игроков как на форуме так и в игре (имею в виду тех, кто давно играет, а не перебежчиков однодневок). А вы?
    Я и не сказал, что игнорируете, за это вам "+".

    Я считаю, что рыба гниет с головы и такие "топ манагеры" все больше и больше усугубляют ситуацию. Потому и надо вовремя это увидеть и заменить пока еще не совсем поздно. А если мои слова его задели, то начислите ему пару мячиков.


    Еще раз повторюсь: я ничего не имею против вас или других км-ов, ничего личного. Я только высказываю отношение к политике Инновы, некоторым некомпетентным гм-ам и тд. Вы же в свою очередь можете высказаться в сторону комьюнити или отдельных неадекватных его представителей :)
     
    RedPage, Ruvol, karbox и 4 другим нравится это.
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Не ну, че так сразу, в пол 3 ночи нормальный человек спит. С 9 раб день, как раз к 10 допьют кофе, к 11 докурят и можно будет ответить) Вы чтоли офисный распорядок не знаете.

    Эт я о том, что рано претензии предъявлять. Вот если к обеду не ответит - тогда можно собак спускать :)
     
    RedPage, syd_linoge и Аpocalyptica нравится это.
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Вангую ответ: "Ван Чуй, что хотят эти русские? Достали уже! Напиши, что в картах все есть и ходить никуда не нужно!"
    Не в первый раз. У меня эти РО уже солить можно. Пора наверное уже в перманент уходить :D
     
    RedPage, karbox и Engineerrr нравится это.
  8. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Хотелось бы просто побольше видеть ваших ответов , даже на нытье . Ибо в основном складывается ощущение что вам тотально пофиг . Раньше мы могли во время тех работ зайти в РК и высказаться , а вы как ни как но могли сказать : ок , мы вас услышали . И было приятно на душе , хоть и было понимание что вряд ли что то изменится . А сейчас что со стенкой разговариваем .
     
    RedPage, karbox, Engineerrr и ещё 1-му нравится это.
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    этож как нужно умудриться взбесить комьюнити что столько негатива вылилось,прорвало).стараться стараетесь но компас с верным курсом развитие у вас сломан напрочь)в обратную сторону показывает видимо:D
     
    RedPage, karbox, CaIIIa73 и ещё 1-му нравится это.
  10. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Это был эвентовый инст ;)
     
    RedPage и carboni нравится это.
  11. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Беда вот в чем : мы не против доната , мы против того что 100% буста идет оттуда - а фарм тупа отбивает соски ну и мб расходники . К сожалению сейчас именно так , так еще и проблема в том что дроп нагло урезан - ведь без према и 2 мафр ты офигеешь что либо выбивать( вспоминю RF Online от того же фогейма - дроп был и без према , а вот с премом его и шанс был больше выбить и дропа ровно в 2 раза было больше ( при том что и у самого дропа шанс не 0.000001% где х2 бы ничего не решили , в итоге все фармилось - а если зотел быстрее то покупал уже отдельно за рубли что хотел) ) В л2 же ситуация такая что мало того что игровым путем ты будешь фармить все годами - так есть еще и непередаваемый буст+ буст обетающий только в ИМе+Нового буста становится все больше, а ты даже половину старого не выфармил...)
    Я с нервным тиком наблюдая как в корее ввели бижу драконов которую надо точить что бы она была хорошей , тут маску+маску+ агатиона хрен заточишь , еще бижа ангела которая хотя б падает более менее но все так же не стоит денег на ее заточку , а там что ? - да там даже топы будут рвать волоски на 5 точке и терять уйму денег что б вточить ту топ бижу , прос остальных я вообще молу( радует пока что только тот факт что ПОКА ЧТО мне моего фул эпика хватает , но ведь все может поменяться , а вспоминая трюк с агатионами и рагу - корейцы могут забраковать эту бижу , типо идите меняйте свой линдвиор + 8 на ожеелье дракона +2 , или вообще в хлам превратят и типо вон иди поменяй на 50кк адени - ты заслужил...)) В общем хз , надеюсь на лучшее но с каждым разом все слабее ...
     
    RedPage, karbox, Engineerrr и 4 другим нравится это.
  12. S1pLe

    S1pLe User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Если я сейчас заюзал я получу во вторник? или же это нужно было делать до тех проф работ?
     
  13. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Мне кажется сегодня еще успеете юзнуть. Результат будет известен сегодня, и по результатам решится получите или нет.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нарушения удалены, нарушители заблокированы
     
  15. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    :D я пАдстАлом:Roflmao:
     
    RedPage, Дарсия, karbox и ещё 1-му нравится это.
  16. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Вы участвуете в батле?)
     
    RedPage нравится это.
  17. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Да хотя-бы на основании того, что если аргументированно ответить на Ваш этот вопрос, такой ответ удалят, а отвечающего забанят на форуме "за обсуждение действий администрации". Лично мои обращения в саппорт неоднократно закрывались без ответа, либо просто пропадали не дождавшись назначения ответственного специалиста, и как мило, что история обращений теперь не сохраняется)))
    а тут вспоминается случай массовых обращений в саппорт по поводу ошибки в игре, кажется, когда ввели итемы там по системе достижений, от использования которых, вылетали из игры все находящиеся в радиусе действия этого итема, не имевшие такого итема, на которое ответом было, что это Ваша единичная проблема, никто больше не обращался с подобной, проблемма не массовая, значит не требует решения - приходилось узнавать номера обращений других игроков, что-б доказать, что проблема не единична, несмотря на то, что на все эти обращения отвечал один и тот-же специалист.
    Проблема, получается в том, что вот те самые сотрудники, общающиеся с разработчиками не общаются с комьюнити. И игрокам достаточно трудно быть услышанными...
    Опять таки можно улететь в бан за обсуждение действий администрации из-за более подробного описания.
    Подобных предположений было бы меньше, если бы статистика была прозрачной и игроки могли отслеживать ее в режиме реального времени
    Тоже было бы интересно узнать, кто эти люди, однако о наличии подобных утечек свидетельствует то, что перед любыми изменениями, существенно влияющими на стоимость определенных итемов, буквально за день до этих изменений одни и те-же персонажи годами выкупают, либо выбрасывают на рынок те самые итемы и только на следующий день другим игрокам становится доступна эта информация.
    Это очень позитивное изменение, однако оно относительно недавнее - не так давно птс стал доступен всем игрокам, и практика календарей возобновлена совсем недавно, за что конечно СПАСИБО, однако в календарях нет информации об акциях им, а именно о них некоторые игроки узнают раньше других...
    Видимо сделали вывод из хода батла( Хотя Вам персонально еще раз СПАСИБО за поддержку любимой игры! И успехов в прохождении испытаний - искренне за Вас болею, рассылаю репосты, запускаю феерверки и искренне сожалею, что не имею возможности лично приехать на офлайн этапы...
    Просто игроки уже отвыкли от того, что что-то делается без подтекста монетизации, и это, к сожалению не их вина, а результат политики кампании..
    Опять же... не привыкли мы к подобным активностям - играю уже ооочень давно, но подобного формата не припомню - многие знакомые вообще не понимают, что надо делать и для чего)))
    Если бы все было ТАК просто, у нас бы не дисконектило окна, мы не умирали бы под неюязвимостью, не получали-бы дебафы поверх клинсов и вообще игра была-бы в разы лучше... Однако вот эта связь как-то нарушена...
    Так а почему тогда разработчик не принимает этого и не перевыпускает игру на соответствующем движке? Разумеется, что в игру, работающую на движке 20-ти летней давности, сапортящуюся на уровне советского сервиса заходят, превозмогая все сопротивление и возмущение нового железа и ОС, преимущественно поностальгировать... И тут еще вопрос, чьи возмущения нелогичны - игроков, которые получают не то, что ожидали, или все-же локализатора, удивляющегося тому, что игрокам не нравятся такие "перемены"?
    Да хотя-бы возможность улучшения эпик бижи, которая до нас так и не доехала...
    Я думаю, что если ввести мораторий, хотя-бы временный, хотя-бы в одной этой теме на раздачу красных карточек "за обсуждение действий администрации", таких вопросов будет очень много и они будут вполне конкретными и игроки с удовольствием их зададут, а так это выглядит как провокация всех недовольных, ради очередной чистки от них форума, а потом удивляемся, почему так мало активности на форумах и в группах - били нас тут до Вас за такую активность - вот и имеем, что имеем)
     
    Dj1ove, lFOSFORl, RedPage и 12 другим нравится это.
  18. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Очень разумно написано выше, очень.
    Урезанная не то слово в данном клиенте нет нечего просто нечего от классики и в обще нет нечего что доставит позитив. Говорю лично за себя.
     
    RedPage и karbox нравится это.
  19. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    О, как мило, что модераторы не спят и зорко бдят нарушителей! Вот если бы и внутри игровые и технические проблемы решались так-же рьяно - вот это было бы вообще Агонь!
     
    RedPage, carboni, karbox и 2 другим нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я работаю. Много работаю)