Да пинг влияет. Это сильно было заметно на патче где играли через пкм на откат бафа с браслетом родника. ~630к без сферы я имел и была у меня тогда охранка новая пинг меньше 30.
как там считать? пкм делить на время? и фки делить на время? И сколько чего должно быть? Верно посчитал? И сколько можно максимум сделать? У меня вот так вышло. 1 раз затупа была с бафом, случайно начал в инвизе бить 2.14 0.9
Это можно легко рассчитать: затестите какое максимальное кол-во пкмов вы сможете выдать за время действия баффа. Т.к. настакивание баффа абсолютно никак не зависит от прока пухи, то можете также вычислить идеально время серии пкм-ф-пкм-ф. Лучше всего записать видеоролик и смотреть тайминги по видеоряду. Дальше все это суммировать и получить идеальную серию в вакууме. Подставить её под скрин от фантома. Если будут значения сходиться по явный фикс файликов присутствует, если значение будет значительно выше, то у него просто пинг до сервера 0,0001.
Какая разница скок на копье? Важен дамаг и знание атак босса который ты выдашь на конкретном боссе. Побить копье это пойти посмотреть скок примерно дала дпс конкретная вещь которую проформил.
тут ты и прав и не прав. Многие не умеют бить копье, зато в данже знают абсолютно все. А есть люди, что только копье бить умеют, а в реальном бою они 0 по дамагу Я из 2ой категории, касается только сина) Т.к. меня научили только одному, как бить и что тыкать. А вот где у сина инвулы контроли или еще чего, не знаю вообще xD p.s. Дарк син на копье и дарк син в данже, это 2 разных урона. В данже под бафами спирами там бешеный урон
А что за #AttackEffect#, #DrainEffekt#, Удар(тьма) какой удар?). У меня при замерах ничего подобного нет
Странные дела. Корейский топ 3 в новом солоданжике(1й и 2й в молнии). Спойлер Есть мысли зачем он юзает родник и бадж с откаткой?