В обновлении Seven Signs, помимо атрибута и новых локаций, появился новый предмет - стихийное ожерелье. Оно способно усилить вашего персонажа, дав определенные бонусы к физической атаке, магической атаке, магической защите, силе физического крита. Дешевый, но долгий способ. Убивать стихийных Rb – Петрам, Небула, Игнис, Прочелла и с адекватным шансом выбивать ожерелье. Для этого потребуются человеческие ресурсы и время. Возможно, что через пол года до вас дойдет очередь на ожерелье. Дорогой, но быстрый способ. Имея 200 фрагментов определенной стихии и много адены, вы можете попытаться получить бижу. Примерный шанс вы можете посмотреть в видео ниже. За старт было взято 1ккк адены, 150к фрагментов стихии воды. Поехали: Выбираете удобный способ добычи ожерелья и вперед, апать имба-ожерелку. Дело все в том, что стихийное ожерелье можно улучшать, тем самым повышая характеристики предмета. Ожерелка изначально имеет 100 магической защиты. Нечета даже распечатанному ожерелью величия, которая имеет показатель магической защиты в 85 единиц. Точить стихийную ожерелку – та еще головная боль. Во-первых, это не дешево и небыстро, т.к. требует за одну благую точку 500к адены + 4 фрагмента стихии. Во-вторых, забудьте про обычные точки – они ломают ожерелку, а шанс заточки крайне низок. Адена еще бог с ней, а вот для добычи фрагментов стихии придется позадротить, так как для извлечения стихийных фрагментов, вам потребуется очень много стихийного опыта. То есть вы поднимаете стихийный уровень до определенной степени и потом его сбрасываете и взамен получаете стихийные фрагменты. Есть бесплатный способ добычи благ. заточки - ходить по стихийным Rb. С небольшим шансом они там падают. Я долго думал, в каком формате предоставить цифры заточки, надеясь на то, что я смогу на каждый порог энчанта предоставить цифры шанса заточки. Но, как обычно, тут нет примерного шанса заточки. Шанс такой, что с первого раза у меня ожерелка зашла на +8, а потом 5 раз ломалась на +1. Поэтому я просто взял 70 свитков и провел заточку, дабы вы сами оценили шанс: Спойлер Как понятно из 70 попыток – ничего не понятно. «А ради чего так страдать» - спросите вы? Ответ чуть ниже. Что дает каждая ожерелка, если вы ее начнете успешно точить. Давайте посмотрим: Спойлер Конечный показатель магической защиты – 124 единицы. Вывод: Лишь самые достойные завладеют этой вещью! Шанс успешной модификации ожерелья оставляют желать лучшего. А способ получения фрагментов затратен по времени. Однако, бонусы, которые дает эта вещь – феноменальны для классика. Лишь самые удачливые смогут заполучить этот буст. Надеюсь, это будете вы?
Как по мне, было бы намного лучше-приятнее глазу-смотрибельней для людей, если бы на каждого босса была ссылка из л2вики по классику "Петрам, Небула, Игнис, Прочелла" Вот такой мини комент от мну ;D
Все круто ! P.s можно добавить , что со стихийных рб падают блес точки , которые не ломают бижутерию , и оставляют текущий уровень заточки при не удаче.
Сделай гайд по ЛСам, Каждый ЛС распиши с какого камня что дает в % или фиксированный стат, я имею ввиду активные и пассивные. Там их немного штук 200 всего. Потому, что Олиф, он не может, ему даже 10 лет не хватит, чтобы сделать такой тест, он настолько занят всегда, что даже просить о таком неудобно. Так, же интересует тест ЛСа увеличения веса на 100%, сколько он дает он разных ЛС (написано, что одинаково) и как действует на чаров с пассивкой, типа гнома, дает ему 150к веса или 630к веса (учитывая пассивку) ?
Мне нравится твоя идея! После этой статьи будет еще статья и...там уже видно будет, позволят ли мне этим плотно заниматься 5 сен 2018 Естественно нет. Kz0t - боец. Бойцы часто бросают вызов!
С учетом того, что фрагменты есть на рынке, апать неклю более чем реально, по 4 фрагмента на клик это не проблема нафармить самостоятельно, просто убивая мобов нормальным, более менее заряженным ДД с личерами в пати. Если есть фул сапорт, то просто качаешь его и одновременно набивая атрибут на мейна и фармя фрагменты на сапорте. Так выходит больше атрибутного опыта в целом на пати, чем на одного персонажа и в длительной перспективе большое количество фрагментов. Нафармить же фрагменты таким способом на "крафт" ожерелья слишком долго, по 200 фрагментов за 5 попыток, с не 100% шансом и в случае фейла отката назад до нуля. Так что, как я вижу единственный адекватный способ получить бирюльку это именно фарм атт рб, фрагментов на рынке в таком количестве банально нет, пока нет.
Ну даже если будут, их вряд ли ниже 200к поставят. С учетом того, что за неделю среднестатистическому игроку упадёт штук 50 через извлечение, и у него будет выбор-качнуть атт себе или продать за 10кк (даже думаю у самых голозадых будет выбор очевиден). Исключение - твинки, но мало кто качает твинков на атрибутах. 10ккк некла чистая, если опираться на шанс 50к итемов = 1 топовая. А её еще и заточить неплохо будет. Так что да, не в этом патче.
В реальных условиях все зависит от сил. Можно бегать и бить по одному мобу, а можно в несколько ВЛов. В случае теста это была GM панель.