Все относительно) если луком или магом играть на старте, то ни спойлы ни дестры не будут успевать к мобу подбегать, тогда выгодно их брать)
Ну если ты на старте задонишь сертами тысяч 5-8 рублей на лук себе Д, и где-то возьмешь шоты, то да норм качаться будешь. А с уг луком без бафа, толку мало.
Основной дроп внутри комнат, там луком трудно стоять и соски быстро летят, + быстро кончаются соски и стрелы.
А если взять спойл с тиром в 1 группу то это будет 4 моба ещё и каждый моб соспойлен. Профит Sep 5, 2018 А деньги на Д пуху ты где возьмёшь? Спойл за сутки делает себе Д ствол. И пока ты будешь ковырять своим нг столиком моба. Спойл побежит заспойлит и убьёт его быстрее тебя ахахахах
Для нового сервера будет разработан особый план сбалансированных ивентов на 3 месяца вперед. Они помогут игрокам комфортно докачаться до текущего хай-лвл контента и не пропустить следующее глобальное обновление.
Ну одно дело каких нить плюханов накинуть для прокачки, а другое дело если часть игроков на 1лвл будет с ц оружкой без штрафа кач
Вы сейчас намекает на обязательность доната что бы играть? я не против доната как такового, я против доната не купив который ты будешь аутсайдером безальтернативно
Ну то есть тот факт, что большая часть игроков в любом случае будет аутсайдером безальтернативно потому что макросы афк 24/7 кач тебя не смущает? А шоп - вот он, корень всех проблем. Только разница в том, что 500 рублей(или сколько там) потратить может практически любой игрок в ла2, а трейнить 24 на 7 качаясь на макросе - нет.
Ты там че? Спать хочешь? Ты где вообще увидел в моем сообщении которое было сугубо о донате, хоть слово о том что мне нравятся макросы?