есть ли гайд по башне испытаний? кто-нибудь проходил? я где-то на 4 этаже, там кабана нужно быть в пылающей лаве, но как-то долго у меня получается, может не в этом хитрость?
ребят, что-то я не пойму почему я не могу продать хлам из инвентаря, пишет, что лимит превышен за неделю? у нас лимит на хлам что ли еть? как же играть, если невозможно инвентарь освободить???
Уровень персонажа какой? Лимит на весь аккаунт и меняется по уровням. Поэтому высокоуровневый персонаж может выбрать лимит для низкоуровневого.
на Эстерии что там можно сейчас за несколько дней выбрать? там и аук то пустой. глюк был наверное, через пару минут все заработало, если и продавала, то один хлам, на хламе миллионы не заработаешь.
А белый шмот с оружием совсем вывели из игры? На что теперь внешки цеплять, если всё непередаваемое? Упаковки тоже убрали? Т.е. рыжий шмот, например, уже не передать?
Я начал играть неделю назад. Пока толком не разобрался. Вот достиг я 80 уровня. Что дальше делать? Ничего толком не описано. Как шмот мутить и т.д. Можно ли в соло одеться?
Мини гайд что делать в игре после 75 уровня: 1. Заходишь в Лакрум - выполняешь все квесты - получаешь удобоваримый шмот пве (пвп можешь выкинуть ибо он тебя не спасет от противоположной расы) 2. идешь в Снежную обитель (видео желательно к просмотру) - делаешь базы 121, 123, 122 - ищешь пати на 124, 125, 126,127, 128, 129 базы - собираешь пати в Сад знаний (предварительно посмотри видео, что б не быть совсем чайником)- в итоге у тебя вся бижа пве, оружие верх с баз низ квестовое или если повезет из сада и шмот часть сад/часть квестовое пве, итемы с баз можешь пустить на недостающий пве шмот или же часть пвп шмота (статы на шмоте не перенастраивай пока, экономь кинару, за пару недель обычно можно сносное выбить по статам) 3. находишь лег для новичков (есть и такие) 4. смотришь гайды на Ютебчике или форуме по башне, ищешь кто возьмет тебя туда (предварительно ставишь тс, дискорд и мамбл, ибо без говорилки не возьмут, если ты хил или чант ..путь несколько длиннее - сначала идешь на форум читаешь гайд, донатишь на коробку со стигмами в магазине, ибо сапорт стигмы не дают, а на аук скорее всего денег у тебя нет) 5. попутно заходишь в рунаториум, ашан и ходишь на осады лакрума и ока для получения камушков на точку (для этого вступаешь в альянс, соло ты ничего не набьешь)
Привет! Не знаю, может этот вопрос уже задавался здесь, но читать без малого 500 страниц... Короче, такая проблема: никак не получается пользоваться дорогами ветра. Совсем не понимаю, что надо делать. Т.е. я понимаю, что включаем парение, держим пробел зажатым, а вот что с этим делать дальше - загадка. Не то надо управлять направлением мышкой, не то не надо, может надо держать кнопку "вперёд", может не надо. Может вообще что-то другое делать надо, не знаю, не понимаю. В общем, из этих дорог я постоянно выпадаю, объясните кто-нибудь, как для блондинки. Пожалуйста!
Нет. Держать зажатым как раз не надо. Активировать парение и отпустить кнопку. Если нажать "вперёд", персонаж выйдет из потока (кроме потоков, где выход запрещён).
падают в полумесяце, ну и остатки на рынке и есть квесты на желе но взять их можно только на этом левеле.
Привет ещё раз. Подскажите, где искать Дневник Исследования Каспара внутри него? Он в Убежище Доркина? Если да, то как получить от Доркина перочинный нож?
Спасибо, а то комнату эту я нашла, а перочинный нож добиться никак не получалось... Вот и подзависла))))