1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Отключение зацикливания внутриигровых макросов

Discussion in 'Архив новостей' started by Lizkin, Sep 28, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. A r o

    A r o User

    Joined:
    29.08.17
    Messages:
    267
    Likes Received:
    91
    Да там есть такая беда надо вручную вбивать под свою видюху обнову + а для фпс geforse experiens , по nvideo direct на ютубе много видео методами тестов можно все настроить под себя
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Joined:
    26.03.12
    Messages:
    4,413
    Likes Received:
    886
    100кк аден в сутки, орнул =) Это на каком лвле и в каком обвесе =) к тому же напоминаю, мамкины трэйны гонялись даже рэндомами, я лишь про них, я не говорю про тех, кто живёт в игре...они да, как были так и остануцо.

    п.с. живым как раз-таки игрокам вреда нет =) к тому времени как трэйны апнут 60, лайферы будут дай Бог 40+ =) и их набитые итемы и вещи, будут востребованы лишь топами, коих единицы =) а лайферам это не нужно будет от слова совсем =)

    п.с.2 я про лилит сервер говорю сейчас, ты наверное всё же имеешь в виду старые л2к серверы...
     
  3. midge1988

    midge1988 User

    Joined:
    03.09.18
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    эх,ну что,трейны как бегали так и бегают, ничего не поменялось, очередь как ожидалась это 2 паагрио, инова ничего лучше не сделала
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Joined:
    26.03.12
    Messages:
    4,413
    Likes Received:
    886
    Кстати, вопрос, как понять моргает моник ? У мну ручной макрос записанный на лету (асус рог клэймор), переключается окно да, но как понять моргает ? У мну без галок 4 окна, переключение на уровне переключения вкладок хрома. Что, можно добиться молниеносного переключения окна ещё быстрее, что даже не будет заметно ?
    п.с. щас на даче, играю на 960 Интеле =) ай-7, да, да =) знаю =) мусор, интелл первого поколения =) но для дачи норм =)
     
  5. midge1988

    midge1988 User

    Joined:
    03.09.18
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    обделили получается только соло игроков которые хотели,без макросов,без трейнов теперь ни микросов но стрейнами сами себе магилку капнули,это фейл ребзи))))))) хаха
     
  6. Silentlol

    Silentlol User

    Joined:
    09.11.17
    Messages:
    1,396
    Likes Received:
    283
    да ладно, уже 3 трейна сделали сое за 2 часа кача в заброшеном лагере/ЛО, одного мы с орком слили паровозом, после этого он убрался со своим трейном куда подальше, другому просто в ЛО стали на спот и перебили по фарму, с другим сделали так же само на соседнем споте, трейнеры сейчас как изгои, люди на них набрасываются сразу, причем, люди собирают пати в муравейники, ЛО, круму - без окон, да уже с 10-го лвла ищут пати, так что, не надо рассказывать про красивые сказки изи кача без макросов, трейнер сейчас как черная овечка.
     
  7. CobaltStar

    CobaltStar User

    Joined:
    27.01.15
    Messages:
    367
    Likes Received:
    167

    Мы уже неоднократно писали, что если вы заметили подозрительную личность, которая вероятно использует запрещенное ПО, нажмите кнопку “Сообщить о бот-программе”. Если на персонажа отправляется определенное число репортов - автоматическая система высылает ему код, который необходимо ввести за короткий промежуток времени.

    Если этого не сделать, то накладывается Блокировка Движения Ур.1 Ограничение передвижений по причине использования незаконной программы. Время действия 59 мин.


    Народ, не стесняйтесь. Видите трейн жмите кнопку. В ваших руках усложнить им жизнь.
     
    Akari_L likes this.
  8. GhettoBird

    GhettoBird Banned

    Joined:
    30.09.17
    Messages:
    59
    Likes Received:
    39
    В иннове тоже не роботы сидят, например, за вчера проверка была всего 1 раз днём сняли хп и баф у барда и смотрели за реакцией чаров.Такая проверка исключительно на бота ибо он бы начал крутить баф и хилить при данном сценарии.Ночью также со временем начнут в афк стоять ничего там кликать каждые 5 секунд не нужно как вы себе представляете, зациклил макрос и всё сидишь смотришь фильм.Другое дело, что есть добросовестные трейнеры.Которые всегда у компа и следят за процессом(таких было много и до отключения цикломакросов), когда нужно отойти выходят в коридор, когда хочется спать выгружаются.И тут дело даже не в переживании за 78-79 чаров в эквипе на несколько лярдов, а в том что цели не у всех одинаковые.Как уже говорилось ранее не все трейнеры доширачат, есть люди которым просто нравится такого рода "стратегия" и таким образом они фармят на благо мейна/пака, чтобы не покупать адену на всем известном сайте.И в данный момент вы можете пройтись по некрам и лицезреть кто погнался за дошиком на новый сервер ненадолго(да некоторые приближенные там останутся, но большинство выгонят и вернутся они обратно), а кто остался.

    В 70 некрах с нынешними ценами на ресы за 10 часов вместе с фуллдропами 50-60кк выходит.Паагрио.
     
    Denfor06 likes this.
  9. midge1988

    midge1988 User

    Joined:
    03.09.18
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    смешно,на мелких левалх допущу вашу победу но как только дойдут до 50+ будет фейл,не утешайте себя)
     
  10. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Joined:
    02.04.11
    Messages:
    448
    Likes Received:
    68
    Что вы до сих пор эту тему мутозите то? Все уже, выключили зацикленные макросы, успокойтесь, откладывайте деньги на супер девайсы, втыкайте спички и будет вам афк кач и прочее. 90% всех макросников орали, что это никак не повлияет, если захотим и так будем фармить и без них просто станет чутка тяжелее... так вот и не нойте, продайте адену, которую за все эти годы заработали,купите что необходимо и фармите далее. Ваще тему думаю давно пора уже закрыть, во вторник еще надо было после профилактики.
     
  11. midge1988

    midge1988 User

    Joined:
    03.09.18
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    э,дай поглумиться над наивными)
     
  12. GhettoBird

    GhettoBird Banned

    Joined:
    30.09.17
    Messages:
    59
    Likes Received:
    39
    Можно, если сделать макрос без делаев вовсе, но тогда ты можешь не заметить капчу накиданную завистниками, и подозреваю чтобы это нормально работало нужен хороший комп.Забей на асус самый удобный функционал у х7, и записанные макросы кнопочкой запись тоже фигня все пишется ручками по хот кеям.
     
    Denfor06, Muscule and A r o like this.
  13. A r o

    A r o User

    Joined:
    29.08.17
    Messages:
    267
    Likes Received:
    91
    Я не беру во внимание продажа ресурсов неделями , я беру остров дьявола под сдачу , с макросами игровыми не выходило 100кк не когда . Сейчас да соглашусь пробежался по скупщикам отдал и выходит куда профитнее чем с игровыми макросами , скажем все вместе большое человеческое спасибо за отключение , теперь один трейн перекрывает 2)
     
    Muscule and GhettoBird like this.
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Joined:
    23.11.11
    Messages:
    1,290
    Likes Received:
    764
    У макросников долго будет гореть? Чет надоели уже. Рили, оф тему, модераторы.
     
  15. A r o

    A r o User

    Joined:
    29.08.17
    Messages:
    267
    Likes Received:
    91
    A r o, Oct 4, 2018 | Last edited: Oct 4, 2018
    Да не нужны не какие спички в По оборудования есть функция количество повторов с лимитом 9999 и галочкой повторить после завершения цикла)))

    Смотришь фильм на втором монике и чекаешь капчу и весь фокус покус
    Oct 4, 2018
    Да нечего не у кого не горит , разве что опытом обмениваемся


    Хотя нет бомжи и нытики уже не один крематорий открыли
     
    Панург and Muscule like this.
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Joined:
    26.03.12
    Messages:
    4,413
    Likes Received:
    886
    FoRReST-FSV, Oct 4, 2018 | Last edited by a moderator: Oct 4, 2018
    К сожалению на даче, почему то тупит рог армори, настроить детально макрос без делэев не получается, ибо при попытки его сохранить, рог армори вылетает на этом убитом компе 2012 года =) зато 3,7 ггц на 4 окна =) На лету запись макроса позволяет записать так, словно я это нажимаю сам, т.е. не реально сделать без дэлэя =)
    п.с. разоры не люблю, ибо в своё время вылетали мышки как хрень, разлетались клавиши и тупили, при чём от 300 руб до 3к...потом стал фанатом асуса, теперь и мышь паджио и клава клеймор...уже как год, доволен. Даже в доте с ударами по клаве, всё ещё живы девайсы =)


    Да почему бомжи ? Мышка 5 евро, синапс или аналог бесплатно. Я не знаю таких людей, которые не могут себе позволить 5 евро на мышь, хотя...если действительно бомжи, то они не играют в игры =)


     
  17. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Joined:
    26.05.10
    Messages:
    305
    Likes Received:
    177
    чел,горит у лайферков уже какую страницу ноют, что треины не пропали.как так.беда то какая.
     
    Denfor06, Muscule, Makarak and 2 others like this.
  18. A r o

    A r o User

    Joined:
    29.08.17
    Messages:
    267
    Likes Received:
    91
    Обзаведись 4tech x7 f5 и g800v + оскар чувтвительные макросы можно делай на столько разогнать , что даж проскакивает иногда)) , проскакивало часик тестов лечит проблему минимальный дэлей максимальный профит
     
  19. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Joined:
    15.02.17
    Messages:
    678
    Likes Received:
    51
    По поводу забивания кеша за 3-4 часа правда?
     
  20. Silentlol

    Silentlol User

    Joined:
    09.11.17
    Messages:
    1,396
    Likes Received:
    283
    смешно, как раз это пока мелкие лвла, еще кое-как ты можешь свою ферму водить - на 50+ тебя с твои трейном снесут нафиг со спота топ кланы и кп,которые тут будут, ололо.
     
Thread Status:
Not open for further replies.