1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Ну и что делать

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем DiversMax, 3 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hellishez

    hellishez User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    да виновата, потому что сделай она ту же рыбалку не с 20+, а с 40+ очередей бы вообще не было!!! ТУт рыбаки в афк 50% онлайна. Не веришь? Иди проверь Гиран Харбор, Гиран, Аден.
     
    #21
  2. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    1. Что мешает АФКашить не рыбача, а просто стоя в городе и пиная гейткипера?
    2. Почему игрок, оплативший подписку, не имеет права играть как ему заблагорассудится, в том числе стоять и рыбачить?
     
    #22
    Деспот Том нравится это.
  3. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Lovely Cat, 5 окт 2018 | Последнее редактирование: 5 окт 2018
    хоть я и не против этого, но никто не обязан кого-то ограничивать... рыбаки тоже люди, они точно так же оплатили подписку, чем они хуже нас?

    в 3-ех литровую банку нельзя налить 4 литра воды,
    человек, который собрался играть на только что открытом новом сервере, должен был знать, могут быть очереди, со всеми вытекающими

    у меня никогда нет дисконектов, у кого-то постоянно дисконекты, кто виноват?
     
    #23
  4. Bofff

    Bofff User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    "Расходимся пацаны у Lovely Cat все работает" Ну да, все ведь знают что все люди играют на одинаковых компах от одинаковых провайдеров. А если у кого то что то не работает, вперед к провайдеру, апдейтить ему железо, писать прошивку на роутер. Никто не вайнил бы про дисконекты если бы каждый дисконект не означал +3 часа очереди. В игре не реализован даже банальный реконнект. Глюканул инет ? Наигрался пес... у котиков все работает


    Афкшеры бьющие нпс это вообще царствие эгоизма и недальновидности. Сферическая собака на сене в вакууме. Пока хитрый Вася кушает и спит, вместо него никто не может поиграть, и таких хитрецов сотни. Люди пытающиеся поиграть после работы по итогу забьют а хитрецы будут вайнить на опустевший сервер. И все довольны! (нет)
     
    #24
    Charisme нравится это.
  5. Etojechechnya

    Etojechechnya User

    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    71
    Мда тоже самое вылетает и го на очередь) просто капец)
     
    #25
  6. TrueNeutral

    TrueNeutral User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    35
    Если вы со своей стороны не можете обеспечить себе нормального провайдера, нормальный комп и роутер и всё это грамотно настроить то это ваша проблема.
    У меня был провайдер с очень хорошим пингом до северов l2 но на нём были дисконнекты 2-3 раза в сутки. Я сменил его на провайдер с пингом побольше но зато на нем мои 5 окон находится в игре 5-6 дней до дисконнекта.
    Роутер раз в сутки переподключался к интернету из за чего был дисконнекты - тоже перепрошить и перенастроил.
    Некоторые устройства в компьютере отключались из за экономии энергопотребления - настроил параметры электропитания.
    Так же удалил все лишние сервисы и программы из автозагрузки.
    В результате играю вообще не испытывая проблем, а со стороны Инновы проблемы случаются 2-3 раза в год и устраняются обычно в течение дня (играю с открытия руоффа с перерывами).

    А что делаете вы? Ноете и требуете у Инновы то чего должны сделать вы сами. Проблема на вашей стороне уважаемые игроки!
     
    #26
    Lovely Cat нравится это.
  7. Bofff

    Bofff User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    Не всегда и не везде есть возможность сменить провайдера. От компа стабильность соеденения зависит слабо. Ваш коментарий имел бы какой то смысл если бы реконект не умели делать почти все остальные игры. На той же самой машине с тем же самым провайдером. у меня стабильно работает ВоВ, лига, овервотч, хотс, батлфилды,кс и т.д. Сделать банальную кнопку реконект доступную пару минут после разрыва соеденения и притензий к дисконектам не было бы.
     
    #27
  8. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    так это к разработчику игры,
    раз реконекта нет, значит по каким-то техническим причинам его не захотели добавлять в эту игру
     
    #28
    Деспот Том нравится это.
  9. Icelitten

    Icelitten Banned

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Да да, проблема на нашей стороне, именно поэтому дисконнектит отдельные окна. :D
     
    #29
  10. Bofff

    Bofff User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    В другой теме писал хотфикс возможный без изменения исходного кода. Тупо мануально кикать (а возможно, после предупреждения конечно, и банить) людей держащих свою очередь в афк. Сейчас дисконнект == конец игры на сегодня. При нормальной же очереди он не будет такой серьезной проблемой
     
    #30
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.384
    Симпатии:
    6.891
    Тема не про это.
    Ответ, что делать во втором посте.
    Закрыто.
     
    #31
Статус темы:
Закрыта.