1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Почему все точат С, В грейды, но не А?

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем stabs, 4 ноя 2018.

  1. stabs

    stabs User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Всем привет, после 8-ми летнего перерыва на жизнь, решил поиграть в ла2. И первый момент, который мне не понятен: Почему все точат С, Б луки и продают их недешево, когда на рынке (судя по внешним сайтам) продаются мидл-А луки (соул боу, Пронзатель душ), у которого атака больше, чем даже у точеных БОПов и стоит в разы он дешевле, почему так, кто может объяснить?
     
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    цена сосок
     
    ManyReason, ^Harz и stabs нравится это.
  3. stabs

    stabs User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    она настолько огромна и не подъемна? к примеру, мне плевать на адену и качаясь с А луком - сильно ли я буду качать себе в минус или нет? (в пати из 3-4 человек)
     
  4. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Сильно, плюс не забывай о прибавке к урону от сосок при заточке. Вообще на хай лвл беда с аденой почти во всех соло ложках.
     
    stabs нравится это.
  5. stabs

    stabs User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    то есть БОП +7 > Пронзатель душ +0?
     
  6. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Именно. Ну или эмик 14/16 + колчан.
     
    stabs нравится это.
  7. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Клинок берсерка +7 = 245 физ.атак
    Большой меч = 213 физ.атак
    Меч стажа = 236 физ.атак (дроп только с эпиков!)

    Клинок берсерка - крафт 100%, точки дешевле, соски дешевле....
     
    CsBloxa, AquaMarine, stabs и ещё 1-му нравится это.
  8. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    Цена образуется из соотношения спроса/предложения. Статы второстепенны и влияют по сути только на спрос. Что выгодно взять для тебя относительно легко посчитать самому:
    • посчитай разницу в цене между А пушкой и её точенным Б/Ц аналогом
    • затем посчитай сколько примерно сосок ты тратишь за месяц кача
    • таким образом можешь узнать на сколько месяцев тебе хватит сэкономленных денег от покупки А пушки вместо ОЕ Б/Ц
    Выводы делай сам - если при твоём расходе сосок этой экономии хватит на 6-12 месяцев то хз хочешь ли ты столько переплачивать сразу чтобы в долгосрочной перспективе экономить деньги.
    Также не забывай - А пушку можно относительно дешего заточить на +3 и даже 4, что в итоге приведёт к значительному подорожанию аналогичной ОЕ Б/Ц пушки.
    TLDR: Все сильно зависит от разницы в цене. Чем больше она, тем выгоднее А пушка.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    stabs нравится это.
  9. stabs

    stabs User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    проблема в том, что я с друзьями еще даже не заходили на классик, цену на соски я могу посмотреть на всем известном сайте, но вот какой расход у меня их будет за месяц - без понятия)
    я тот самый вид нубо-ветерана, который может себе позволить зайти на один сайт, купить что нужно и не переживать, но так как я с игрой (в данных ее реалиях) практически не знаком - не знаю, что купить лучше для комфортной игры)
    ну и, соответственно, не растрачивая излишне семейный бюджет)
     
  10. BullGuard

    BullGuard User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    Красный Ц или синий Б , А вообще смысла нет. Семейный бюджет точно уйдет в минус ! Вернешься такой , купишь себе А пуку, станет скучно(хотя итак в минус качаешься) попробуешь поточить.... В конце концов разочарование этой игрой тебе обеспеченно .
    Сжимаешь колокольчики в кулак , покупаешь пушку в разумных для себя пределах. Спустя какое-то время, а оно именно от тебя зависит. Потерпи и сам сделаешь выводы для себя , но тебе уже все сказали - А грейд для внука рокфеллера или человека 24\7 работающего в игре.
     
    stabs и Kahanne нравится это.
  11. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    на классике в отличие от старой версии игры, например времен С4, снижен расход сосок и увеличен бонус модификации пух.
    Кстати, рецептs А грейд сосок все еще редкость... В продаже почти не SSA, BSSA.
     
    stabs нравится это.
  12. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    У нас на сервере есть внук рокфеллера :)

    Никто и не запрещает покупать А грейд. Кстати, тема содержит вопрос "почему такая ситуация?", а не "донатить ли мне на А-грейд?" .

    Не пью. И лучше я детям игрушку подарю, чем впустую спущу деньги ради понта "а у меня А грейд".
     
    бахбум, GreyAsh, Don Karton и ещё 1-му нравится это.
  13. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    По поводу такой ситуации я сказал что и почему. Первое потому что А грейд появился не очень давно.

    А по поводу пью не пью, я образно привел пример, а ты сразу накинулся)) . Пусть будет если тебе угодно- " не купи биг тейсти с картошкой, выпей меньше колы, шоколадку таблерон не скушай, на худой конец, займись любовью без резинки=)))"
    Главное человек сказал готов сходить на всем известный сайт. Дак если он готов тратить деньги то уж лучше одеться в более выше грейд и бегать с А луком и в мж+6. Ну есть еще другой понт, красные пухи, тогда 1ккк +16 эмик и вперед.
    7 ноя 2018
    Ну "комфорт" у всех разный. Кто то спит и видит кио рио купить а кто то ниже чем на мерене и ездить не будет, а для комфорта у него бентли.
    Для комфортной игры, по моему мнению тебе нужно то что ты готов тратить на перса, когда были макросы я играл спойл +7якса 7одал,дестр +6берс 6 одал, бд с дулями с 6 одалом, еешка. Сеты у всех Ц грейд бегал в круме на втором в коридоре моьов нехватало. Ну у меня основа варк 78 конечно для бафа. Я к тому что если ты готов 250к тратить для старта трать, готов лям вложить -вкладывай. Есть возможность тока проплатить окна и пару тыщеннок на серты, делай так.
    А по поводу что кому то 250к нужно для комфорта , а кто то на А соски не готов тратить то это всегда так было.
    Но я бы не советовал играть в эту игру если ты будешь экономить на сосках хилках руде сое)))
     
    Rercury и stabs нравится это.
  14. stabs

    stabs User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Я бы хотел вдонить баксов 200 ибо это та сумма, которую мне не жалко потратить на кусочек ностальгии) понятно, что докупать в дальнейшем аденку буду регулярно ибо 30 рублей за 1кк - это вообще ничто) но 4к баксов закидывать - такое себе, я лучше ещё один мот себе куплю на эти деньги
     
  15. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    О том я тебе и говорю. 200баксов это 13тр это 400кк +-( если мне калькулятор не изменяет) а это более чем норм для старта. Лучше это делать через ПА серты , реализовать могу помочь, есть тема в разделе торговля. Так же можешь реализовать через кого угодно или вообще сам.
     
    stabs нравится это.
  16. rednose

    rednose User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    31
    Онли хардкор без подарков и каких-то сайтов, есть адена бегай с соками, нет бегай без них - раздевай-унижай!
     
    DiversMax, ^Harz и Деинталлятор нравится это.
  17. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    2014 не вернуть
     
    Rercury, DiversMax, ^Harz и 2 другим нравится это.
  18. Imaginary_ank

    Imaginary_ank Banned

    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Для экономии можно еще лучником без стрел побегать, фармить исключительно скилами...
     
    Rercury, rednose и AngelDiablo нравится это.
  19. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    шутник, а сам 100% бегает с Д,Ц или Б
     
  20. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    А зачем стрелы если есть колчаны?!
    :Facepalm-l2: