Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Айон был моей первой мморпг в жизни и я всегда буду любить его ^-^

Discussion in 'Свободное общение' started by Iris Sepperin, Jun 16, 2018.

  1. Daevanion

    Daevanion User

    Joined:
    06.03.15
    Messages:
    17
    Likes Received:
    8
    Могу поделиться темой,вытащенной из клиента игры в аудиоформате ogg
    Dec 14, 2018
    Ещё
     

    Attached Files:

    #21
    Alexey979 and Iris Sepperin like this.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Joined:
    10.07.16
    Messages:
    8,164
    Likes Received:
    5,348
    это еще что, вот мобильные игры это даа)) где персонаж сам за вас играет и все отлично, только вот не понятно, причем тут вообще игрок :D такая деградация по моему пошла после Айона, просто пичалька :Unsure: а в начальном Айоне даже пвп было очень даже мотивированное и профитное, и как следствие всем нужное и активное, а не то, что "набей 100 стражей и получи никому не нужный титул" :Unsure:
    ну тот же Морхейм или Белуслан вряд ли удалят ;) в принципе, можно конечно вернуть все назад, как было в начале, не убирая только новые классы) просто надо собрать фидбек, что большинству игроков в Айоне нравится, с простейшим вопросом "за что вы больше всего любите Айон?" ;)
     
    #22
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Joined:
    02.02.12
    Messages:
    20,250
    Likes Received:
    2,136
    У меня для вас плохие новости. Морхейма нет.
     
    #23
    Iris Sepperin likes this.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Joined:
    10.07.16
    Messages:
    8,164
    Likes Received:
    5,348
    да, вот это они уже зря( ну Белуслан то уж точно вряд ли удалят)
     
    #24
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Joined:
    02.02.12
    Messages:
    20,250
    Likes Received:
    2,136
    Хотелось бы верить.
     
    #25
    Iris Sepperin likes this.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Joined:
    10.07.16
    Messages:
    8,164
    Likes Received:
    5,348
    хоть бы ту красивую музыку с этих лок переносили бы в новые :4:
     
    #26
  7. Beegazhok

    Beegazhok User

    Joined:
    25.06.13
    Messages:
    4,326
    Likes Received:
    4,758
    Ностальгия это конечно хорошо, но мне кажется, что удалив эти пустые и ненужные локации и обновив оставшиеся, сделали гораздо лучше
    Пробегая сейчас в процессе быстрого кача через всю локу, они выглядят гораздо «живее», чем было до обновления
     
    #27
  8. albireo

    albireo User

    Joined:
    01.07.14
    Messages:
    188
    Likes Received:
    140
    А мне больше всего нравилась музыка в крепе Тэминона. Красивое хоровое пение.
     
    #28
    Iris Sepperin likes this.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Joined:
    10.07.16
    Messages:
    8,164
    Likes Received:
    5,348
    Iris Sepperin, Dec 15, 2018 | Last edited: Dec 15, 2018
    так надо было не удалять их, а актуализировать) насчет Морхейма расстроилась немного, если честно( он мне запомнился моим первым в жизни пвп))
    я была тогда совершенно не собранной волшебницей, и сразу на посту Морхейма попала в замес из весьма высоких лвл, наших асмо и нях) подбегала, стреляла по сражающимся, какие то няхи меня просто шпокали ваншотом, чтобы не мешалась, но настырная лоулвльная почти голая волшебница упрямо возвращалась и продолжала по ним стрелять) и вот в какой то момент цифра побежденных пвп фрагов в моем счетчике сменилась с 0 на 1) я не отследила даже, кого я там подстрелила, такой был замес)) пишу подруге "слушай, а ошибки в счетчике киллов быть не может? ну не могла я с таким никаким вообще дамагом кого то убить, не могла и все тут!" o_O она пишет "неа, счетчик не ошибается, значит кого то убила, точно убила, видимо ему чуть оставалось и ты его дострелила просто" :Whistling: и добавила "ну что же, поздравляю с первым в жизни убитым врагом!" :Thumbsup:
    спасибо тебе, некто безымянный, имени которого я никогда не узнаю (ну разве что после смерти хД) - ты подарил мне радость первой пвп победы в жизни :40:
    еще запомнилось пвп в Бездне, и бой хилир - хилир, одним из которых была я, ибо у меня кроме волшебницы еще хилир был) летели мы куда то, толи к артефакту, то ли еще куда, и сцепилась я с элийским хилиром) это был самый сложный пвп бой в жизни наверное) я хилю себя - она хилит себя, и так до бесконечности :Laugh: ощущение, будто пытаешься залезть на голую ледяную стенку, и каждый раз соскальзываешь) но я упрямо вот продолжаю долбать ее и хилить, не отступаю, она - тоже) и вижу постепенно она хилит себя меньше, чем я дамажу, меньше и меньше и хлоп наконец она сложила крылья :3386: и не ресается, так и сидит со сложенными крыльями, негодует видимо)) фуф думаю, ну ты запарила, полежи спокойно, не ресайся, у меня хоть пальцы отдохнут :Roflmao:
    вообще у меня и стихи про Айон есть, вот их отрывочек

    Глаза закрою лишь, и -
    снится снегом занесенный Белуслан
    Брустхонина дубов огромных ряд
    Разлом вращается, и место
    где няха первого убила своего

    хотя это чуть романтизированно, это второй мой в жизни нях - клирик - был подстрелен около разлома со скалы)) первый, как я писала выше, был тот безымянный, в замесе)
    если снова насчет музыки - Фоэта, Фоэта и еще раз Фоэта :40:
    утомила подругу, таская ее туда, да что же говорит тебя туда так и тянет?!)) я говорю - ощущение, разрушенный поселок Аскариота и эта музыка - такое ощущение, что мы тут, в Фоэте, вне времени, в точке, где прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, и где собрались все уснувшие навеки души, и в этой музыке слышен их шепот :rolleyes:
     
    #29
  10. Miele

    Miele User

    Joined:
    13.02.10
    Messages:
    819
    Likes Received:
    71
    Аион был не первой игрой, но последней, которая осталась в сердце и душе навеки. К сожалению, все скрины пропали, и вернуться в прошлое можно лишь в воспоминаниях, а они со временем тускнеют...
    Помню, как впервые зашла в игру на обт. После л2 она показалась невероятно красивой, фантастической, волшебной. Все поражало в ней. Анимации скиллов в аионе до сих пор для меня самые красивые, ни одна игра не смогла сравниться.
    Кину тоже пару запомнившихся композиций.


    И для старперчиков))
     
    #30
    Iris Sepperin likes this.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Joined:
    10.07.16
    Messages:
    8,164
    Likes Received:
    5,348
    у меня тоже большинство скринов пропало, но десяток где то самых ярких остался навсегда :X3: и воспоминания кстати почему то совершенно не тускнеют, как будто вот вчера играла :Inlove:
    в Ингиссоне одни из самых лучших музыкальных композиций пожалуй :40:
     
    #31
  12. taben

    taben User

    Joined:
    10.01.13
    Messages:
    11
    Likes Received:
    4
    Да помню как вас нагибал..
     
    #32
  13. ZebraBOT

    ZebraBOT User

    Joined:
    26.04.11
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Не играешь еще? Я за сорка был в 2011, ник Aladar, мы с тобой дуэлились все время в бездне
     
    #33
  14. futureZ

    futureZ User

    Joined:
    21.06.10
    Messages:
    218
    Likes Received:
    35
    С Новым Годом, ребят.
     
    #34
  15. RemYoshi

    RemYoshi User

    Joined:
    11.12.21
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    С наступающим Новым годом!^^
     
    #35
    Alexey979 likes this.
  16. Alexey979

    Alexey979 User

    Joined:
    04.03.24
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Приветы ), мне 48 будет и я почему-то захотел заменить теже танчики на РПГ а это либо Линейка, либо Вовка, либо Айон. Вообщем не буду грузить по каким критериям и предпочтениям я выбирал я решил узнать ( если играть....это как бы больше чем играть, это как вторая жизнь ) как в Айоне, где я сам крафтил себе вещи, где первый кто из стражей на сервере оделся за очки бездны, такой танк с удочкой был ).
    Ну и был бы любому комментарию ( если начинать то за кого и на каком сервере )))

    спасибо.
     
    #36
  17. Alexey979

    Alexey979 User

    Joined:
    04.03.24
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Привет! А я танковал всегда, и выдергивал из толпы "удочкой".........

    нет желания пару месяцев уделить ностальгии ? А там видно будет, гарнитура есть, я старый дядька, который в вернтриле руководил осадой, где в комнате сидело 800 человек ), ORDA
    Mar 7, 2024
    СПАСИБО!!!
     
    #37
    bleed01904 likes this.
  18. gizmo321

    gizmo321 User

    Joined:
    03.01.12
    Messages:
    823
    Likes Received:
    223
    gizmo321, May 25, 2024 | Last edited: May 25, 2024
    May 25, 2024
    Ну и че как оно?
     
    #38