1. Обновление Новичкам Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Discussion in 'Классы' started by PotroshiteL, Jul 30, 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 vote(s)
    13.1%
  2. Страж

    236 vote(s)
    9.6%
  3. Убийца

    222 vote(s)
    9.0%
  4. Стрелок

    314 vote(s)
    12.7%
  5. Заклинатель

    330 vote(s)
    13.4%
  6. Волшебник

    285 vote(s)
    11.5%
  7. Целитель

    257 vote(s)
    10.4%
  8. Чародей

    262 vote(s)
    10.6%
  9. Бард (4.0)

    79 vote(s)
    3.2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 vote(s)
    5.6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 vote(s)
    0.9%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bonkers777

    Bonkers777 User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    здравствуйте, решил начать играть в aion (очень не долго играл в самом начале, после обт), и встал вопрос в выборе класса, интересует прежде всего пвп, следовательно и класс хотелось бы выбрать комфортно себя чувствующий в пвп, как соло, так и масс. нравятся классы с хорошей выживаемостью, конечно чтобы и дамаг не сильно страдал. подумывал о чародее, но т.к. мало знаком с классами, решил для начала узнать мнение опытных игроков. заранее благодарю за помощь.
     
  2. Naganansi

    Naganansi User

    Joined:
    21.11.12
    Messages:
    61
    Likes Received:
    2
    вчера на арене славы нарвался на бога чародеев или мб читака, он уничтожал всё живое за считанные секунды, более 40 килов в то время как у нас (я и 2 глада(1 точно фулсвятой у 2-го внеха так что хз)) было от 4 до 7. моё пвп с ним длилось не более 2-х секунд. такого унижения давно не испытывал. короч найс класс в прямых руках да и пати найдешь без проблем.
     
  3. TANKNBP

    TANKNBP User

    Joined:
    11.10.11
    Messages:
    2,330
    Likes Received:
    92
    а ник какой у бога чародеев? ._.
     
  4. Naganansi

    Naganansi User

    Joined:
    21.11.12
    Messages:
    61
    Likes Received:
    2
    да на эмоциях был, кучу раз порывался свалить с этой арены и не позорится, свернул табличку в конце с невероятной скоростью.
     
  5. ZeroSephiroth

    ZeroSephiroth User

    Joined:
    12.09.12
    Messages:
    154
    Likes Received:
    81
    хорошо, поясню подробнее - многокнопочность,простите не только в том,что тебе нужно оч быстро прожать 1234567 и так миллион раз в игре.у сорка если пвп чуть затягивается, или допустим сражаешься с 2-3мя противниками, или несколько подваливают по одному,то из-за откатов, тебе в считанные доли секунды нужно бросить взгляд на панель,увидеть какие из 60 скилов в откате,сообразить как из тех что не в откате,грамотно построить "победную" комбинацию,да ещё и "сыграть" её при этом,учитывая что забиндить все 60 скилов просто не получится,и придётся таки "выломать себе" все пальцы и глаза чтобы сыграть нужную,и так несколько раз подряд,причём каждую "следующую" комбинацию нужно делать "другой",повторить одну и ту же, даже через 2-3, просто не получится из-за слишком длинных откатов. у лука вообще всё не так,там откаты короткие и играется абсолютно всё пвп на 2-3х комбинациях,которые к капу если ты не дитя наставников, юзаются уже на уровне интуиции. а по поводу сина я уже писал,что это самый-самый "пианино" класс в игре.
     
    Last edited by a moderator: May 5, 2013
  6. TANKNBP

    TANKNBP User

    Joined:
    11.10.11
    Messages:
    2,330
    Likes Received:
    92
    за сорка нужно иметь не одну, а две извилины и всё. в остальном сорк это тотальный нагиб с клацаньем скиллов мышкой и попиванием кофе.
     
  7. ZeroSephiroth

    ZeroSephiroth User

    Joined:
    12.09.12
    Messages:
    154
    Likes Received:
    81
    это если пвп "вакуумное" как дуэль или арена 1 на 1,если оно в "поле" то там ещё и мастреское владение "инструментом" помимо 2х извилин нужно.
     
  8. Солончег

    Солончег User

    Joined:
    24.12.11
    Messages:
    775
    Likes Received:
    132
    да оставьте уже эту тему, ну не работают у них видимо на фрихе серии на одну кнопку, ну набиндил он ее всю на панель... внезапка на 1, взрывной на 2, сало на 3, слип на 4 и бобер на 5... страдает вот терь, никто не рассказал как остальные кнопки биндить (ну или опять же фриха, не пашет) на другие кнопки клавы.... распугали новичков из темы для новичков из-за какого-то днища, ну кто так делает.
     
    Last edited by a moderator: May 6, 2013
  9. kaplun

    kaplun User

    Joined:
    13.05.10
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    доброе время суток,

    направление: пве
    дистанция: бой на расстоянии

    интересует класс с выдающий хороший дпс на дистанции и при этом не умирающий с пол тычка.
    до этого играл wow за лучника, хотя он и изначально по дпс уступает магу, но за счет скилов на восстановление маны в суммарном дпс обгоняет любого, а кольчужная бронь не дает сливаться с ходу

    люблю прокачиваться соло, редко вхожу в группы

    я не знаю насколько популярны здесь данжи, так же интересует какой класс сейчас востребован при походах в данжи
     
    Last edited by a moderator: May 6, 2013
  10. ggfun

    ggfun User

    Joined:
    10.03.11
    Messages:
    1,139
    Likes Received:
    71
    см (10 смов)
    он же заклинатель
     
  11. Frongol

    Frongol User

    Joined:
    07.05.13
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    здравствуйте!) вот решил играть в aion, но встал вопрос с выбором класса. интересует больше пвп, соло наверно или лучше один на 2-ух))) как там глад и страж? кто на данный момент выходит вперед. посмотрел видюхи, по ним глад что-то слабый или его понерфили? страж как-то сильней... вот... и стоит ли играть сином? сильно и быстро бьёт вроде как.
     
  12. TANKNBP

    TANKNBP User

    Joined:
    11.10.11
    Messages:
    2,330
    Likes Received:
    92
    для сина нужен пинг и опыт игры на органе. глад в пвп сейчас страдает, стражу тяжело против нормальных кольчуг(чантов и хилов) и сорков с смами, естессно.
     
  13. Fomikrai

    Fomikrai User

    Joined:
    07.05.13
    Messages:
    221
    Likes Received:
    30
    приветствую)в aion никогда не играла и ,собственно, появился закономерный вопрос-кого выбрать?хотелось бы маг класс,который будет достаточно самостоятелен в пве и не будет требовать много банок на хп(если сие возможно) в том же пве,но ,при случае, с возможностью по пвпшиться )заранее благодарю
     
    Last edited by a moderator: May 7, 2013
  14. ggfun

    ggfun User

    Joined:
    10.03.11
    Messages:
    1,139
    Likes Received:
    71
    в порядке убывания: см, сорк, бард.
     
  15. Fomikrai

    Fomikrai User

    Joined:
    07.05.13
    Messages:
    221
    Likes Received:
    30
    спасибо))))
     
  16. Кируки

    Кируки User

    Joined:
    29.06.10
    Messages:
    2,404
    Likes Received:
    740
    прекрати смов пиарить, их и так сейчас слишком много стало :)

    kaplun, в соло крабстве хил тоже очень неплох и так же востребован в пачке. и кольчугу носит ^_____~
     
  17. ggfun

    ggfun User

    Joined:
    10.03.11
    Messages:
    1,139
    Likes Received:
    71
    угу, причем не просто много стало, ещё многие стали диспеллить, сало лочить, по умнели;) и помоему это хороош))
     
  18. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Joined:
    17.01.12
    Messages:
    2,620
    Likes Received:
    308
    послал тебе телепатический латный сапог в челюсть.
     
  19. Schizo

    Schizo User

    Joined:
    12.07.12
    Messages:
    21
    Likes Received:
    4
    при равных возможностях рук и идентичном шмоте, кто будет лучше в пвп: ганнер или лук?
     
  20. Финтиплюшка

    Финтиплюшка User

    Joined:
    18.10.12
    Messages:
    167
    Likes Received:
    25
    странный вопрос. от ситуации зависеть будет)
     
Thread Status:
Not open for further replies.