еще вопрос, если сначала прокинуть метки, а после уже скил Изгнание, урон проходит только от Изгнания или и от меток тоже? видел видео с "Хоро" там видно что урон идет, у нас же утверждают что урон только от клетки должен быть
в самом начале дамаг шел и от клетки от фул набора меток, когда запилили артей поставили фикс и клетка якобы стала работать правильно и дамаг шел только от нее блокируя урон меток, но после того как поставили одиссею все баги вернулись, типа войной целки и т.д., и сейчас дамаг от клетки и от меток идет одновременно.
к моему сожалению, у нас нету проводного интернета, а платить за трафик 4-5к в месяц за 6-7 сек задержки я не намерен, неужели так сложно написать что да как должно, я ведь не по своей воле гоняю на пиратке, а просто от безысходности ту БиллиБО большое спасибо
Зато на ГФШ в ИМе только шапочки и ПА без наркоманских сундуков и таро, влей тонну нефти и нагни весь сервер через ИМ
Объясните пожалуйста, что дает Разделение снаряжения? "Наделяет слугу уникальными свойствами снаряжения..." Тоесть если на мне надета эпик бижа, то все плюсы от нее передаются и сумонам? Если у меня АК, то сумон получает +15% силы крита от него, и за счет Последнего разделения судьбы еще 15% моей силы крита, с учетом что я тоже усилен за счет АК? Как это работает?) Я только 95й, так что сам проверить не могу.
В пвп: да, но не 100% нет В пве: проверять лень Aug 29, 2015 Пвп/пве эффекты Крит передается уже с 85 уровня, хоть бы описание скила прочитали
В описании "Последнего разделения судьбы" как раз и написано, что передает 15% силы крита. Давайте посчитаем. Допустим у меня сила крита 100 (цифра с потолка), и сила крита сумона тоже 100, юзаем разделение сдьбы и сила крита сумона становится 115. Одеваем АК, сила моего крита становится 115, а сила крита сумона 117,25. Тоесть при одевании АК, сила крита сумона возрастает примерно на 2%. Где я ошибся? Не может быть так. Где то тут хиро Теневод выкладывал видео с картии, там у него сумоны простыми ударами бьют по 20к, а криты по 250-300к. Вот я и думал, что Разделение снаряжения решает.
Да собственно вопрос даже не в том как и что там прибавляется и как криво я считаю. Стоит ли покупать АК и Таути? Ощутимо возрастет урон от критов сумонов при их одевании?
Тогда уж червя, а вообще кольцо дерзости топ Напрямую кольца не дают кд петам, только через разделение.
как раз в этом и дело, умел бы расчитывать да не ленился понимать древние основы, не было бы вопросов, ты даже сейчас махнул рукой "не понимаю я вашей этой механики, скажите что мне надеть"