рейдовый босс истхина был добавлен в игру в обновлении goddess of destruction chapter 1: awakening. объектом тестирования, проведенного компанией nc west, и представленном в настоящей статье является дополнительная награда, которую может получить любой игрок при успешном выстреле баллисты. общая информация истхина, королева уничтожения, рожденная в самом сердце одного из 9 семян, которые шилен отправила на землю, наблюдает за тем, что происходит во всех местах семян из самых глубин. контраст между мерзкой, очень толстой нижней частью тела матери-создателя и ее божественно красивой верхней частью тела и лица поражает всех тех, кто ее видел. она - олицетворение семени уничтожения. cемя уничтожение - это создание-паразит, которое поглощает энергию живых существ через корни и истхина - сущность, населяющая семя. истхина символизирует собой землю. она использует энергию живых существ, которую поглощает семя, ради того, чтобы создавать существ, которые будут жить на семенах. ее создания являются противоположностями творений эйнхасад и продолжают развитие мутаций под наблюдением истхины. конечным итогом ее работы является создание существ, которые олицетворяют апофеоз уничтожения, разрушения и зла, которое можно обрушить на мир живых существ. изменения рейдбосса в обновлении goddess of destruction chapter 2 - tauti 1. доступ на истхина(обычный режим) возможен в командном канале из 14-35 человек 2. доступ на истхина(сложный режим) возможен в командном канале из 21-35 человек 3. уровень hp босса истхина(обычный и сложный режим) увеличен более чем на 50%. получаемый с нее опыт и дроп остался прежним. 4. истхина значительно чаще кидает смертельную марку 5. отражение урона истхины возвращает 6тикратный нанесенный урон обратно на персонажа 6. кара правосудия рыцаря сигеля не действует на босса 7. выброс кислоты теперь приводит к смерти тестирование 1.методика тестирования после удачного выстрела баллисты игрок получает коробку магической силы(box, containing m.atk). специалист nc west juji вскрыл 500 таких коробок и получил в результате: 498 самоцвет: ранг r 2 свиток снятия оков - ранг r95 2.вывод: из коробки можно получить только 2 предмета и данные награды лишь являются приятным дополнением к дропу, получаемому с истхины источник: информация предоставлена компанией nc west www.lineage2.com источник: http://l2central.info/articles/lineage-2-labs/482-test-dopolnitelnaya-nagrada-s-istxiny-
нихира се истина станет рб...этож капец полный) нубо пати теперь там не прокатят...тем более минимально две пачки собирать) а опыта столько же :d там на 96 без рун с па 2% выдает одной пачкой...а двумя будет 1%...вот уж из-за одного процента жопу рвать))) сало теперь не прокатит) яд убивает) знак истхины чаще? о_о он и так бывает по откату у нее...танк раз по 10 кладется) еще и +50% хп...ну две пати поидее не заметят увеличение хп... дроп то увеличат по такому случаю? слишком много затрат чтобы выбить кирасу ада и благ точку на р шмот))
нормальной пачкой кладется за 7-8 минут(на 15 секунде пушка 100%), скорее всего паки будут ходить так-же но набирая для входа пак твинов.
если при выходе твинков не станет резаться получаемый опыт, то возможно да. хотя в одну пачку туда будут ходить только высокие уровни, которым опыт уже не на первом месте. туда будут ходить только за эпиком)
тогда придется искать твинков на заход...ибо делить ** дроп между двумя пачками тот еще бред) и то где ты найдешь 7 тел чтобы они еще прибежали ко входу на истхину...бред полный)
c каких это пор nc тестирует, да еще и публично сообщает о результатах, такие вероятностные параметры собственной игры, имея исходники от нее? пусть теперь шанс попадания абилок тогда потестируют :d
предлагайте по приведенной форме 1 поста в данной теме: http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=241505 что хотите протестировать, juji даст ответ будет он этим заниматься или нет
на 50% хп это не в два раза) но если учесть что теперь яд будет убивать и т.д. теперь придется попотеть, чтоб пройти...