тоже самое) я своим мешком весь рендом собираю, со снайперами вообще боюсь перестреливаться :lol::lol::lol: да и чувствую что двигаюсь я как-то не так. бобоскины одеваю только на подрыв)
мне проще например женщину прибить,чем мужика))у лиса и леопарда башка в плечах "утоплена".в нее хрен попадешь.а женщина прямая как палка.точно знаешь где у нее башка а где пузо.вообще эти скины как первые танки мк1 и мк2.против них практически не было средств борьбы с ними.только позже появились крупнокалиберные ружья и виинтовки.естессно на поле боя они "тащили2.так и в рв.если нету м200 или комода например,то весьма проблематично в пузо прибить.подствольник опять же спасает,если бабос на него есть) - - - добавлено - - - я на мк23 всегда глушак надеваю,со снапой я или со штурмой-не важно.типо наемник такой :lol: опытный киллер :lol:
не знаю, может я заигрался, но играя пвп против человека в опытной гадюке, я жутко не попадал. толи надо больше спать, толи действительно они такие дисбалансные
upd. ввели новые усиленные скины - мираж+ и гадюка+. стоимость: 1 день - 20 рублей 7 дней - 120 рублей 30 дней - 400 рублей
сейчас только у мажоров остался шоколад валентина, поэтому 132 хп. а нам, дробоменам, этих 10 хп хватает на попадание дробинки в кисть)
я сегодня купил трассирующие патроны и весь день убивал людей с 3-4 выстрелов на ближней дистанции толи уже понеслась закупка хпшных скинов, толи купон на кучность теперь наоборот распыляет))
а до обновы все орали, что в америке лотерея и дисбаланс в хп. "мы так не сделаем бла бла бла...." дождались.... 142 хп. и чем мне их убивать? при стычке 1 на 1 только хедшот.... но не факт, что не спасет шлем, да и вообще попадешь ли ты... больше всего жалко снайперов и дробомэнов.
на индонезии замечены усиленные скины рики и чоу, которые по описанию, похоже, дают те же самые бонусы, что и усиленные скины 2 подуровня.