хахах о каком балансе гп и денег может идти речь?вы о чем?береш крисы,чтобы как-то противостоять дону с фамасом с подстволом и маской клоуна,тебя кикают.береш ауг 400гп+скин 120 гп набиваеш нормально фрагов и нубо 2 голд ежа орет он дамаг,кик его!!!!он мне с вп смока 8 хп оставил,хотя у меня этого вп смока вобще нет.и бах черный экран-типо вас исключили,а следом еще и разъединение с сервером еще.и минус 520гп,а если св.выхода нет то 620 норм да?
играю на паблике с любым оружием (в том числе ауг/криссы/авп) причём далеко в плюс, ниразу не кикали после обновы.
я говорю могу кучу скринов накидать как меня вчера покикали,целая коллекция.вчера играл с братом счет был 13-3,это же не много,2 голд ежа орет чтоя я дамаг,типо с дыма ему 8хп оставил,и говорит кик его плиз 99999.вот и кинули,а потом и брата еще - - - добавлено - - - а этого дыма у меня вобще нету - - - добавлено - - - брата кикнули вобще скзали: ты подумай как так 2 ромба может убивать 3х ромбового?! - - - добавлено - - - это нормально вобще? - - - добавлено - - - еж потом кикнули сказал: как так ты через всю карту пробежал и 4 хеда поставил? - - - добавлено - - - кароче полный бред творится
цены в магазине на данный момент просто отличные. плевать на м200 и ауг, им есть отличная замена. но отсутствие купонов на патроны и опыт \ гп это вообще печаль ;(
нет варианта "удалить пб и пойти гулять", ну или во что-нибудь другое играть. уж куда счастливее буду.
конечно иннова постаралась на славу !цены взвентили до ужаса!сделали все на бои что очень бесит !вернули бы хотя бы скины за гп чтобы по времени была а то полный бред!не ввели карту 2 башни !интерфейс обещанный еще в январе!новых масок нету и я так понимаю не будет,нету barreta голд версий ауг крисов и авп!
не знаю чем думает инова( по любому у них должна быть команда аналитиков которая должна была предусмотреть что это чудо обновление отпугнет часть пользователей и активирует старых читеров и породит новых! но они же самые умные ну и флаг им в руки!
сейчас островом относительного затишья от тех, про кого нельзя говорить, являются мастер сервера, да специально созданные форумные комнаты. на опытных серверах не имеет смысла играть вообще. я не отрицаю, что есть чистые комнаты, их число увеличивается по мере уменьшения числа игроков.
мне вообще не нравятся последние обновы в пб, когда я с другом начинал играть то у меня был стимул для званий чтобы получить скилл и доступ к оружию. т.к. знакомство у нас с пб прошло болезненно на всём оружии, донат покупка не дешевого оружия и т.д. то я с другом решил играть на ножах, чинить его не надо, читеров было мало и стимул чтобы открыть кукри.затем прошло обновление где стало всем доступно всё оружие но всё на время, конечно можно было купить кукри и даже нужно поскольку им все обзавелись или ещё хуже купили топор,но были купоны на бесплатный выход и ещё кое-какие за 1 гп что порадовало и оставили старое оружие навсегда, коим я успел таки обзавестись. теперь когда ввели снова привязку к званию это вроде бы хорошо, но когда ты не можешь купить кукри на всё время как раньше то стимул не особо вернулся,плюс и обычное оружие навсегда тоже отняли, да и читеров развелось уже много, играл вчера на кулаках с другом пришло за 30 минут около 15 человек 9 из них были с читом длинный нож, как прикажете без гранаты таких убивать? всем этим я хотел сказать что для меня окончательно пропал смысл играть в неё, я не считаю себя нубом, но и не считаю профи, но вначале игры мне всего хватало,а теперь я не получаю ни каплю удовольствия от неё и мне очень жаль что такой проект стал сильно изменятся непонятно в какую сторону. теперь по мне лучше играть в кс,где читеров хотя бы можно забанить с сервера и исход игры решает твой профессионализм, а не твой донат. p.s. извиняюсь за пунктуация и правильность написания,поскольку писал на скорую руку.
да и не чего не будет меняться((( эт плохо.... - - - добавлено - - - да и плохо что не чего не поменяеться((((
щас обдумал обнову и понял, что повышением цен админы добились баланса. читеры почти исчезли, на кв не сходишь, но на паблике на подрыве норм играется... прежде чем писать бред про "тупую" обнову - обдумайте ситуацию...