старалсо посан молодец...)но тема бред)хотя если она была сделана для пирожков которые не донатятсо по своим личным соображениям и каких то ботов бегающих и кричащих "999" то да ты им угодил)а я вот донатилсо каждый месяц..фул дон не считая оружия(маска и скины и 8 купонов) так что ты меня не убедил)
не удачно...у меня все оружие за гп..и со всем я могу стрелять)я умп делаю по минус 3 на миксах...ну редко но все же)сейчас пока остался донат гоняю с ссг 550 и в обще со всем что у меня есть)так что твой троллинг о моем уровне игры ...смешной..ну и конечно тебя наверное прет когда милые гранаты в пб за 7 метров осталяют 5 хп даже с броней)ну и видя сейчас в пб крисеров и фамасеров 60% то о каком уровне и киберспорте в обще можно говорить)
больно много букафф. давайте сделаем донат еще дороже, а потом еще дороже. только на что будет жить иннова? любой игрок за гп это обуза для компании и не надо так абстрактно думать о каких-то там балансах, игра по-любому сводится к тому, что наступает момент и надо донатить или прекращать играть (допустим открывать те же самые перки) сама экономика игры так построена. и мне кажется, что вы представитель инновы с так называемой "новой идеологией" игры. я никогда не был фулл донатером и никогда много не играл с аугом, но чувство, что меня кинули с этой обновой меня не покидает. я не могу осилить ремонт ауга за 400 гп.
все с тобой ясно..)терь я хоть понимаю кто эти человеки кричащие в чат 999)в общем думаю с твоей темой согласятсо только представители инновы..
а можно не скромный вопрос, это что вообще?) чувствую без сопутствующих комментариев и 100 грамм я здесь даже кибер спортсмена не найду. *ну если действительно не найду, кудаж мне деваться то :|*
justbeeasy, неплохо для первого сообщения на форуме слуги императора не палятся... совсем не палятся xd
это игрок tuwkan команды znation! сегодня они будут играть в финале старладдера с роксами. а вот мнение игрока scall команды mind - что ты думаешь об обновлении в pb? это адская тема. мы посчитали, что в среднем на фулл донат в месяц теперь надо 1700 рублей в месяц. помимо того, убрали некоторые купоны, в частности купон на урон, который так уже многим полюбился. такими темпами далеко не уедем. надеюсь, реорганизация турнирного доната будет более адекватна, в противном случае из pb уйдет где-то 40% людей. http://pb.starladder.tv/news/1207 по ссылке можно почитать комментарии игроков.
полностью согласен! 300 гп вполне реально даже на фарше отбить. а донов станет меньше, это факт, так что тащить с топом будет легче
ну да, ну да. могу ответить одной фразой на ваши посты "все теперь бомжуют, нефиг ругаться". все теперь равны, но одни - кривее равных. продолжим обсуждение дробоменов?
коли пошла мода на видео, вот еще одно "мнение эксперта". дабы убить все варианты "дробовик и без купонов крутъ!". смотреть с 3 минуты.