всех с нг! следующая схема 1.трансформируюсь в божественный заклинатель 2.бафаю себе божественный волшебник: дух воды(к примеру) 3.трансформируюсь обратно в мейн класс вопрос в следующем:останется ли на мне этот баф или удалится одновременно с переходом на мейн? очень жду ответа от понимающего человека!
смешано 2 понятия, трансформа и мейн класс... при чем тут это, вы имеете ввиду включение и выключение трансформы???
сори что бестолково получилось.попробуем так: из состояния гнома я трансформируюсь в состояние божественной трансформации божественный заклинатель и бафаю сам себе баф божественный волшебник: дух воды затем тут же перехожу обратно в состояние гнома. вопрос: баф у гнома останется или исчезнет?
что вы ерничаете то,вы можете отвечать конкретно,без вот этих точек " ... " я вполне серьезно попросила помощи,попросила разъяснить,а вы мне как то размыто отвечаете,это не уважение где написано,что нельзя брать больше 9 саб скилов (1 саб-65\70\75;2 саб;3)
к сожалению убедилась в этом была бы удоволетворена ответом модера "в лоб" аля нельзя брать больше саб скилов,а не " упс кто-то все учел"
ну мне например такое положение вещей кажется логичным, а то бы все перебирали по очереди разные подклассы и учили бы все скилы... а уж за стиль общения извините, злая я стала =)... если учесть, что на ру нет вообще никаких официальных источников кроме куцей библиотеки... а у корейцев все расписано, но народ ленивый и к корейцам не ходит... а я статью подкласс - умения дополнила.
подскажите как именно работает скил от сумонера дух. там на какоето время повышается +10% м.атак, п.атак, скорость атаки, скорость магии, или как у камаэлей на 1 удар? и вобще часто ли он срабатывает?
в первом посте данной темы это написано. под спойлеров "чаво": "в. если я удалю саб-класс, скил тоже пропадет? можно ли удалить скил от саба? можно ли выкачать 3 саба, выучиь скилы, потом один отменить, и выучить скилы с четвертого саба? о. нет, при удалении саб-класса скил останется. скилы от сабов можно удалить за 10кк, для этого поговорите и нпс авангард. нет, невозможно. "
вопрос. я коневод при выборе саб класа у магов мне на выбор было сорк, спс, некр и котовод и .... опять коневод. как так понимать для чего опять коневод. и почему есть котовод. я думал нельзя брать саб свой клас или равнозначный.
возможно баг появился, но вероятнее рунетка ошибся/ошиблась. без скрина, где коневоду предлагают саб на коневода же, обсуждать нечего.
да счего ошибки нету, я по мамбле уточнял у своего клана, может ли такое быть, все были удивлены как так, ничего я не путаю точно помню по порядку надписи коневод был в самом низу, по руски было написано мастер стихий, выше была надпись певец заклинаний, еще выше колдун, и некр и сорк