а че ты сравниваешь открытие руоффа и 2 года спустя?)) этот процесс естественнен. а по теме скиллов, я ж не призываю не точиться, скорее наоборот, мой пост был о том, что и на 80 лвл можно норм точнуть скиллы. про шмот вообще не слова не говорил) так что, читай внимательней о чем говорит собеседник
ну ты спросил про обесценивание адены , я ответил а про шмот я привел пример, ибо в мозгу особых стратегов из подвида школоты уже зародилась идея, что в ы84 шмот одеваться не нужно, будем сразу r грейд собирать :d
обесценивание адены, это когда адены больше, чем вещей, на которые ты можешь ее потратить. например, сейчас соски/заточки/лс/атрибут и т.п. это то, что выводит адену из игры. убери все эти вещи, и у тебя начнет скапливаться адена. рано или поздно, ты купишь себе сет, купишь себе пушку, вообщем купишь все, что есть, т.к. адену тратить будет больше не на что, а она будет продолжать падать с мобов вот тогда и произойдет обесценивание адены. а твой пример, что на старте сервера адена стоила n-рублей за кк, а сейчас n/2 - рублей за кк так это потому, что вначале адены на сервере было меньше, чем вещей, которые тебе требовалось купить, но со временем, рынок насыщался аденой с мобов, с выбитых вещей, и соответственно, спрос на нее падал. ну и насчет ы84 вещей... может быть они и правы, может быть и не стоит будет заморачиваться, например мне, имея ы80 шмот и относительно быстроее время прохождения лвл с ы80 до r грейда, собирать себе "проходной" ы84 шмот. как сейчас, многие же не заморачиваются на сбор себе б шмота, так и бегают в с шмоте до а, а с а переходили на ы80, не утруждая себя сбором ы сетов...
соски\лсы\тп и тп не могут вывести даже 1\100 адены фармящейся на сервере , для примера топ паки сервера фармят минимум по 400кк в день , единственное что сейчас может помочь вывести адену и спасти ее от обесценивания это новый аукцион со шмотом, но учитывая что он проводится раз в неделю если не ошибаюсь, это не сильно спасает ситуацию.
мы с тобой с одного сервера. и что, на рамсе адена обесценилась?? ты путаешь обесценивание вещей и обесценивание адены. экономику в школе/институте изучал?
еще один одаренный экономист)) если продавец адены снижает стоимость этой самой адены, это значит, что на адену упал спрос, а не то, что адена обесценивается.
ты хоть понял что написал? почитай что-нибудь навроде "как стать продвинутым экономистом за 20 минут?" это будет твоя первая книжка по экономике. там, например, написано, что деньги - такой же товар как картошка и флешка.
я то понял, а вот ты походу не очень. свой первый учебник по экономике я прочел в далеком 90 каком-то году, когда тебя, возможно еще и на свете не было... вообщем не пыжьтесь, в игре вы возможно и профессионалы, но тут лажанулись. доказывать мне ничего ненадо. вам я больше доказывать тоже ничего не буду.
надеюсь все поняли подоплёку спора, начатого filius'ом? к сожалению он сам её не знает. зы у тебя чсв зашкаливает. dixi.
ага, сразу представляется сцена из аниме : стоят филиус и аналептик лицом к лицу, мило друг другу улыбаются, а позади них - животные! за аналептиком - разъяренный пингвин, а за филиусом - кошка.
нашёл. http://base.will-ally.ru/modules.ph...an&parent_id=v&skillid=899&lvl=4&ids=0&lng=ru потребление mp: значение, зависящее от уровня lvldepend: 1 сила/мощность: значение, зависящее от уровня уровень магии: 83 цель: target_aura skillradius: 100 перезарядка: 2000 время каста: 4000 savevs: men тип скилла: физический урон умножение урона от соулшотов: 2.0 магия?: да isдебаф: да тип умения: активный название эффекта: дебаф общее время: 30 effect type: дебаф effect power: 80 порядок сложения: 1 тип сложения: дебаф физ. защ. умножается на: 0.60 маг. защ. умножается на: 0.60 скорость умножается на: 0.60 скор. атк. умножается на: 0.60 скор. маг. атк. умножается на: 0.60
выложите кто-то с гохи мувик гаала) у меня аплоад фигня. з.ы. с таким неебовым везением как у него можно сразу играть в русскую рулетку и ссать на линии электропередач)))))