1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Руководство: Рыцарь Шилен (Shilen Knight)

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by АгроТанк, Feb 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CubaLibre

    CubaLibre User

    Joined:
    10.02.10
    Messages:
    426
    Likes Received:
    0
    по аналогии, кстати, с double и triple slash у глада. какбе дули и все такое...
     
    #41
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Joined:
    08.02.10
    Messages:
    3,796
    Likes Received:
    144
    ну у меня второй перс сб, так что мне ближе оно ))))
     
    #42
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Joined:
    20.12.09
    Messages:
    3,914
    Likes Received:
    87
    автор не очень, гайд не очень, шк не очень потому что его карает берс!
     
    #43
  4. Avtor1

    Avtor1 User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    84
    Likes Received:
    0
    Avtor1, Feb 19, 2010 | Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
    молния поражает врага и мгновенно его парализует.:d


    меня это убивает больше всего,когда её юзаеш на моба,он уже полудохлый в конце парализует,это как дать палу или да стан который подействует через 10 секунд.хоть бы поправили описание тогда.

    и так про экспинг в соло.
    докачавшись в авангарде с 46 по 61 у орена на кучках.направился в долину святых,желательно иметь норм мж бижу+3,есть такой моб как молния который если кританёт уже не встать,по мне в мж биже прилетело 3к400!
    кач в авангарде там норм,хербы падают,тем более сейчас ивент,взял себе помошника который ману ресает.у кого есть предложение лучше на экспинг 60+? пишите.
    исключительно для соло.в авангарде и без него.
     
    #44
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Joined:
    08.02.10
    Messages:
    3,796
    Likes Received:
    144
    найти себе ее/ше бодрее будет ;)
     
    #45
  6. Avtor1

    Avtor1 User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    84
    Likes Received:
    0
    Avtor1, Feb 19, 2010 | Last edited by a moderator: Feb 19, 2010
    еще на 61 в соло не плохой экспинг у годдарда на антилопах,курицах там всяких,(авангарде,пл сет+6 топ б-а дульки)скурицей которая ману льет,хербы падают.
    испльзую только скил тройной удар клинком,иногда мобы сразу погибают,юзнули моб жив добиваем.красота в общем и спокойно.
     
    #46
  7. feersi

    feersi User

    Joined:
    04.02.10
    Messages:
    32
    Likes Received:
    0
    ну ладно, черт с ним с вашим авангардом - качайтесь в нем до 61+ на групповых мобах: танор->под ореном. но потом берите в руки меч, щит и волка 55+ (который должен быть у любого нормального солодрочера), кубик вызвать не забудьте синенький... и вперед: фп->куры под гдд->бычки под гдд->воа/хоты/бс->варка/кетра/гц.
    но лучше все-таки консту найти, что бы не пинать варку до конца жизни и не дрочиться в новых супер-мего локах, а качить как нормальные люди на хб.
    и не увлекайтесь вы этой трансформой - максимум переключиться бафнуть себя и назад. а то я ржу с людей который в ней пытаются качаться и пвпешиться, даже на оли некоторые оригиналы выходят, а это весьма печально.
     
    #47
  8. Avtor1

    Avtor1 User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    84
    Likes Received:
    0
    я и написал,именно для соло она и предназначена=),для шк главное это его щит в пвп.в авангарде на моём не большом 61 левеле мне очень экономно качаться имея пл сет+6,топ б дульки(к) и мж.шлем перчи.тем более в локации где хербы падают,а ковырять в топ я пробывал,долго и не экономно.
    бывает на моба достаточно одного хита(крита) тройного удара,или остается меньше половины его хп.отправил дле с а сосками в вх.и кач у меня идет быстрее чем у глада пока он там тужится с зарядками,дагера.

    сливался у ворот диона,надо было,в авангарде53 завалил ав 60+,в катах отпор давал.
    давайте меньше трепаться,а писать только то что пригодится.
     
    #48
  9. feersi

    feersi User

    Joined:
    04.02.10
    Messages:
    32
    Likes Received:
    0
    омг, это не лечиться. хотя, наверное только временем лечиться... докачайся хотя бы до 78-го уровня, а там посмотрим что ты скажешь.
     
    #49
  10. Avtor1

    Avtor1 User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    84
    Likes Received:
    0
    я 62,и естественно как соберу ик с фб,буду полноценным шк.
    а пока меня интересует экономия.втыкаешь?
    и я не советую никому,а просто привожу примеры как и где можно неплохо подрости.
     
    #50
  11. Solidus

    Solidus

    Joined:
    17.02.10
    Messages:
    121
    Likes Received:
    0
    Solidus, Feb 19, 2010 | Last edited by a moderator: Feb 19, 2010
    на евроофе гдето на форуме,уже непомню где,было масовое ныте,корейцев на кол хотели натянуть.

    "shillien templar is one who can own kamael race easy... he is owerpowered "

    лично я сколко сталкевалсья с камаелями,их спасало толко цп,мне опять же тупо влом их покупать,и так уже нешчета,пару раз даже удавалось обратить в бегство со всеми цп банками.у шк бонус в том что тепер ненад бить чтоб кубикам дать команду фас,тепер над толко на таргете держать,как толко на них вешается 2х минутный хекс,и повер брик,шакл,они становятся ватное гавно+джаджмент который снежает зашиту от блантов мечей ножей,а проходет он оч хорошо.если шк спамит с гцп,берс свой мп слевает быстро,и становется ватным гавном в двойне.

    берс карает толко,если пофартит летал,или какое небуд превозходство в лвл,бафе,еквипе,и на худой конец лайф стоун.


    если молния проходет,все вида скорости,бег,атака итд,снежаются на половину,и через момент полный парализ.
     
    #51
  12. AngelOfPeace

    AngelOfPeace

    Joined:
    05.02.10
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    у берса как правило очень быстро кончается мп(если у него руки прямые), если у берса кривые руки то он умрет за несколько секунд.
    на том же оли самые опасные для шк враги - правильные ее/биш, самонеры и конечно же сб.

    играю на вейтреле, шт 80ур, ходил в мж до 80+ не сильно напрягаясь(при том что каждый день были 81+ рб, семки, лабы и кач на хб/гигантах), затем сразу в династи пересел.
     
    #52
  13. Solidus

    Solidus

    Joined:
    17.02.10
    Messages:
    121
    Likes Received:
    0
    для шк кажись всегда,главная проблема,был маго шлак.
     
    #53
  14. feersi

    feersi User

    Joined:
    04.02.10
    Messages:
    32
    Likes Received:
    0
    для шк (и любого другого танка) главная проблема - это пряморукий сб. все остальное убивается (не всегда просто, но, по крайней мере, с примерно равными шансами), а это чудо очень и очень редко.
     
    #54
  15. AngelOfPeace

    AngelOfPeace

    Joined:
    05.02.10
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    чтоб его убить надо:
    на старте боя кастануть зеркало, ментал (в первую очередь), затем хаст, вв и другие бафы. после каждого стила юзать банки с хб и дефлект магик (81ур скил), уд не использовать, обязтелет s+++ лук, желателен лонгшот и контр хаст.
     
    #55
  16. feersi

    feersi User

    Joined:
    04.02.10
    Messages:
    32
    Likes Received:
    0
    какой ужас... фрапс сделай как ты на своем серваке, описанным способом, пряморукого сб убиваешь))

    зы
    стил дивайнити если бы сделали ментальной атакой, то все бы норм было. а так, наличие ментал шилд на этот скилл не влияет совсем.
     
    #56
  17. HayateJP

    HayateJP User

    Joined:
    10.02.10
    Messages:
    567
    Likes Received:
    181
    именно так
     
    #57
  18. Задавила

    Задавила User

    Joined:
    27.02.10
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    всем привет!
    играю в игру относительно недавно месяца 2 поэтому я наверно нуп , но у меня такой вопрос- докачал своего танка до 74 лвл дальше куда идти не знаю, качаюсь один, до этого я качался на болоте криков но там мобы стали зеленые кач норм был мобы не жирные убивал нормально т.к дулей нет.
    товарщи подскажите локации для кача соло если можно то несколько (желательно поподробнее из какого города тп и в куда а то в сокращения не очень сильно понимаю).
    спасибо за внимание!
     
    #58
  19. tabutasikus

    tabutasikus User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    19
    Likes Received:
    3
    башня дерзости, 10 этаж, скиллом изгнать ангела. он имеет приличный шанс летала но требует руду за использование. пробуй
     
    #59
  20. KudoSan

    KudoSan User

    Joined:
    10.02.10
    Messages:
    752
    Likes Received:
    0
    фигня там... особенно, если не нобл и надо убить одного моба 2 раза, что бы получить эксп. лучше всего в воа на ангелов, которые между гомункулами, на 2-х полянах около квестового нпц.
     
    #60
Thread Status:
Not open for further replies.