короче у меня сложилось впечатление что котэ - болше для пвп и гнутья олимпа, пони - для фармакача, тени - тудой-сюдой. а так они почти одинаковые. это конечно мое имхо, но мне кажется что их именно в этих направлениях будут развивать в дальнейшем, во всяком случае именно так будет выглядеть "возвращение к корням".
гнуть олимп будут есы с серафимом,и будь они хоть ес/ал/фс ) серафим остается при перерождение в любого )
ну, пока да. но я думаю эту лавочку рано или поздно прикроют. кроме есов ни один класс не читерит на олимпе 2-профными скиллами. так что розовых лошадок скорее всего или уберут совсем, или кастрируют для олимпа, а больше они нигде не нужны.
читал, сравнивал статы. толком не понятно для пве фарма того же в садах. склоняюсь к теням с луком т.к. у фокус , палка по сути не нужна в трансе. на п атаку. мож я, что не понял?!
ты не читай, ты на птс зайди. трансформа и лук это вчерашний день, или для чисто-инстового булко-дд. ну например если сум - окошко, а на основе танк или хил. поставил на атаку и забыл. но если он у тебя основной перс, то не знаю кем надо быть чтобы променять -30% пдефа на мобе и регулярный фейл мобовых скиллов на небольшую прибавку к атаке.
сум идет дуалом. вот щас на тпске все профы сумов тестить буду кто по дамагу вытянит лучше (пвп и оли мне как то поф)
могу сказать, что "лучшего" нет. у всех так на так получается. разброс на чучеле +/- 1000 дпса. и как узнать кто лучше? рекорд можно любым поставить, это как монетку кидать. -------------------- у меня вопросик возник: метки на мобе вроде стыкаются, а эффект на них? когда два сума прокидывают их на того же октависа, то сколько процентов защиты режется?
это вопрос к корейцам. на черве (который эпик, а не траджан) несколько раз вообще одни метки от саммонеров были, выбивались все остальные дебафы :d при этом всякие там руми-суспы и разрушения брони с нацеливаниями почему-то заменяют друг друга.
никогда не замечал в топях или на феях, как несколько мобов вешают один дебаф? и еще я точно знаю что метки с 2 сумов на цель ложатся одновременно, вопрос в том действуют ли они? возможно потому что метки это не дебаф в чистом виде вроде руми, а дот с дополнительным эффектом. так что вопрос остается открытым.
у меня другой вопрос! почему возмездие апокалипсиса в лидвиоре имеет 491 маг атаки , а в таути 477!!!
есть такой вопрос потестил сум.. нефига непонял про пасивку +105% п атаки неработает что ли.... и в добавок сумы стали физиками ? так как тестил по магу с бижей и без скилы у аналогов теней по идеи идентичны но они теперь физ скилы.. или это баг или так должно быть ? что то вроде гдето в разговорах с разработчиками говорили что уберут маг соски но не говорили что скилы станут физ сказали что будут 1 соски для маг скилов и автоатаки ..
вот как рах разработчики и сказали, что уберут маг соски и петы будут искользовать физ соски для всех скилов. про скил в 105% возьми щас на live дай суму двуручный посох/лук и глянть на его п атаку и на птс так же сделай, все сразу поймешь, что как раз этот скил то и работает.
печально что теперь нужно бафать гармонию мага саммонеру а потом каждому саммону отдельно берса .а после смерти саммона вообще печаль ,если в пвп.