А что, у вас в Ярославской губернии, медведи еще водятся на расстоянии нескольких часов ходьбы от города? О_о У нас тут родственник с Камчатки приехал, показывал заснятых на телефон медведей, рядом рыбачащих или клянчащих рыбу, местами забавно, местами закладывающий уши женский крик фоном
Вчера, плавно переходящем в сегодня злоупотребляли с Бритым. На работу он, конечно, проспал! Все его попытки разбудить меня(в воскресенье; в 6.20 с чем то там) не увенчались успехом. Пытался ему звонить, но безуспешно, на смс не отвечает. Если кто-нибудь знает о его состоянии местоположении, просьба отписаться в личку или секту Sep 27, 2015 Уже нашелся, слава б-гу! Жив-здоров
Sep 27, 2015 Бывает забредают, ага. Но тут скорее просто лесники проглядели куда медвед делся на их участке и развели панику.
Как дела в пб кстати, заходит кто? Читаки одолевают? Как новый режим? А то мне влом ставить обновление. Точнее я боюсь цикличного ребута. Экран смерти только переустановкой винды отменять, или он сам откатится, когда не сможет поставить?
Отличное начало истории для нового гранта для креативных инноваций . Журнализды со времен овечки Долли не могут освоить простенький постулат -- предел Хейфлика, и пишут разную чушь. Чуда не будет, мы все неизбежно умрем.
Ты 3 дня не заходишь в ВоВ. В то время как я уже полеты на Дреноре выучил. А ты нет ещё! А говорил, что да!
Мои маунты не в курсе почему то, о том, что я не могу летать. Хз о чем ты Sep 29, 2015 Sep 29, 2015 Как работает сраная система подбора игр?)) Когда я просто играю, то победа зависит от скилла игроков. Когда я проходу это долбанную в очко медаль, то выполняя миссии за кт против меня играют боги терроризма, а вот миссию с закладкой 3х бомб уже неделю не могу пройти. Как только ставлю эту миссию за кт играют просто чемпионы мира всегда. Жесть какая-то
я примерно того же мнения о системе матчмейкинга Sep 29, 2015 А что дают эти миссии вообще? Вроде же от них толку нет никакого?