ну, то пока завезут, а дпс уже сейчас есть. не, если выбирать между бомж вариантом и чем то? то лучше что-то чем бомж вариант))))) апать в 3и хз, я так понял - лютая проблема с "когтями"..но если их "завезут", что не исключено, то без проблем, после этого, все кто взял проклятое - просто умоются))) но это пока лишь догадка, не лишенная здравого смысла, в плане желание кое какой компании заработать а вот дуалы - да, боль..но там статы п атаки не кисло так выше...прям очень не кисло..а как пишут задроты, на хорошем бусте, близкому к "капу", 1% прироста п атаки дает 1% урона... ну вот если дуалы на 15% по п атаке выше сольника, а ты шейх..то дык...+15% урона...на ровном месте за много ккк =))) Aug 16, 2023 гы. даже интересно. ибо ситуация прям такая же, ток на попсовые классы никогда на прыгал, не мое ))) ни на кур когда их ввели. на на артей...ни вот на дк... но мысля интересная конечно. буст от ножа, как я понимаю, плюс минус схожий, раз результат схожий. а вот то что ДК может себе позволить закрыть локи, а нож нет.. это боль ппц
Да, буст и лвл (112) идентичен. Из инст нож мог пройти только 105 вечное пристанище. ДК только с ПП, все, кроме кроши, причем ЛЕГКО. Лес, так вообще, 2 скила и все мобы на поляне лежат, я аж офигел.
Я ножом прохожу байлора, убежку и крофинов на легке, в тени мобцы пробивают, но и это решается если в деф немного укрепить.
ловлю себя на мысли - поменять ножа(спойл, 112, бустик, лсы (ну почти все нужные наловлены, короче приемлемо) ну короче, мы уже выяснили же.) сменить на ДК, а дуал, который я вот через день два домучаю до 110(лук, ой дно..с почетом страдаю +21) сменить на спойла..ну да, потеряю заточку ножа(ну +10 и у лука все +10 еще с "тех времене", не сильно дорого по нынешним меркам, учитывая, что кодексы взять за монеты не проблема) и заново пробежать путь до 112+. т.е. особо в плане ножа ничо не потеряю, ибо 110-112 я бил с бустом куда меньше...прям ой...а ща...кхм, просто пойду и напихаю мобам и фамилию не спрошу... а вот ДК на мэйне поможет во многих задачах. единственный прикол, что на шанс крита абилок у меня нет по сути нифига, у ножа и так с этим отличнО, все ЛСы и прочее на силу, причем красные =) сильно ли это плохо для ДК, которому в бижу надо "по гайдам" тупо шанс а не силу ловить? само собой есть ПП(активно доростает на прицепе до 112, ща 111), с точенным помом и 110м скиллом(аналогом свса на +15% физ атаки и т.д. короче крутой бафф, но очень дорого - 2 камня рун, блин, пушка на ДК дешевле обойдется в плане "стартовой" на +12 например... п.с. остальные живые участники сего обсуждения, фил фри, к обсуждению "гениальной идеи века"
ну да, сунули еще +30% к силе критов в драк пушку 2-3 уровней. кто с ними бегал, на ровном месте получил +30% а так, все шо в патч нотах про ножа...массуху на блинк поменяли(хз, я так и не проучил еще )
источник огня ещё +240 атт возможных, супер опал можно поточить, арт +10 +100 атт, улучшенные припасы еще +130 атт, забытая сила +100 атт, коллекции. в целом до 2500 с первой пухой можно без особых проблем дойти и это при том что тои даже 9й этаж 2430 нужен для максимального бонуса атаки в которую я зайду крайне не скоро и в целом не очень от этого страдаю. единственное что меня хоть как-то щас заботит это штраф по лвлу ну и плюшки на урон посему замена пухи ближайшее время не планируется.
Арт, опал, забытки стоят столько, что дешевле 2 пуху купить) а источник апается вечность. Атт разгонять дороже в общем, и артефакт атт одевать в ущерб другому арту такое себе
предположим кач крума 2280 атт атаки 122 лока забытая ~150ккк+коллекции и уже вполне хватает. 2я пуха минимум 450ккк парные ножи. источник я ж как-то апнул до 4го значит не вечность. итого где ты увидел дешевле я хз.
Ты 500 атт компенсируешь дешевле чем за 400ккк? А про источник, там с каждым уровнем всё веселей и веселей, с 4 до 6 будешь апать как с нуля до 4,если не дольше
так а куда эти 550 атт? чтобы что фармить? в 120 встать над 2130 в 124 с 90% вероятности тебя моб с плевка вынесет вперед ногами. когда возникает актуальность такого атт и остальной шмот уже соответсвенный