как я понимаю выпадает сундук, который нужно переролить, а из него выпадет броня\пуха по классу? или каждому по коробке? (правда как-то шикарно будет, хотя и с котом в мешке) из них фиол с наименьшим шансом дропа и рыж с шансом повыше? только в этом тоже свои проблемы... например как с сундуком тахабаты с ивента, когда гладу падало все кроме копья) а тут разнообразия еще больше) и когда твинком ходил в тоф вытащил лук только с 5й коробки, а до этого 2 кинжала и 2 меча) а если еще и ролить, то тоже писец) но плюсы конечно есть, иногда в форте падали только вещи на один класс и за весь поход банально можно остаться без дропа (ну кроме голды на слом. но обычно падало по 1 штуке на человека), а тут за поход классу награда.
по чесноку корейцы запилили квестовый комплект бижутерии от ветра, спешл фор рудра. хоть кто-нибудь собрал полный набор?
ну я так и думал. а про гладов писал в теме про каталам и выше про сундук тахабаты) самое повезло бардам с этими коробками... будет падать только нужные вещи. правда с вкр главное повезти, иначе можно за 5 походов собрать по 2 пар сапог и перчаток. но на точки всегда можно смело пустить)
ну если так будет, то данж должен быть не сложнее плавника для 40 лвл, в переводе конечно на 65 лвл, чтобы можно было спокойно ходить с рандомами и синими пухами. если же сложность будет минимум форт, тогда можно будет очень долго искать шанс в ролле (из прокачки твинка на 18 раз только сролил сундук со штанами с бомбера) после стольких походов в форт где через раз бывают фейлы так как нет кп и не всегда везет с рандомами, будет тошнить от данжа :d имхо
а мне кажется, что ключевым было "если сложность будет минимум форт". т.к. форт - данж лёгкий, а лунадиум обещают сделать трудным.
ну по твоей логике, все легкие данжи, назови тогда какой данж для тебя тяжелый-кроме пристанища. если уж докапаться до ключевых слов тогда я приводил в пример сп где только на 18 раз мне ушел сундук, тут даже от легкого данжа будет тошнить.
ситра хард, с бомжами не пройдёшь. любые руины хаоса, последний босс на харде, да и сам данж далеко не лёгкий. вообще, любой али данж не проходится спустя рукава, но пати данжей трудных в айоне сейчас нету. раньше была пасха, но 2мя фиксами её сделали изи модом.
руины хаоса (оба данжа) сейчас элементарные, сложность только с яменесом. путь до него автоатакой в соло проходится