вы, извините, .....лись? в катах нужен норм баф и идти туда да ваще незачем - на поверхности экспы больше. до 52 вообще кошку не вызывая кач на аллигаторах, а до профы на квестах, чтобы веселее, а остатки на соулах
кач до 40 по квестам в гайдах описан давно, 40-50 аллигаторы, потом ев - лес - (ангелы?)) - хс - яма под гц да, кстать, вопрос по баниш серафиму - когда начинать на нем кач и где?
нет не .....ся мне в катах не экспа нужна а деньги + нубо баф меня и кошки норм протаскивает комнату большую держу+на 52 я купил весь зубей норм пуху+ комон бижу а + сет комон а так что поверхность оставь себе и сиди там
зачем на 52 а коммон сет? по деньгам отмаз принят) на аллигаторах я с 43 до 52 гамна набил дет на 3кк... другое дело, что давно на дроп не надеюсь
сделал тату +4сил -5вын, имеются слс*слс заточены на +6. таллум подходящий вариант для дальнейшего прокачивания в авангадрде с пантерой. но так как da танк, мне кажется подойдет броня кристал с щитом и с dark legion's edge (нр) какой же вариант выбрать? обоснуйте пожалуйста!
да 66 лвл. одет в таллум. есть кеши +4 и кеш +9 са фокус. стоит вопрос - с чем же лучше качаться в катах - с дулями в авангарде или классически с мечом? скорость атаки одинакова (за счет +8% ат.спида в дулях), разница по п.атаке на нубобаффе порядка 17%, но с мечом критикал будет выше и щит будет блочить влетающий дамаг. есть мысли по этому поводу?
нэ пагади дарагой, в ы+ дуалы вроде бы как тоже атрибут вставляется, значит нада бэгать с дуалями, дпс то больше!
откуда там скорость атаки получилась одинаковая, если по-умолчанию (без учёта са) скорость атаки а одноручем выше на ~16%? плюс прокачки в авангарде - не придется переключатся туда-сюда (а это время) ради духовности. а так многое зависит от баффа: под вк78+ разница в дпс в пользу одноручника выходит примерно 3-4%. =) если отвампа хватает, то возможно лучше всего будет качаться в авангарде но с одноручником.
а вот представь себе - меняю дули на меч, а скорость атаки в статах остается одинаковой. в авангарде нельзя включить маджести, без маджести под тремя мобами хп заметно уходит.