мы тоже хотим как у бардов много тем! кстати, считаю интересная тема. сам пока в тяжких раздумья - вариант с двумя ген. гсами на огонь (т.к у нас много дебафов на защиту от огня) кажется очень привлекательным, но не особое количество контроля заставляют подумать о двух немках/слепотах слепках/станах (считаю будет как микростан у луков, и это будет успех). на птсе выпало ген.гс (земля, пичаль), а так же 2% две штуки, +2 парала. думаю начать с паралов, чтобы посмотреть, как часто будут прокать. дискасс
с учетом большой скорости атаки+малого контроля. я бы ставил немота+стан. и как 2 вариант слепка+немота.
для крабства ггс, лупит по 12к+ =) стан хороший гс, конечно, но его прохождение очень сильно зависит от маг дефа противника. даже если написано "эффект активирован" - станит не всегда. вообще надо подуэлиться, если особых проблем с физ классами не будет - к черту слепоту. лучше два сала или паралича =)
паралич не очень хорош тем, что сбивается станом. но с другой стороны, чтобы спокойно скакать вокруг цели, отличный гс.
ггс конечно хорош...но 1% такой 1%. даже в двух руках. не, он конечно намного чаще прокает чем у того же сорка, что радует в наивысшей степени. 10% гс 400 урона, новый крафтовый, мне кажется, у снайпера будет выдавать такой наипостояннеший буст, что заставляет задуматься. благо 2 штуки на 300-с-чем-то валяются, вставлю в какие-нибудь пистолеты. для пвп сколняюсь к салу как нельзя больше. двум салам даже. и таки вопрос - что ставить в пушку? на боевом думаю будет заточена в буст, для инст и кулака, какой-нибудь 2% дамаг наверно оптимальней.
мое мнение. у меня 2гс га дамаг 10%, прокают, очень, очень часто пве 1.2-1.4 в пвп по ~500, против лат, очень хорошо. но так лучше будет 100% немота и немота/слепота/стан... паралич га любителя, я к ним не очень.. ноооо, у ганнера нету рандом станов, так что можно, во время прока жостать базуку и влить 2-3-4к урона..
позвольте спросить, для чего немота ганеру? он испытывает сложности с магами? не практиковался, но судя по всем просмотреным роликам маги уязвимый класс для ганера , тем более есть стигма(немая пуля).
да, на хай лвл считаю нужны гсы на мбуст и ещё можно на замедление/слепота к дополнительному комплекту пистолетов). основными противниками скорее всего сины будут), развод на аш и привет кибелиск
чтобы ганер курил меньше придумали такую штуку http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnaogra и банка исцеления в помощь
пффф слип тебе в голову если добежишь ( даааа добежишь :rofl и стой 10 секунд рассматривай звёзды :lol:
ганнер не лук, что он в слип сделает-то? и зачем мне бежать? он сам сближаться будет если не хочет "цель слишком далеко", у пистолетов рейнж 20м а не 25. и я чота слипа не помню у него.
с пушки заряжаемый, на 3 стадии слип на 20 секунд в пве, 10 секунд в пвп p.s. рыба - ты преувеличиваешь силу ганнера, тем более с нашим пингом )
а, на 3м заряде. это же так сложно убежать за 25 метров за 3 секунды шо ппц. тут же не будет поблажки в 12 метров как у обычных скилов, да и за 37 тоже можно убежать или успеть залочить всё что можно и постоять 6 сек покурить. к слову, пушечные скилы блочатся маг а не физ салом.
и сколько ренжер выпустит скилов в секунду без тг? лол. я не предвзят и лук есть и син, просто уповать на 25 метров бессмысленно.
какая разница сколько если при этом в него ганнер не сделает ни одного? я думал луки которые бездумно бафают тг уже умерли, оказывается нет.