рукалицо! сказал днина который считает с 15% налога с замка...лучше не пишите фигню если не знаете. конкретно спросил, " пачом сила гигантаф в клан холе?"
у всех кто ставил ставки на кх на птсе до установки обновы, ставки слетели, то есть 12-го ни одного кх куплено не было, причем слетали все ставки. посмотрим 16-го, может сработают какие нибудь ставки поставленные 9-го. (все написанное мои личные наблюдения и выводы) тогда и будет инфа по кх. или кто нить даст инфу с других регионов. зы поставил по новой 12-го, но данные будут только 19-го.
на них же написано. руны экспертизы x. позволяет некоторое время (вроде, 2 часа) носить грейд х без штрафа.
объясните по поводу самоцветов на 17,4кк.? самоцветы стоит сдать в магаз 0 аден. откуда эти 17,4кк? на что-то меняли? их можно обменять на камни обработки пух, на крафт шапочек идут. а на что у вас такая сумма вышла? - - - добавлено - - - самоцветы в магаз стоит сдать 0 аден! о какой сдаче у вас идет речь?
все нашел, спасибо. а теперь вопрос: иннова не порежет ли цену сдачи в магаз этих рецептов на лайве? =)
я тут потестил что выгоднее менять рыбу или потрошить ее: в игровую ночь(1 час) выловил рыбы на 30 китов + остаток что не удалось обменять его учитывать не будем, получилось: 56 малких карпов, 30 средних и 12 больших меняю, потрошу китов с первого захода получаю кучу всякой мелочи и 1 китовый жир, полученную мелочь снова меняю на китов получается 7 шт, потрошу, получаю кучу мелкой рыбы и 1 китовый жир, снова меняю уже на 3 кита, потрошу выходит только мелоч рыбная, которую уже не выходит обменять и того за 30 китов получаем: жира-19 кость-5 плавников-4 чешуя-15 самоцветов-5(1кк адены в обмене) китовый жир-2 а жира для сундука квалификации нид 20шт....жирновато выходит для сравнения если тупо потрошить уже пойманную рыбу(тоже количество что я обменял) выходит : жира-140, плавников-101, самоцветов-163....в адене это 32,6кк не думаю что сундук квалификации будет стоить 32,6*10(где 10 это 20-нужных/2-полученных)=326 кк, так что проще не менять а вытряхивать рыбку на месте больше выхлоп будет пысы: по поводу скилов если когото смущает учить все то думаю достаточно выучить эксперт до13, а подсечь и тянуть только до 10, это работает и позволяет успешно ловить, комбинация: простая удочка(разница в дамаге с профи по рыбе 120 ощутимо но не кретично для экономного рыбака), уровень скила: 13/10/10, поплавок люкс(почему? в деньгах выходит также расход 4-3х : 6-2х, но экономит время)
вы тестили рыбалку с такой вашей комбинацией (13-10-10), или это только предположение? по поводу цен на рецепты шапок за самоцветы у нпс, прошу администрацию ответить, на лайве будут они изменены или останутся такие же, как на птс 3.5 ?
а что за самоцвет, который вы продаете? самоцвет рыбки? так он 0 в магазин... и у кого вы меняете рыбу на китов? у русалки?