вторая часть темы о боевой экипировке целителя. кольчуги, посохи, щиты и все остальное. первая часть здесь.
неа, если не 6 дыр или каповые значения (и то сомнительно). можно, если нет 60 апа или монетной тряпки для крабства из серии "гипера лень, зачар 65 жалко". мукуро на аватарке потрошителя *__*
народ подскажите за древа то нашто его вточитьи дние монеты хилу шмот для пве пойдет? есл - - - добавлено - - - если да то на што его вточить
знакомой нид тело кольчи что бы не закрывало задницу,что бы было видно штаны на которые хочет заремить юбку ариате,подскажет кто варианты кроме куруна/феньки ?
всякая нубская, она страшненькая, но по большей части отделена от штанов. там анухарты какие-нибудь. из красивого на ум только древнего элементаля приходит навскидку.
че для дж тож на силу магии точить шмот?типа маг защита или хп непойдет? - - - добавлено - - - думаю для пати проточится не только для себя
по-моему кольча эта розовая, деванион что ли, все время название забываю.. (квесты розовые в панде напротив мавза) будет отлично смотреться
народ посоветуйте какой шмот собрать для хила на пве для пати - - - добавлено - - - для меня самое быстро собрать сэт за древние - - - добавлено - - - мож еще чето лутшее собрать и быстро?
древние монеты - продать, купить упакованный сет кольчуги каруна, заточить в хп (или купить сразу точёную).
у меня фул сет точен в см, есть еще булава осталось щит, хотя уже 2 бил на точки . для других точек он (имхо) не подходит.