мы будем мочить ноги в индийском океане! а не просто клацать мышкой, лежа на диване! - - - добавлено - - - или вот вам из 80-х на вернисаже как-то раз, ромашку я имел в анфас.........©
тут скорее наоборот, ситуация выглядит так, как если бы кличко (ничего не имею против него, как спортсмена и как человека, кстати) в раде попросил голоса и заявил на всю страну, что вот там на улице за углом ему мужик кукиш показал, и что кличко официально собирается вернуться на ринг только для того, чтобы вызвать его на поединок. впрочем, вы мне больше не спортсмена-боксера напоминаете по поведению на форуме, а толпу цыганок. шуму много, толку мало ))
"деньги есть? одолжи до завтра?", бомж меланхолично докурил бычок и взглянул помутневшими глазами на кличко. "я не могу сегодня в завтра," пробубнил темноволосый гигант и усиленно наморщил лоб. "я спортсмен и еще мэр, у меня нет денег", добавил он после долгой паузы. "охо-хо, времена!", бомж сипло вздохнул и порывшись в кармане грязного ватника, вытащил десять евро. "держи блаженный, поешь что-нибудь", и шурша изношенными валенками, побрел своей дорогой.
жил, пока не зафиксировал сфинкстером инвалидную тележку бабы маши со второго этажа, и его стали звать "жопа на колесах". дети во дворе смеялись, тыкали в него палками и просили покатать. - - - добавлено - - - от "ромашек" станет веселей и слону и даже маленькой улитке завари покрепче их скорей как пакетик чая на крученой нитке (звучит детская задорная музыка)
оскуро - ромашка, бросай никотин! болтается шняжка? готовь вазелин. намазывай густо свой задний проход раз в черепе пусто сгодится и рот.