В нашей версии на ПТС, из этих коробок уже падает и материал для улучшения рыжего сета доркеля (на корее это было поставлено вроде в этой обнове ) А с A-ранга так совсем два должно падать, но не было пока возможности проверить
Здравствуйте! А когда появятся статы фиол шмота с Доркеля? Чтобы было хотя бы возможно заценить, стоит туда ходить или нет? Спасибо. И еще: внешка шмота такая же, как в старом Доркеле/Раттисе? Или корейцы изменили ее, как сделали в новом Рентасе?
Статы: https://aiondb.ru/items/m/65/200/древнего элементаля/ Внешка вроде как у старого элема - это неточно.
если не успеть задамажить хэт голема (быстро) он может покатится в любом направлении (очень быстро, хрен догонишь) и агрются другие мобы устройства слежения очень быстро вызывают мобов там где решетку ломать зависит от скорости атаки, у кого она больше, тот быстрее сломает (можно даже в одного элементаля управится) по сути весь данж убийство толстых мобов на S будут проходить единицы (как в случае с Храмом Знаний)
у главного в герхе синий кв (если ты его не нашел, может быть он у тебя скрыт т.к. у нпк много квестов, не вместились мб) проходка передается через склад аккаунта, квест походу единственный способ получить итем на вход, надписей о том что можно снова взять квест не было
мои впечатления от данжа. Прошел на А ранг, времени осталось 2:26 ещё в запасе. 1. Подстраховывался из-за того что первый раз и боялся мобов - мобы вата\бьют слабо. 2. В принципе там всё просто, зашел и по ультиматуму вливаешься нон-стоп во всё что видишь))) 3. Главное не зацепить мобов без очков на первом этаже, если с агрили обнаружевающее устройство - оно вата, если вы по определению агрите лишнее - просто убейте сразу - будет проще)) 4. Ещё была тупость с дверью (где опред. стихией сносить), юзал 1 стихию - сразу вешалась другая и так 5 раз по кругу =/ уж думал баг что ли в целом данж изи, тот же храм знаний на S ранг +8 компотов сложнее раз в 10 =)
а итемы дропал или кв какой? на вход Sep 24, 2015 мне вчера 1 чел говорил что выбил 2 штуки, возле меня бегал в Сигнии, бил всех подряд