Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
это че попытка меня за агрить? Sep 16, 2016 когда девушка говорит, что то подобное, про то что кто то под ней, ну ты поняла да?)
Весь 69 в очередной раз показал что это краб альянс и только ради этого они и объединялись. Единственные это бедные игнисы одной пачкой летали.
Ты все правильно понял. Немедля требуй от Юи должность кланового аналитика. Полное понимание ситуации, умение выразить свою мысль, "чтение" планов соперника - это твои сильные стороны, апеллируй к ним при разговоре. Если не прокатит, то за шута ты точно сойдешь.
176. Morgana50.08%276. Elaya30.62%376. BonaMors12.59%476. СтражницаНебес9.60%576. Аерон4.60%675. Гендзюрос82.41%775. Rampas77.11%875. nixtoo76.45%975. ЛЕНУСЯ65.60% Щас бы разрушать парадигмы взяв по 30- % на 4 чаров. Особенно когда заключил с единственным качающимся в бсе паком бходов нейтралитет. Попробуй взять 1 - 76 вне эксов, вот будет разрыв. А то о чем ты говоришь - пустое бахвальство и показуха.
+наличие хиро и эпика. Не я один вижу в Аероне человека с большим СВЧ и показуху. Но он сейчас придет и скажет что так и было задумано.
твой же комент , кто не с нами тот под нами. не могу свои влажные фантазии о тебе, не как утихомирить Sep 17, 2016 а ты умен Sep 17, 2016 а что если BonaMors и Aeronn один и тот же человек , акаунты созданы для поддакивания друг другу для усиления эффекта правоты