Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
И ЧЕЕЕЕ??=) Я щас в мамбле попрошу Лаки-дать Орфена и возьму палилкой, основой, кем угодно-со словами АЗАЗАЗА в мамбле, ливну с клана и уйду в реал-Лаки вернут Бижу?=)
и в мыслях не было, но эксы могут)) как то подозрительно конкуренты уходили, то селари забанят, то топ лук на сервере скаманут и олируководителя, то вот петишкой угрожают и не одной, топ сайд шилена, чё!
конечно хотелось бы увидеть пост от администрации с комментариями и мыслями по этому поводу, сообщество требует, го петишки писать!) p.s не ну серьезно, пусть отпишут, интересно же!)
НУ так массовые петишки, не? или это заклинание, которое работает один раз? типо когда на серваке суммарно выбивают 1кккккккккккк экспы можно написать любую херню в ТП и они положительно решат вопрос?
Ваш сайд ведёт себя как ватники, при любом чихе вы думаете и говорите о том что против вас ополчился весь мир и спит и видит как напасть на вас, даже когда этим и не пахнет(я заквотил очевидный пример) однако огорчу, все кроме вас рассматриваю событие как прецедент, обезличивая участников попробуй перестать искать себе врагов там где их нет
если вкратце донести мою мысль, они решают каждый инцидент индивидуально, основываясь на правилах, написаными ими же, и сами решают, где пойти на встречу, а где нет. Посты, обращения в поддержку, лишь показывают администрации, что сообщество заинтересованно этим вопросом и им надо быть осторожными в принятии какого либо решения, взвесив все за и против, это как некое давление общественности, на различные слушаниях)
Абстрактный пример был, какая разница у кого взять или кто это сделает, я приводил пример ситуации, а не переходил на личности.
Прецедент таки есть. За Омана я честно рад что вернули. За себя обидно что я с пол года назад писал мол так и так верните мне мой ник, который отобрали после слияния серверов и чел который с ним уже с год как не играет, и меня послали далеко и подальше. И таких историй видимо у народа хватает. И они тут не злорадствуют вот мол че ему вернули, они пытаются понять а почему же нас тогда послали.
Я, конечно, отыгрывая социальную роль доброго гнома, петишку написал, да и искренне рад, что Оману лук таки вернули. Однако, моё мнение, что человек потерял лук по собственной невнимательности или иному личному фактору. А значит, в идеале, лук, как собственность Инновы, после подачи жалоб, должен быть удален у "скамера" и... всё! Т.е. в обычной ситуации соскамленного предмета должны лишаться все. Один за собственную невнимательность, другой за нарушение игровых правил. Но, как тут намекают, ситуация была не совсем обычная. Присутствовал некий не игровой момент. Конечно же спорно, но лично мне кажется, что не существует таких не игровых моментов, в которых бы администрация в корне изменила своё решение. И любой не игровой момент, повлекший за собой неприятные последствия, точно так же является лишь сугубо твоей не игровой проблемой. Так что, будьте внимательны, Господа. "7 раз проверь, 1 раз прими трейд", как то так...
Красиво сказано. Другими словами - это РФ, детка. Здесь за кражу булочки или репост дают срок и за стрельбу по правоохранителям - штраф. Однако,здравствуйте! Правосудие в очередной раз показало, что закон это так... На сарае тоже кой-чего написано, а там дрова лежат. и прецедент показал, что в спорных ситуациях можно тупо заспамить петишками и показать, что это важно для нас. С нетерпением жду текст петишки от Омегона, хочу помочь ему вернуть орфена. Просто по человечески, несмотря на то, что он по другую сторону барикады. В общем нечего тут спорить. Закон попран, хомячки радуются. Надеюсь больше такого бреда я не увижу.
Народ из эксов, харе истереть. Возврат был из за массового резонанса в ряду игроков. А так по правилам не положено. Все. Харе уже жевать, сплюньте.. Лучше хочется услышать прогнозы на сегодня: рискнут ли эксы, потеряв 5 героев сунутся в лоа? каковы прогнозы?
То есть то что ты используешь говорилку и тебя пытаются обмануть свои же, потому как слышали разговор это проблема которая не попадает под твою ответственность? Я напишу сейчас что меня загипнотизировала цыганка через скайп когда я играл в л2 и я продал все свое имущество за реал, и отправил ей. верните пожалуйста все - я жертва. Может после такого они при входе в игру сделают всплывающее сообщение, вы используете голосовые программы коммуникации под свой страх и риск, и все разговоры которые связанны с игрой и могут повлиять на ваше поведение в игре - риск и самомго игрока, администрация ответственности не несет.
Давайте еще потолчем в ступе, оно забавно хлюпает. Лучше прикинем прогнозы, будут ли массовые петишки за драйверство с обоих сторон?(доказательств хватает) Будут ли массовые петишки за скамы, опять же с обоих сторон (доказательств хватает) или в очередной раз служители гибкого и продажного закона Элмордена возьмут тайм-аут и оставят хомячков негодовать?
ну теперь судя по тому что возвращение лука вызвало массовой резонанс у другой половины игроков надо его вернуть обратно кидале?)