Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
ну как минимум там этим словечком можно по смыслу предложение туда сюда вертеть более/менее - выбирайте кому как стримчик
Которая не вырубает тени, выкручивает настройки и удивляется что лагает. Oct 10, 2016 Мы почти скастовали Гиран.
Зря критикуете стримера, а то стример подумает, что он не справляется и забьет. А иннова будет искать нового еще 2 года. Когда на ГОХе притиковали люка он перестал стримить, стримил Аллиот, потом критиковали его и вернулся Люк, так вот потом люди извинялись и просили вернуть Алиота.
Твич адски лагал - стрим переехал на ютуб, объявка была в чате и под видео. Был. Запись смонтирую и нормально выложу с первым куском. Лол, завис не комп, а клиент. Если б завис комп - завис бы и стрим. неа Принято ) У нас на евро все было норм, кто ж виноват, что у вас тут народу больше бегает. ССД поставлю, к следующим осада будет лучше. Кстати я это сделала где-то в середине стрима Дада, берегите меня, а-то я расстроюсь и будете снова без стримера сидеть.
Обсирать будут любого стримера абсолютно. Имхо, первые разы на отзывы смотреть вообще запрещено. Но при этом надо найти парочку спецов, которые тебе смогут конкретно указать на то, что тебе стоит улучшить. P.S. Сам стрим не смотрел, не могу ничего сказать) P.P.S. Есть такой футбольный обзорщик на ютубе - Никита Ковальчук, передача его называется "Картавый футбол". Имхо, лучший в своём сегменте, а свой, якобы, недостаток сделал фишкой проекта =)
Я почему-то полагал, что в последние 5 минут вы сунетесь и попробуете закастовать Аден, а не Глудио Oct 10, 2016 Не обижайся. Так, похоже, пишут обиженные Бубсом
Ignis закастовали замок по (счастливой для них) случайности, одновременно шел каст 5-6 КЛо'в (все это в 21.52), и постоянно подтягивались новые, основным сбить успели, Анафему пропустили, хоть и одновременно перекастовывали на себя. Гц. А вообще нужно делать что-то с этими "новыми" осадными союзами. Потому что это просто безбожно глупая вещь, портящая осады, когда два сайда варов, бьющихся за замок стоят в тронке, кастуют, и не могут атаковать друг друга. Хотелось бы узнать мнение общественности по этому вопросу. А Дион просто прозевали на последних минутах и без боя отдали одному паку бананов. Гц. Отдельное спасибо оппозиции что проснулись, и хотя бы на осадах дали бой. На сервере появилась маленькая надежда, и желание играть дальше.
Пол клана Shillien резко вышло и начало сбивать касты. Также NarkomanNZT прекрасно убивал кастующих стоя антагом в углу тронки. Ну и классно зашедший хирофир от GeneralSmile тоже помог добиться цели. Еще раз поблагодарю и союзиников, и вартагов за достигнутый результат и за интересную осаду. P.S. А случайность или нет, никто не запомнит. Запомнят результат.
И эта победа была достигнута не благодаря пакам из твоего унылого клана , которые по сравнению с топ паками голубых - ерунда.
Мысль здравая, и на последние пять минут осады, может рабочая, но по ходу всей - осады абсолютно проигрышная. Просто за все 10+ лет Linage2, вроде бы ни когда не страдали подобным. Для чего это ввели сейчас - неясно.