Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Орка в жертву?! Пора писать петицию о процветании расового неравенства на сервере Шиллен. Почему в жертву приносят именно орков?! Почему зеленые собратья молчат?! Даешь нет расизму! Поставим зазнавшихся темнопопых эльфов на место!
Как вариант. Вас мало. Вы носители редкой профы. Если перед баюмом убить ПВшку, будет хорший дроп. А вы убили грязного орка. Вот и дропа не было.
Вы зергачом проиграли несколько замесов В поле. В поле, карл. Победа экселлента была вполне себе заслуженная.
Я думал у меня лагает жутко на осаде, но в 21:00, я бегал между окаменевшими варами и просто нарезал КРП=) Очень был удивлен=)
а что там было? Я просто был занят, наматывал Revion кафку anathema Unseen АСТА и блинкми на свое копье. Там еще десяток менее важных персон затянуло, всяких ингеймов и прочих нонфакторов.
гф в оппозиции на этих осадах было слабовато с организацией (много ошибок, в том числе с моей стороны), могли Аден не отдавать имхо, но все ситуативно - в след раз организуемся лучше)
а чо там с "Рекордной явкой" ? вы так могли "не отдавать" аден, что у нас было время атаковать другие замки. И да, бона. Мы теперь опозиция. А вы - сраный зерг, прекрати путать.