Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Просто не надо заливать про неитралитет, тем более, как оказалось, ты и ожидал вара. Даже если откинуть горящие пуканы на бход, неитралитет был не возможен на тех условиях. Уход с эпиков, осад и переход на кач по ночам или переход под красную лапу - эт не смешная шутка, особенно от союзников, хоть и бывших. Так что играем, как играем
Так наломал дров и такой бухой, что следующий месяц была равная борьба и качественные масс пвп. Ах да, ты же по завету омегона щас ответишь что это не мы вас катали - это вы сами захотели лечь на пол и покататься
как ты можешь судить кто го, во что ставил?) многие принципы и системы изменялись по инициативе Бмуна, что бы в не большие кланы 69 хоть ,что то уходило. и потом, если БХоД такой плохой, что же гидра не показала, что она чего то стоит в бигваре?), а нет ошибся, она показала, залезла под стол Лаки и в 7 голов или сколько у вас их там было, начала насасывать на эпики и дэйли нейтралитет(частично). А самые "рабочие" головы приняли под знамена голубых.
Мы пришли вчетвером - вы нажали пр. Мы пришли втроем - вы не успели пр. Ну двоих может и можете убить, с потерями. Про пак блинка - бред, можешь у самого блинка спросить. И да, увидев его вы просто нажали пр. "Кто виноват?" и "Что делать?" А разе ДКП сделано для того чтобы "хоть чтото уходило" ? Разве оно не сделано чтобы награждать людей по заслугам ? И Где оно щас это пвп ? Вы же такие скилловые, не затащили месяц равного пвп и слились ? Почему не добрали людей, почему не пересобрали кп ? Чо вы такие слабые то?
Если бы не разорвали союз- у эксов не было фри фарма, как сейчас- имхо. Срать, что у вас там дцп стал творился- вас был реальный зерг, который давал лососнуть эксам в разных аспектах игры. Моё мнение, что вы были не в том положении, что бы так блатовать с разрывами и тд. Вы не эксы, вы не можете в любой момент усилиться, не имеете такого буста иипаков задротов- по этому и вопрос- с куяли такая дерзкая? (с)
То что я ни во что не ставил остальных - чистая прямая ложь. Я всегда говорил что с пачками 69 можно и нужно работать, что людей адекватных много (много больше еденичных крабодаунов). Я повторял это при выходе из 69, и повторяю это сейчас. Я по прошествии времени сейчас вижу всё немого в другом свете. Раньше я все не мог понять, как можно так неадекватно и болезненно реагировать, принимая в штыки простые рабочие предложения и управленческие схемы взаимодействия, разделения спотов и дропа. Но теперь я понял, что КЛы у мелких кланов 69 просто таким образом пытались "отстаивать" своих подопечных, не обращая внимания что ведут себя некрасиво, тупо и во вред всему алли, в том числе своим подопечным, забывая зачем мы вообще союз заключили. Они скорей всего делали это даже не нарочно, от чистого сердца "отстаивая" (как они считали) словно солдаты на поле боя тех кто выбрал их своим маленьким вождём. Они отстаивали ситуацию при которой им было комфортно оставаться руководителями, при которой им бы не пришлось заставлять двигаться и пинать своих подопечных на движ (а это для многих из них означало потерю авторитета и возможно людей). Отсюда и обида - "мы же боролись за своих ребят, за самобытность нашего маленького клана, а нас называют плохими", и особенно обида на бход - "они бросили нас". Потому и лгали своим подопечным о том что происходило на ПЛках, и перевирали мои слова, пытаясь выставить меня чсв дебилом - просто чтобы сохранить авторитет, "защитить" твердую почву под ногами, боясь сделать шаг вперед на хоть и шаткий мостик, но ведущий к общей цели. Эх, если б я это понял раньше ... до последнего общался на равных, и на равных уходил из 69, открыто объявляя все расклады, рассчитывая что говорю понятные вещи. Не хватило мне опыта, слабый я, мало злобы у меня было. Но теперь я научился лучше работать с людьми, теперь я на тёмной стороне силы Аве тёмной богине разрушения Шиллен.
1. Мне нет дела до фарма эпика с эксами от слова совсем. 2. Ни о каком нейтралитете в дейли с эксами речи никогда не шло. 3. Цель - выжить, оставив за собой жизненное пространство (споты), чтобы сайд существовал. Мы сумели. Отплытие блинка и прочих бомбиков случилось гораздо позже.
не прошло и полгода я уже говорил, что выруливать можно было, общаясь с каждым паком напрямую в обход КЛ-ов, узнавать из первых уст что людям нужно чего они хотят и ждут, но времени на то чтобы жить в игре у меня лично не было, а больше никто эти заниматься не хотел
договорились об олимпе?) лол, там у Устала был видос, как вел себя "кл" геноцидов, горич, который на ПЛках соглашался, но делал по своему, единственное , кто понимал суть это кл инитиумов(но там не хватало людей на реализацию). Зато как смешно смотреть на шлюпок теперь, когда они в эксах и делают, все то что от них требовалось в том 69... шкурный интерес он такой(в 69 им надо было, помимо выполнений общих договоренностей делать немного больше) теперь они там обычные рабы, а всю работу за них делает пак MLG.