Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Часть 2, картина маслом в цвете под утреней расой «отмазы мусарана и 300 монет» пс. Таких скринов только за утро сего дня уже было полно и то многие ленятся делать скрины и скидывать. Ну и соотвественно скрины с жалобами и мольбами от тела и голубей мира пх подключили ))) Feb 21, 2020 Иди подымай свои окна в тюрьме, мы что зря 40 пк наделали )
Найс у тебя на меня горит, причём тут вообще я?))) Просто шота в голос) Тебя вон пацаны рот твой грязный чистят за твои слова, а ты все про меня ) И если бы мне не написали, что ты тут опять чёт про меня пишешь, так бы и не увидел эти скрины твоих побед, ну дефолт для тебя и твоего пака.
Народ, с пятницей вас) Раньше тут с пятницей часто "поздравляли") последний раз почти пол года назад было...
У меня не горит, просто ты как был мышью в райзах, так и остался. Засунь свой язык по глубже в очко аерона, и забери этого мусорного к себе в пак уже, наконец-то.
Пруфани свои слова, в райзах я играл на уровне пака и иногда помогал Телзу со сборами на инсты. Жалко что ты от одного мусорного Аерона своим крутым паком делаешь ПР, обиженка нулевая(((
Вот так и проигрываются Деньги Устроили небольшой тотализатор с ставками, кто же знал что победителем будут все таки церберы? ;(