Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Немного пиара. Донабор нужно чем-то оправдывать, например зергом БХоДа со всех сторон, или фолкмордов, которых больше всех вместе с дарксакура даркхопами и нордами. Двукратное превосходство в качестве и количестве, - это то что нужно для нового болота, скучных осад, эпиков в одно лицо, и подталкивания тянущих лямку многосайдовой оппозиции к сосалову и двусайдовости с последующим тыканьем "улюлю, - засосы, засосы". Скука, тоска и смерть. Я же предлагаю семью, жизнь и войну за идею. Вступайте в BHoD.
Точно. У остальных все живые в цц, а у вас половина окон. з.ы. Имею возможность сравнить сколько вас в мамбе и, зная сколько нас в мамбе и в цц, могу составить пропорции. Нас в мамбе было ~140 и в цц 130-135, вас в мамбе на осадах было 165-170.
И давно мамбла стала показателем онлайна? ) Смотришь иногда в мамблу, а там к примеру 300 тел и только 80 из них в ЦЦ )
Ну теперь то осады точно станут веселыми и динамичными. За 2 следующие недели на каждом замке будет минимум по 6 осадных големов на входе в замок Спасибо вам за идею с той осады, когда вы 2 а голема на деф дырки в стене поставили.
ну тоесть с дпб вас выгнали, а из лоа вы сами ушли))) Яснопонятно)) Jan 4, 2016 что мешает зарубиться на гвг в поле?)
Баян баянистый, но всё еще актуально, судя по выяснению кого сколько) 1.Около 5 человек против тебя - это фуллпати. Около 5 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечно же настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна. 2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп. Свои - на бутылках и селфах. 3. Больше 9 человек против тебя - 2 фуллпати. Больше 9 человек за тебя - это пати (половина в афк естественно) и окна-баферы. 4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются. 5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б. Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С. 6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер. Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов. 7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки. 8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки. 9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем). Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов. 10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%). Сторона союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов)
Но но, это Мория первый придумал Первый раз мы это узнали, когда в ДПБ пак Селари нырнул под голема, потом мы внутри замка его юзали) Кстати у вторых ворот и внутри, тоже Мория первый сделал- остальные плагиаты) А так ты прав, тем кто не успел на этих осадах взять замок- теперь его взять нереально, пока не пофиксят големов. Jan 4, 2016 Изи!!! )))) Прям в голос "Небольшая организованная группа"))))))) омг Я уже вижу две-три цитаты из этого поста на будующее
Такие все классные... Эксы: - фууу!!! зергач / задроты / убийцы мобов Бходы: - мы семья / клан наше все / смелые и верные своему несменяемому вождю Геноциды: - мы последний оплот оппозиции/ несломленные бойцы с режимом и тиранией Джасты: - только пвп / только хардкор / только яйки Набор в Эксы: - фууу зергач набирает еще зергач / фу болото односайдовое /фу рабов набирает Набор в Бходы: - "Я же предлагаю семью, жизнь и войну за идею. Вступайте в BHoD"(с) Набор в Геноцид: - "примет под свои знамена паки с незапятнанной репутацией". "Паки и клан лидеры высокиx моральныx качеств, присоединяйтесь!" Набор в Джасты: - прием смелых, дерзких, резких. Самим не смешно?
Хочешь выносить это на всеобщее обсуждение? ) Мы просто так никогда никого не сливали. А если ко мне обращались с проблемами - проблемы решались. В особенности если каким то боком, были виноваты мои. Кстати я тебе решение предоставлял.
Угу, а ещё расшифруй, что ты вкладываешь в понятие "просто так". Ну, типо, НЕ просто так - это если нам нужен был именно этот спот, нам нужен был этот РБ, "мне нужна твоя куртка и байк" (с)... додумай ряд дальше. А вот всё остальное - это просто так. Так вот, я тебе открою огромную тайну: здесь никто никого не сливает просто так - у ВСЕХ есть причины (см. выше).
Нет, но и пройти мимо такого точно нельзя. Это не решение, это ваша прихоть, кикать людей из клана за то что они защищались от агрессии с вашей стороны - это верх. Кем вы себя считаете, что решили будто остальные кланы которые слабее вас, недостойны дать вам отпор и должны быть терпилами? А теперь возмущены тем, что кланы которые сильнее вас делают тоже самое, только уже с вами. Хотя я уверен что там есть за что. Забавно.
так к размышлению кину ) если на голема направить всех скелетов , кошек ,короч всех сумонов ,то голем в проходе станет вообще не проходим Jan 5, 2016 так что все маги вызывают по кисику и в перед