Ну если судить по большим циферкам в логе урона и вселюбимость легкости гемплея, аля стоять подальше от босса, и пулять нажимая 1-2 кнопки, то да!, БМ,КФМы вымирают. Берешь Ганера, эквип в 2 раза хуже, а урона в 2 раза больше = профит А если еще учитывать, что ходят слухи, о новых классах, и допустим там будет еще один дальник, то он полюбас будет переапан, и урон у него будет уже в 3 раза больше в начальном эквипе "Сорака". Короче...мир - тлен и боль, он не справедлив и жесток, особенно в укуренном, неадыкватном мире корейской ММО.
сейчас есть 3 варианта жёлтый(c откатывает х) + синий (х откатывает таб) для бёрста,фиол (z откатывает таб) + синий (х откатывает таб) у этого бейджика лучший сустейн дпс сейчас,средний бёрст,и легче всего в использовании,и фиол (z откатывает таб) + лаймовый (2 откатывает z) этот бейджик сейчас немного уступает синей склейке,но с новым браслетом будет лучше.
тогда ,если нету подвески с джулии 2 варианта это жёлтый на откат 4 и фиол на урон пкма после z/v ,фиол наверное лучше
Была бы у меня эта бмв.Мне не падает шмот на фаер, хочу немного в лайте побегать,посмотреть вообще что это такое,и смогу ли я в него.
Пример заключался в том, что лайт слабее фаера и на порядок. Даже нет смысла пробовать, если он не столь профитен. К слову, фаер>лайт по сложности, что там пробовать - хрен его знает.