В ПТС-клиент, вместе со вчерашней крупной обновой (новый данж, новые НПС) завезли новые внешки оружия. Spoiler: Оружие, примеры ^ Такое оружие есть ещё в синей гамме, и фиолетовой. Там ещё, вроде, несколько новых реколоров шмоток подвезли и какие-то новые головные уборы (не знаю, на нпс или нет). Клиент ещё до конца не распаковался =\
это ж вроде говорили собаккен учителя. поди сей зверюшке наверн посвятят свой комикс с душещипательной историей жизни, обращением на темную сторону и т.д.
А секира точно с одной коллекции? Просто все остальные связаны определенной общностью, а секира какая-то сама по себе (даже если будет в синем исполнении, орнаменты уж очень различные), имхо =)
Эм, а где написано, что секира - с одной коллекции с остальными? Просто оружие, подобное секире, есть ещё в голубой расцветке... и всё. Перенесла секиру ниже, дабы не смущала =\
Ну ты скидывала оружие из одной коллекции все кроме секиры, вот и уточнила из одной это коллекции или нет)) Визуальный ряд нарушен был немного секирой, если бы все были из разных коллекций, то это так не бросилось бы в глаза
upk есть? Apr 15, 2016 если найти upk всего этого. То можно хоть сейчас гонять с такой внешкой Вот только до сих пор не знаю, какой файл отвечает за ленту и как убирать некоторые баги анимации
Пере залейте картинки от от 09.01.2016 Apr 19, 2016 И от 13-15.01.2016 Apr 19, 2016 Да что ж такое, и от 22.01.16 Apr 19, 2016 И от 28.01.2016 =_= Apr 19, 2016 Вообще перезалейте на всякий случай все картинки на какой нить нормальный хостинг что б таких проблем больше не было. По мне так даже VK.com намного луче всяких фото хостингов!
Бибизян стандартный, а вот дальше уже интересно весьма. Эх, долго, очень долго нам такого ждать. Вот это настоящий контент. А Дед, По - позавчерашний день. Эх.
15я секунда робот король обезьян в електро кибер доспехах.. серый зомби, белый зомби, красный зомби.. что делать будут когда цвета закончатся? 33я секунда - срисованно с ытер прям можно в суд подавать за плагиат. 58я секунда бог Ганеша каким образом в корейскую игру попал? Тоже уже был в играх раз 5.. Я не совсем понимаю, тут точно обсуждают новинки? Или просто удачный плагиат и переделки?
Ой да не придирайся. Что поделать, раз у них идеи кончаются. А проекту то жить нужно. Топ 5 это тебе не хухры мухры. Чуть прослакаешь и прибыль быстро упадет.
Spoiler: Коммент Ну, Индия относится к Южному востоку, Азиатские страны к Дальнему востоку. А если брать Индокитай, который считается как бы между ними то... Религия Индии и Азии местами, даже переплетается, только имеют порой разные названия из-за особенностей культур. В целом неудивительно, что корейцы взяли некоторые данжи на основе индийской культуры. Ведь индия по факту, тоже "восточная страна" по своему местоположению. Да и бнс, это смешение восточных культур: кореи, китая, японии, индии и т.п. Spoiler: Коммент Вот-вот.) А некоторые, еще цепляются за ~45 контент, как будто это единственное, что есть в игре
С новым апдейтом ввели продолжение морфа - новые легендарки. Получаются из старых легендарок + итем из нового данжа Spoiler Уровень 1: 441 СА Уровень 2: 449 СА Уровень 3: 458 СА Уровень 4: 466 СА Уровень 5: 474 СА Уровень 6: 483 СА С некоторым шансом восстанавливает 90% чи С некоторым шансом активирует эффект “13% повышен шанс критического удара” С некоторым шансом активирует эффект “На 22% повышена сила критического удара” С некоторым шансом активирует эффект “Пустота” Описание эффекта “Пустота” Накладывается с шансом 5% (?) Действует 30 секунд Каждый стак дает +24 СА На 5 стаке на 9 секунд: 100% шанс крита СА увеличена на 120 Шанс наложения новых стаков “Пустоты” 10% (?) (С шансом 5% восстанавливает прочность??? С шансом 5% увеличение шанса крита/силы крита длится 12 секунд ???) И самое вкусное. Дополнительный эффект от 5 стаков пустоты, который длится или 9 секунд, или 5 ударов (что случится раньше): Увеличение СА на 5000% 5000%, КАРЛ! Легендарка 천공 - из белой легендарки, условно назовем Оружие Разрушения Легендарка 시공 - из красной легендарки, условно назовем Оружие Созидания Отличаются, как и свои предшественники, только классовыми эффектами. Классовые эффекты: Мастер клинка Разрушения: урон Honed Slash увеличен на 10% Созидания: Откат Flock of Blades уменьшен на 30% Мастер Кунг-фу Разрушения: урон Cyclone Kick увеличен на +10% Созидания: откат Leading Palm уменьшен на 50% Мастер секиры Разрушения: урон Cleave увеличен на 10% Созидания: откат Fury уменьшен на 30% Мастер стихий Разрушения: урон Frost Palm и Flame Palm увеличен на 10% Созидания: откат Short Fuse снижен на 50% Мастер тени Разрушения: урон Heart Stab увеличен на 10% Созидания: откат Poison Breath уменьшен на 50% Мастер Призыва Разрушения: урон Rumblebees увеличен на 10% Созидания: откат Briar Patch уменьшен на 50% Мастер клинка линов Разрушения: урон Sunder увеличен на 10% Созидания: урон Flicker увеличен на 10% Мастер духов Разрушение: урон Dragoncall увеличен на 10% Созидание: откат Leech уменьшен на 30% Чи мастер Разрушение: урон Azure Fist увеличен на 10% Созидание: откат Focus Power уменьшен на 30% Точных русских названий умений в упор не помню. Если помните и не лень - милости прошу в личку, будет поправлено. Наконец-то на живые сервера пришел дпс-метр: