мож это вобще на агро?) 225 логично будет камень на танка Dec 1, 2016 а может кто на сина скинуть видео где тестят скилы с ротациями а то найти не могу а в иероглихах темболее,лсм бм дестр варлок кот видал
можно что нибудь пореалистичнее? Пусть заряжает какие нибудь патроны с увеличенным тротиловым эквивалентом :c гуннеры это же неудавшиеся мастера боевых искусств, вся их "энергия чи" в патронах и спусковом крючке
Дорогая стоимость? Ствол нагреется? Ствол мож вообще становится одноразовым? Патроны тяжелые? Теоретический долгая перезарядка? А нет, БАНАЛЬНОЕ КД! ваще тупой вопрос, с таким подходом, что мешает постоянно пинаться ногами нашим персонажам, что бы опрокидывать противников?
за реалистичностью в играх иди в шутеры ааа уровня. бнс уже давно ушла от канонов бОевыех искуств. новые классы вводить нужно, идеи у этих разрабов нуль. В одной игре 11 классов, у каждого по два оружия и все это имеет разный стиль боя, с детально проработанными всеми анимациями без вырвиглаз эффектами. А тут что? держите сфа с немного измененными скилами форса и кфма. Держите лсма, со скилами бма и немного дестра, немного форса, немного того, сего. А варлок, истоки боевых искуств у них в крови ух. Вот в начале самого, бм, кфм, дестр, можно говрить про боевые искуства, ок еще форс может быть и вписалсяб, не будь у него прям явные признаки "обычных магов других ммо", хотя тут даже варлок больше подходить по концепцию со своими билетиками, нежели форс)
Мож тогда и гравитацию уберём в мире бнс? И растения волшебные начнут расти! Реалистичность в сеттинге я имел ввиду
Идей для новых классов дофига, разрабы их тупо не замечают. Лучники в игре есть? Мобы лучники, где такой класс? Копейщики? Класс с мечем и щитом? Где это все? Зато котоводы, мастеры духов и Ци не пойми откуда появились.
225 - Это реген хп, и камень не новый, он уже существует на Корее, возможно, просто добавили восьмиугольную версию.