Уважаемые игроки! Представляю Вам FAQ по обновлению Lineage II 3.0: Helios. В нем собраны самые ключевые вопросы, которые так или иначе связаны с грядущим обновлением, а именно: Q: Что вошло в обновление Helios? Q: Как изменилась прокачка персонажей в обновлении Helios? Q: Что представляет собой зона Пещера Гигантов? Q: Что из себя представляет зона Крепость Суперион? Q: Что представляет собой рейд на Рамону? Q: Что представляет собой рейд на Хелиоса? Q: Что такое система фракций? Q: Как изменилось управление резиденциями (кланхоллы, замки итд) в игре? Q: В игру были добавлены квесты по убийству рейдовых боссов. Что они из себя представляют? Q: Будет ли в игре так называемая Пора (добавление новых свойств эпической бижутерии)? Q: Какой апгрейд бижутерии доступен в игре? Q: Будет ли в игре апгрейд зодиакальных агатионов, полученных с рыболовного турнира? Q: Изменилась ли стоимость продажи в магазин Порошка Эльсиума, Кристалла Эльсиума и Эльсиума? Q: Будет ли изменено умение Прикосновение Шилен и его аналоги? Q: Как изменились макросы? Ознакомиться с текстом можно во вложении к посту.
Q: БУДЕТ ЛИ В ИГРЕ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПОРА (ДОБАВЛЕНИЕ НОВЫХ СВОЙСТВ ЭПИЧЕСКОЙ БИЖУТЕРИИ)? A: разработчики решили не включать данный вид контента в региональные версии игры. Для региональных версий разрабатывается другая концепция по изменениям эпической бижутерии, поэтому текущая корейская не добавлена в регионы. Ее добавление ожидается в одном из следующих обновлений. На данный момент есть только апгрейд новой бижутерии c Хелиоса. ух кто скупал фрею обломиться)) но все же вопрос которых будет волновать всех,что с макросами и будет ли бан?
блин, сколько я порошка эльсиума то продавал в магаз за 500к ) а надо было подождать ... по квестам прокачки одно не понял: допустим, квест на 30 дней. просто выполнять этот квест каждый день будет достаточно, чтобы в течении 30 дней апнуть 95-99 или нет? Если нет - его можно повторять? Прошло 30 дней, я опять беру и докачиваю? Если один день пропустил - он у меня будет дальше идти (какбы уже 31 день) или один день пропускается полностью без возможности выполнить кв?
Q: ИЗМЕНИЛАСЬ ЛИ СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ В МАГАЗИН ПОРОШКА ЭЛЬСИУМА, КРИСТАЛЛА ЭЛЬСИУМА И ЭЛЬСИУМА? A: Да, изменилась. Теперь стоимость при продаже в магазин торговцу следующая: Порошок Эльсиума: 2.000.000 аден за 1 шт. Кристалл Эльсиума: 20.000.000 аден за 1 шт. Эльсиум: 200.000.000 аден за 1 шт. ЛОЛ
то есть, продав вчера в магаз 100 штук эльсиумов с ивента, я потерял 20ккк? спасибо .-. кто придумал эту хрень
Что то я не понимаю: - Удалено умение «Руна Наставника», дающее бонус к опыту в зависимости от развития персонажа ниже 85-го уровня. Т.е. теперь наставник не нужен, обойдутся бафом нпс? - Удален дополнительный бонус «Знак Ученика», который выдавался за развитие Ученика, принадлежавшего Академии. Т.е. и ученики тоже не нужны?
Я бы не сказал, что будет достаточно, но ускорит прокачку точно. Квест не повторяемый. Просто делается 30 дней. Учет ведется по собранным квестовым итемам. При получении 30 кв. итемов дается допнаграда.
В игре существует возможность апгрейда зодиакальных агатионов, ранее полученных по рыболовному турниру. Апгрейд осуществляется путем синтеза 2 одинаковых агатионов до 5 уровня. Приобрести зодиакальный агатион для апгрейда за рыбу нельзя. Так постоянные агатионы с рыбалки вернут или же не будут они доставаться?
Ничего с ним не случится)) Просто не будет дополнительных знаков ученика, если оный ученик в академке твоего клана.