здравствуйте. в общем.. ныть буду.. что за беспредел. новичкам .. или скажем лучше, тем кто недавно создал акк дали супер шмотки. причем навсегда. я же такой же новичок. ну, больше 39лвл персов нет. пока пробую разные классы. и что же получается, теперь каждый новичок будет меня сливать будто у меня вообще ни шмота ни пухи? на асмов вообще не ходить... и какой надо вкачать левел, чтобы быть на уровне этих ивентовых шмоток и сражаться на ровне? или может я де-то что-то пропустил/не понял? ткните носом по ссылке если что не так.
ладно... печаль... прорвемся... ну так каким уровнем надо быть, чтобы получить шмот равный тому, который с ивента?
Для начала давайте определимся: - У Вас есть статус Новичок или Вернувшийся? - У Вас есть Премиум или Золотой оберег?
1 - нет. прошел уже. 2 - да. под ивент не подхожу. это ясно. это условия ивента. я не подхожу. по этому думаю, на каком левеле я смогу каким-нибудь образом достать шмот, примерно равный тому, что дают на ивенте. я новичек, в шмоте не разбираюсь. но так как он с виду фиолетовый, то думаю уровня около 60. да?
SoulSeeker, на самом деле, никакого особого супер-шмотья там не дают, пробуйте дальше классы и прокачку. До 60-65 уровня ходить можно,в принципе, в чём получится. Как определитесь с классом - почитайте гайд для него в специальном разделе (основной раздел - классы - ...), на уровне 65+ можно будет примерно определяться, к чему стремиться дальше. На 66-ом дают практически бесплатный фиолетовый шмот за элементарные квесты (убить РБ в группе), к тому же появятся варианты надеть недорогие аналоги того, что раздают новичкам. Конечно, для тех, кто только осваивает игру, эти плюшки (пусть и не супер-пуперские) всё-таки приятны, однако большого преимущества они не дают, а скорее немного облегчают прокачку и "приодевание".