Хм, а к кому относятся те, кого вроде все устраивает за парой моментов? Вроде и не нытики и не терпилы
Все зависит от вашего отношения к этой паре моментов и вашей реакции, я думаю вы понимаете о чем я) На самом деле я никого не хотел обидеть и навешивать ярлыки не очень люблю и если вам будет угодно, можете причислить меня к терпилам)
Я думаю с "нытиками" тут все понятно, а насчет "терпил" возникают вопросы и этот момент нужно прояснить. Мы платим за услуги, качество предоставления которых нас не устраивает( я имею ввиду пишущих в этой теме) и все понимают, что ничего не изменится и тут вы либо смиряетесь и понятно в какую категорию попадаете, либо приходите ныть в эту тему. Не хотите попадать ни в одну из этих категорий? Тогда молча готовьтесь к трансферу или откажитесь от услуг инновы вообще.
Это понятно,но возмущает само отношения администрации игры к игрокам . 1 это не F2P игра,мы оплачиваем подписку и чтоб вы не говорили а обязательства должны быть. Потрудились бы обьяснить,почему не ограничивают создание новых персонажей на перегруженном сервере (или Иннове незнаком опыт борьбы с аналогичными ситуациями в ММО индустрии?) В клиенте игры не предусмотрена очередь на вход на сервер? ну так закажите это у корейцев. Куча вопросов,ноль ответов. Сидишь по полтора часа долбишся в логин сервер,а на форуме у всех все хорошо,в группе в ВК прям идиллия - если не эльфийки в маджестике то бредовые комиксы "Не обижайте нубов" . Где заявления от администрации, что они в курсе проблем со входом . Где заявления что ведутся работы в этом направлении? Где наконец обещания,что проблема будет решена? зы. Рано или поздно это свинство,надоест...И тогда на сервер без проблем можно будет зайти...так же как сегодня можно зайти на Кадмус. И тогда полетят на мыло признания в любви от Инновы , бесплатные выходные,свитки опыта,б ресы и все что душа пожелает.... зы.Да и еще для фанбоев администрации, оправдывайте,поощряйте это свинство...ведь именно вашими руками вы "строите" проект... зы. в личку принимаю ставки,сколько часов просуществует мое сообщение на форуме
поскорей бы, а то нужно забрать пушку с неоплаченного аккаунта, а из-за вас постоянно переносят бесплатные выходные!
Для тех, кто в танке: Загруженность ГК после двух лет со дня открытия свидетельствует о невероятной успешности проекта и отчасти это действительно так. Отчасти потому, что причиной загрузки являются рыбаки и окна. В интересах администрации любым способом повысить онлайн и рыбаки с этой задачей прекрасно справляются, поэтому устранять эту проблему никто не будет, т.к она приведет к падению онлайна. С другой стороны есть менее успешный Шиллен, онлайн на котором было бы неплохо дотянуть до уровня ГК и сделать это можно как раз при помощи трансфера, который станет традиционным после установки очередного обновления. Проблемы ГК будут решаться только тогда, когда аналогичные проблемы возникнут на Шиллене, а на Шиллене они вряд ли возникнут, поэтому гранкайновцы обречены. Хотите комфортной игры - воспользуйтесь трансфером, тем более если вы лайфер.
Мне кажется, многие не понимают и не хотят понимать что качество вообще тут не причем. Дело в количестве игроков, а не в качестве серверов. Что не так с качеством услуги то? Ничего не лагает(кроме сосок), не фризит, из игры не выкидывает. Что не так с качеством? Повторюсь, дело в количестве игроков.
у арабов есть мекка. у игроков л2 есть гк. каждый пока своими глазами/руками не потрогает/не увидит святыню, не успокоиться.
И тут я тоже не понимаю, про какое отношение идет речь. Никто не может конкретно сформулировать свои претензии. Уже говорили, что лимит 6 500 чел. и больше не сделать. Очередь корейцы делать отказали. На второй сервер игроки идти не хотят, так что же вам нужно то? Да вы сами не знаете, что вам нужно. Просто капризы, ничего больше.
У меня в Ростове в выходные вечером и лагает и фризит и из игры выкидывает и избыток игроков напрямую влияет на качество предоставляемых услуг.Не? Кому что не понятно?