1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Бот или автомакрос?

Discussion in 'Общий раздел' started by GasTarballs, Nov 30, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Joined:
    22.08.16
    Messages:
    969
    Likes Received:
    224
    До введения автомакроса вычислить использование персонажем левого по, будь то бот\кликер\драйвер было очень легко. Абсолютно одинаковые действия и задержки персонажа явно бросались в глаза. Сейчас в игре присутствует автомакрос, который по сути является кликером, который в свою очередь является частью любой бот программы. Как отличить игрока на боте от игрока на легальном внутреигровом макросе? Я хочу накатать петишку на персонажа, который похож на бота, но я не уверен, что он не на легальном внутреигровом макросе. А понапрасну, не будучи уверенным на 100% я не хочу беспокоить работников суппорта и ботхантеров. И у меня почему-то ощущение, что после того как в игру ввели автомакросы кол-во бот-петишек резко сократилось.
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Joined:
    25.12.09
    Messages:
    3,593
    Likes Received:
    918
    Так же как и раньше. Жмешь в игре кнопку сообщения о боте. Так же можешь в тех поддержку накатать сообщение желательно с видеозаписью. Дальше разбираться будут ГМы. Вроде с вводом автомакросов порядок действий игроков не поменялся.
     
  3. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Joined:
    19.06.14
    Messages:
    591
    Likes Received:
    197
    вчера качался, за спиной 4 окна на макрах.
    какой то чувак написал в пм.
    предложил купить кастеты +10 хотя я сполер.
    что это было ?))
    лока пустая, никого нет, и вдруг пм......
    зачем он это сделал или это ботхантер был ?)))
     
  4. igar155

    igar155 User

    Joined:
    28.11.16
    Messages:
    548
    Likes Received:
    198
    Просто Вадиму из 10Б завидно стало, как успешный дядя качается)
     
  5. John_Locke

    John_Locke Banned

    Joined:
    24.11.16
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    И чем же успешен этот дядя?
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Joined:
    22.08.16
    Messages:
    969
    Likes Received:
    224
    Завидовать КАЧУ??? Уважаемый, Вы в своем уме ?)
     
  7. igar155

    igar155 User

    Joined:
    28.11.16
    Messages:
    548
    Likes Received:
    198
    Бывает прибегает тело, видит, как ты задорно раскладываешь мобов под фулом, начинает проситься в пати, кидать предлы. В ответ на ПНХ, дико обижается и обвиняет в ботоводстве.
    Dec 1, 2016
    Да тем, что любой взрослый работающий человек способен оплатить 3-4 окна и не пороть другим мозг идеями запретить многооконку и макросы.
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Joined:
    22.08.16
    Messages:
    969
    Likes Received:
    224
    Боты могут принять в дар сотни и тысячи сертов (с ответным даром в виде ботоадены разумеется) и оплатить сотни и тысячи окон. Боты успешные ?)
     
  9. igar155

    igar155 User

    Joined:
    28.11.16
    Messages:
    548
    Likes Received:
    198
    Насчёт этого я в другой теме отписывал, что мне наплевать, что и кому делают боты, кто и кому что продаёт. Мне от них ни холодно, ни жарко. Меня смешат однооконные бичи, которые не могут оплатить 3-4 окна для комфортной игры и по этому поводу кричащие о запрете многооконки.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Joined:
    22.08.16
    Messages:
    969
    Likes Received:
    224
    А меня смешат люди, которые платят абоненку, чтобы в ммо игре сидеть соло в окнах и убивать мобов. Что дальше то ?
     
    ManyReason and Тэсса like this.
  11. igar155

    igar155 User

    Joined:
    28.11.16
    Messages:
    548
    Likes Received:
    198
    Помимо мобов я с большим удовольствием убиваю таких как ты, случайно забредших на мой спот. Или баффаю моба, хиляю его, смеясь над тем, как он сейчас тебя разденет))
     
  12. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Joined:
    13.01.16
    Messages:
    226
    Likes Received:
    37
    если ты своей толпой стоишь на соло спотах, то это какая то печаль...
    по опыту могу сказать что паравозы которые заходили ко мне на спот почему то не флагались, м.б. потому что они уровней на 10 меньше, хз
    единственное чем они напрягают, так это тем что эту толпу хрен перепкашишь, да и дорого это очень(
     
  13. GameSeerMan

    GameSeerMan User

    Joined:
    23.11.16
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    хватит ныть про окна. Окна и есть сущность классики. Чем иннова будет зарабатовать, если ограничит окна? Окна будут всегда, смиритесь!
     
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Joined:
    23.11.11
    Messages:
    1,290
    Likes Received:
    764
    Классический пример недалекого однобокого мышления, которое приведет человечество к вымиранию
     
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Joined:
    13.09.10
    Messages:
    1,380
    Likes Received:
    610
    Меня раздражают соски!!! С ними явно играют читеры... :3124:
     
    [Expel] likes this.
  16. GameSeerMan

    GameSeerMan User

    Joined:
    23.11.16
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Соски, читеры..... О чем это ты?
     
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Joined:
    13.09.10
    Messages:
    1,380
    Likes Received:
    610
    О том, что все с ума посходили!) Вот я и решил всё довести до абсурда...
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Joined:
    15.11.11
    Messages:
    783
    Likes Received:
    377
    Полностью поддерживаю автора данной темы. Заранее могу предугадать, что ответ модераторов будет такой - "тема создана не в том разделе, обращайтесь в тех.поддержку". Я не противник цикличных макросов, скорее сторонник их, если конечно они не используются для эмуляции присутствия игрока в игре. Не пора ли пересмотреть "список санкций и нарушений"? Там сказано: "Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре". Причем ударение сделано именно на фразе "эмуляция присутствия". Как же разрешено то, что как бы уже запрещено?) Считаю необходимым дополнить список нарушений строкой: "запрещено в том числе и использование цикличного макроса для прокачки персонажа", причем неважно за компом человек или нет. Обосную это тем, что цикличный макрос дает игровое преимущество, отсутствующему игроку за компьютером, прокачивать своего персонажа 24/7, получая при этом конечно преимущество не только в опыте, но и в адене с дропом. Вычислить, что прокачка происходит с использованием цикличного макроса не трудно, а вот доказать, что на данный момент за компом никого не было, практически невозможно - "задремал за компом", "отлучился на 5 сек" и т.д.. То есть по сути создана легальная "бот-программа", расстраивающая многих пользователей и убивающая в них смысл борьбы с настоящими ботами. К чему это приведет догадаться не трудно. И не надо хитрить создавая темы: "За" или "Нет" цикличным макросам. Конечно "За", но не для прокачки перса. Может за это проголосуем?
     
  19. [Expel]

    [Expel] User

    Joined:
    19.03.12
    Messages:
    130
    Likes Received:
    170
    голосование было уже вроде, не парься :D
    з.ы. хочешь легально качаться в афк - иди на рыбалку
     
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Joined:
    22.08.16
    Messages:
    969
    Likes Received:
    224
    я бы пошел на рыбалку... да меня лишили этого контента. И не смотря на то, что меня лишили этого контента я прямо сейчас уже полчаса не могу зайти на гк.
     
Thread Status:
Not open for further replies.