Ок давай по тупому. папаша Шамсуарова (мажора на гелике, гугли) ультрабогатый хрен, сделавший из сына тупое богатое быдло, плюющее на закон - он отрицает или принимает ответственность? Нет никакой ответственности ни у кого, по крайней мере тут в рашке. Есть желание "жыть бахато", и ради этого можно перешагнуть через что угодно. Люди которые выбрали честный путь - они в говне, они изгои, потому что само устройство общества звериного капитализма их отрицает изначально - они мешают такому обществу. Я конечно рад за тебя, если ты и впрямь чего то добился будучи честным и принципиальным, я и сам не полный бич, но есть планка в нашем обществе выше которой ты и я не поднимемся, не перестав быть честными и принципиальными.
Баннер68, выучи для начала Русский язык, а уж потом лезь в руководители. Ты лично знаком с Русланом Шамсуаровым, что такие выводы про него сделал? Ребята чутка поугорали, никого не задавили, за все ответили.
я с мобильника сижу, мне не досуг тут вам как на диктанте писать. нет, среди моих знакомых такого быдла не имеется. за такое "поугарали" по хорошему надо расстреливать прям в гелике, как в США с таким быдлом в край офигевшим поступают. А папаше его потом еще и счет за ущерб городу и опасность для жителей вкатать, лямов этак в 50.
Блин, на все и всегда есть минимум две точки зрения Я устал строчить, минутка пафоса у меня закончилась, прям как лечащий врач рекомендовал, так что я пойду на барашках адены что ли пофармлю
Меня просто смешат такие, как ты. Вы живёте по принципу "там хорошо, где нас нет". Вините во всем страну, а самим задницу поднять лень, чтобы что-то в своей жизни изменить. В США у тебя все точно так же было бы. Проблема не в стране. При Сталине тебе за слово "рашка" голову отрубили бы прилюдно.
просто зачастую идиотов, не способных назвать вещи своими именами, по ошибке принимают за честных. Если человек говорит "я не ворую, потому что я честный", но при этом в душе понимает, что не ворует, просто потому что ленивый или потому, что боится, выходит что он врет. А если он сам себя убедил в своей же брехне, он за это расплачивается тупостью и тем, что оказывается в говне На слово "честный" тоже есть минимум две точки зрения
пятнадцатирублевые уже и тут? Dec 20, 2016 преступником считается только тот кто совершил преступление. чем бы там человек себя не удерживал от совершения преступления - он остается честным пока его не совершит. у меня появилось ощущение что ты школьник, который теорикрафтит о том чего не понимает, и с чем еще просто не сталкивался. уж такие азы юриспруденции как презумпция невиновности должны быть известны "руководителю"
Ну, пятнадцатирублевому инженеру конечно виднее. Чего, кстати, инженеришь? От лысого уши? Мои знакомые инженеры на жизнь не жалуются сейчас
Ты, кстати, зря так уж разграничиваешь живущих в "рашке" и живущих в США. И там и здесь есть быдло, не способное связать двух слов и не понимающее, что вокруг происходит, но уверенное что живет честно и их кто то кинул, а они просто хотят "жыть бахато". Но и там и тут есть люди, живущие по честному, работающие целыми коллективами и добивающиеся отличных результатов для своей страны (да, честный человек, не быдло, обречен на увеличение масштабности взгляда на жизнь и в этом увеличенном масштабе он обречен увидеть страну и вообще человечество, тогда как быдло-индивидуалист обречен не видеть ничего дальше своего носа, своих собутыльников и врущей бабы с его шеи). Просто подобные люди быдлом воспринимаются как "наворовавшие" Я не знаю, кто такой Шамсуаров и гуглить не хочу, потому что я нагуглю всего лишь чью то точку зрения, но знаю, что жизнь справедлива, хотя часто не хватает масштабности взгляда увидеть, как расплачиваются за тупость папаши Шамсуаровых. Если, конечно, они где то натупили или наподличали
в общем ты спрятался в своем розовом воображаемом мирке и отказываешься видеть реальность. теперь уж я точно уверен что ты молодой еще и потому неопытный и максималист. Ну ок чо, реальность до тебя все равно доберется, разубеждать тебя ни в чем не стану, в конце концов твое благополучие - не моя проблема. Dec 20, 2016 ООо, да я просто уверен что твои соседи по офису в ольгино, которые постят под легендой инженеров, только рады падению ЗП в долларах в 2 раза, ведь это как там путен сказал: "рублей в бюджете стало только больше", "затокрымнаш", "пальмира наш" (уже нет, лол), а теперь еще и "алепа наш". Ведь это все такие важные вещи для твоих коллег-"инженеров"
Ну да, 35 - не возраст. Интересно то, что твой взгляд на жизнь как раз не допускает благополучия, ведь ты живешь "в рашке", без друзей и с женой, которая наставляет тебе рога, обхахатывая свои измены со своими подругами. Твои дети не смогут тебя уважать, потому что ты сообщаешь им фантазийный взгляд на мир, в которым все вокруг не справедливо и как ни старайся - тебя все равно кинут, хотя ты такой умный и хороший. То есть ты пропагандируешь взгляд уборщицы и, как бы официально не называлась твоя должность, ты останешься уборщиком Хотя я обречен примерно на ту же жизнь, с той только разницей, что у меня могут быть друзья и я имею шанс оказаться в коллективе, занимающемся интересной работой. Потому что я знаю, на что работаешь, то и получаешь. Но при этом необходимо называть вещи своими именами, а для этого нужна честность. Иначе получится как у тебя: жил так, чтобы оказаться где оказался, но почему то полагаешь, что заслуживаешь чего то лучшего. А виновата во всем "рашка"
Диагноз и юзерпик? Ты наверное и не догадывашься, что ты - всего лишь типаж. Довольно распространенный в нашей стране типаж потомственной уборщицы, обвиняющей в несправедливости руководство. Еще могу тебе сказать, что это - не твое личное мнение, а мнение людей, от которых ты зависим. Ввиду того, что ты не воспринимаешь мужской взгляд на жизнь, принимающий ответственность за себя, следовательно твой взгляд на жизнь - женский. Грубо говоря, ты не инженер и мужчина, ты - женщина и уборщица. И если твоим детям не повезет оторваться от тебя подальше, им суждено стать уборщицами и женщинами Но я тебя утешу, у твоих детей есть шанс стать людьми, потому что твой случай настолько прозрачен и очевиден, что им будет очень просто послать тебя и держаться от тебя подальше. Кому интересен папаша с психологией женщины уборщицы
К врачу не пробовал обращаться, нострадамус? Я слышал что в психиатрии есть такой недуг - люди любящие копаться в других, с одного взгляда выстраивающих всю их жизнь от рождения до смерти. По моему как раз твой случай. А еще эта мания в каждом посте каких-то непонятных детей упоминать... тебя случаем в детстве не били родители? может девочкой тебя наряжали? у тебя явно какая то психотравма связанная с детьми.
Ну да, полный набор штамповок, которым забивает себе голову твой типаж. Ты даже представить себе не можешь, насколько ты скучен. Впрочем, если бы ты это осознал, ты перестал бы быть скучным. Но ты не даешь себе ни малейшего шанса