От критов магов , есть полноценная защита в рубахе отражения магии, в скилах за СП и в пасивках на маг защиту у многих классов. По магам в игре сейчас лишь одна неадекватная вещь - тогл МШ. Вот и воюй с мобами, а остальным нужен адекватный балланс между всеми кассами в ПВП, по обсидиану -против 1го обсидиана есть 3 камня - опал рубин и красный глаз, готорые гонят силу крита умений. А ты напиши ник чара ,нонейм, хотя итак ясно что один из инсто-крабов влезший в аов/решафл за счет доната и сидящий там в виде бесполезного безрукого балласта.
Да ладно?! Знаешь, меня как-то не спасает Футболка отражения Магии+10, 4-ый Обсидиан и Жемчуг от некоторых магов, причем я говорю именно про защиту, а не возможность продавить МШ. Про то, что есть Синий Кошачий Глаз и Сапфир, разгоняющие маг.урон ты снова почему-то не упоминаешь. Совпадение? Не думаю ©
Они не глупы, они просто отпишут что им это неинтересно и с их точки зрения перекоса никакого нет. В Классике после недавнего апдейта с мобов, ваншотящих персонажей с одной плюхи, тоже бомбалейло было. Ответ от NC был один - привыкайте. "Это нормально, ошибки нет, следовательно фиксов никаких тоже не будет"..
ну вот и все отношение их к нам ,недавно читал про лайнейдж етернол, что после збт продюсеров уволили ,а игру будут опять изменять ,вот на минутку представил как увольняют продюсеров л2 так хорошо стало) , они делают от балды, я уверен что они ничего не тестят сами нарисовали цифры а игроки им там сам жалобы пишут и они опять касячат, сколько терпеть новых магов теперь год? только идиот такое мш сделает,в принципе как и лимит у луков,слов нет.
В текущих реалиях Л2 на руофе всегда есть типы вдоначивающие на +18 ПВП пухи и 6-е камни, от их дамага естественно адекватного игрока понимающего разницу между рублями и пикселями ничего не спасет. К этому нужно относиться спокойно , и лишь считать сколько они потеряют реальных денег при окончательном закрытии серверов. Другое дело что в мага надо действительно вложится чтоб от его дамага ничего не спасало, а вот у луков/ножей достаточно одеться на 100ккк и ты БОХ, пробивающий с 2х критов танка в 10-м сете( остальные классы -ваншот),тупо лишь потому что у всех классов в игре нет защиты от крита скилами, и то что должно против этого работать не работает. Поэтому сейчас Л2 называют "Лучники Онлайн". Насрать на донат -но дикий дисбалланс классов реально уже отбивает желание в это играть, большая часть классов в игре сейчас -просто мясо для луков и ножей.
В обозримых патч-ноутах ни слова про фикс магов - так что год очень оптимистично. А вот сравнивать МШ и лимит луков некорректно - если кританет, то максимум 2 минуты и до отката без вариантов. МШ же тогл, заправлять в пачке который тем проще, чем больше бое в пати.
Скажу больше, в обозримом будущем нас ждет еще один ап магов, на этот раз бустанут урон, так что терпеть нам их еще пару лет минимум
если мы говорим про игру на равных то одеваем тоже 5-6 камни, 12 сет, талики-пояса-бижу, рубашечку, агатиончика, розочки, точим скилы, скилы ловим с лсиков и на лукарей смотрим как на какаху. Но пока люди бегают в мидл или лоу эквипе и падают от одетых по фулу луков то да лукари конечно цари и боги!!! Никто не учитывает момента что если одеть того же тира допустим 500ккк, а вы бегите танком одетым на 100ккк то отлетать будете точно так же как и от лукаря с одного крита)))
Когда введут возможность накладывать бафы от хила через Ctrl на любых персонажей, а так же дадут хилу 30% отхил любого target'a через Ctrl (или возможность юзать чайник через Ctrl) ? А так же юзать целку через Ctrl ? Только вчера пошёл в К 95 в random party (редко так хожу) в троём с ДД+ISS , по итогу , DD выкинул нас двоих на 5% HP РБ и добил его под рапсой от Иса. Если была бы возможность отхилить РБ на 30-40% и более, бафнуть его и кинуть ему целку хотя бы на те же 10 секунд, то мало какой DD стал бы так рисковать. Сейчас же - делай что хочешь.
как раз баф рб и прочее выпиливают +) Хотя вроде мировых бафать еще можно Отхил же выпилен по слезам вроде корейских игроков)
уже увы нет, так как хилы этим пользовались на оли против физиков, перебафывая барабан на свой в котором нет кк.
Давно в игру не заходил? Хил не может бафнуть флагнутых персонажей или мобов. Новая целка в 1target работает только на группу. (старая работает на кого угодно, но слетает, если цель начинает применять скилы/бить кого-то) Чайник хилит только не флагнутых персонажей. 30% хила в 1 target давно нету тоже, тем более через Ctrl. P.S. На мобов и флагнутых персонажей ложатся только 2-3 профные бафы. Новые - нет. Но толку то от этого, если оставлять есть смысл максимум Диван какой-нибудь от биша/EE. Хил в текущей версии игры - полное дно, которое не может вообще ничего, кроме залива HP/MP своей группе. Раньше он мог хотя бы нагадить в open world. Или сломать лицо на Олимпе, перебафав нормальные бафы на своё говно. Сейчас и это не может.
При чем тут оли. Перечитай пост. Там про него ни слова. Ты сам то когда заходил. Спокойно бафаются персы Где там хоть слово про флагнутых? Так же где я написал что хил может бафать мобов? Покажи.
Ты тормоз? Или слепой? Это я писал про флагнутых. И это я писал про мобов. Я начал эту тему и ты решил в неё влезть. Но если ты влез, то специально для тебя повторю: Ctrl для чего используется? Для бафа группы что ли? Ты, если такой тормоз, то сходи к врачу, пусть тебе выпишут какие-нибудь биодобавки для улучшения мозговой деятельности. Если ты слепошарый, то тоже сходи к врачу, к окулисту. И мне плевать на то, про что ты там думал, т.к. меня, в данном случае, интересует 2 момента: 1 - баф и хил мобов. 2 - баф и хил флагнутых игроков, не на ходящихся в группе Всё, свободен. Больше продолжать с тобой диалог смысла не вижу, пока ручник не выключишь или видеть нормально не научишься. --------------------------------- Дай ссылку, пожалуйста, а то я не нашёл этого на централе и на Гохе. Мб проглядел.