Да я к тому что в танка надо просто верить. Сам играю танком и не только в эту игрульку, не сказать что прям страдаю, но дискомфорт есть. Проще всего конечно взять Лук/мага и играть им, интересно наверно)) Так-то у меня и лук есть 99+, но он давно на покое и зарождался еще на Фрее в виде жуткого гимпа - Арбы
В твоей параллельной вселенной легализовали коноплю? Откат мк ~17сек + руки ангела + целестиалы дают просвет в накидывании сала 4 секунды. Твой агр во второго дд подарит тебе 200к урона, если еще ты успеешь в эти 4 секунды выбрать этого дд. Если ты шк - то, да можешь молнию покидать, опять же ровно на 4 секунды она провиснет на врагах, только вот 6 из 7 человек в пати тебе скажут "нафиг этого шк, нам нужен пал или тк для 20% п дефа". По поводу срезки в 20% физ атаки, покидайте сало на авариса , вот он посмеется. Любой лучник под полным заюзом в первую очередь следит за рапсой + 101 + брошкой, у многих даже стойки выбивает из-за того что не влезают все бафы в 26 слотов. Им просто плевать на это, и без стоек лупят по 150к. Еще на начальных страницах топика я писал - в данных хрониках для группы от танка нужно только 99, пати уд, бж и аура тк\пала. Вот вам тема для размышления: Вы играете на дд классе - какие 3 умения с сохранением условий их использования (например, должен быть надет щит, сало вешается только вблизи и это физ атака, т.е с лука нельзя провесить) вы бы взяли от танка? Да 99% ответят икону, плечо, пати уд \ 99(если не влом переодеть щит) А теперь примените тот же самый подход но к танку. Никакие умения взятые от других дд классов не дадут ему возможность убивать. Можно лишь повысить контроль в ущерб защите, например взяв масс-паралич\масс-кансел от варлорда, и бегать с пикой, но такой танк будет хуже чем обычный варлорд с 3мя уд. Если чисто теоретически представить пвп где обе пати без танкоУДов, то намного выгоднее взять в пати варлорда\дд\хила, вместо танка. В завершении, хочется верить, что двойная смена логики умений как бы намекает, что корейцы ищут оптимальный вариант реорганизации и данный патч не последний в данном направлении. Да и тему надо бы переименовать в "Утилизацию танков"
мне тебя жалко раз ты не можешь заагрить не кого.........И если ты получаешь 200к. Я сохранил старый агр и все дд вешаются. А так что бы танк в этих хрониках что то мог ему нужна травилка или фиксированный дпс или же какое то зеркало. Я тут соглашусь только с тем что повесив на авариса сало - он посмеется. Но этот лук сидит на своем гавно сервере и к счастью я его вижу только на межсерверных. и да час зазоры между клинсами очень маленькие , но они есть. Руки и мистик закроют лишь двоих. А так магов салю только в путь( хилов немного тяжелее). А что ищут корейцы дают непонятные скилы для дпса - нафига? ДПСА не будет и танк по сути не должен дпсить. Я уже отценил фрапсы корейцев, эти новые скилы гавно, проходят хуже старых. Жаль нет такого баланса как в классик. ну или хотя бо хроники когда только вот поставили год - Танки не убиваемые, но и они особым дпсом не различались) Если у кого есть доступ на птс в корее. Хотел бы попросить тест щита. Блочит ли он масс скилы луков ну и может он стал блокировать и маг умения. Проводил тест блока щита со скилом выученым за очки умений (Блок щита 100% ) Урон режет достаточно сильно.
Ну зафрапси свое часовое пвп где ты держишь мага в сале, можешь даже ник замазать. Я его подробно просмотрю и если окажусь неправ и победа в пвп зависела не от твоих уд, а от твоего агра\паралича, то признаю это. Я тоже его сохранил - всем на него плевать, слегка отвлекает, ровно до мк. Я нигде не писал что сало\агр\паралич не проходят. Они проходят, но они не решают.
окей куплю помощней комп для фрапсов ток) Ну ты смотри час ты хоть мелкие неприятности приносишь , а после обновы ты как выше писал бегать ауру пати уды только давать сможешь. Ведь у Бж как я понял откат 5 минут
Зачем мощный комп? ставишь OBS Studio, bitrate 1200, лагов в игре не будет вообще, но и качество ролика так себе, зато размер файла около 300мб за час. Да да, расскажи мне как играть на танке , для чего нужно БЖ и его вклад в пвп. Если ты не понимаешь, что все пвп сейчас идут в форме качелей "заюз -> закрылся -> убил врагов -> враги, позволили врагам встать дать свой заюз -> уд -> убить вас" и так по кругу, то ты видимо играешь на лоу-мидл уровне. Именно эту связку и должен контролировать танк и хилы: не дал вовремя УД, не дали вовремя целестиал - вы лежите мордой в пол
Тяжело вести беседу с человеком, который не понимает прочитанного. Удачи в дальнейшей бессмысленной демагогии в данном топике. Но я буду с нетерпением ждать фрапса с пвп от короля танков руоффа iGreenJoy, где он мастерски закидывает БЖ, агрит одного дд, на второго кидает сало, третьего держит в параличе, на четвертого кидает клетку с агатиона, пятого просто убивает с автоатаки, шестого убивает львом, а седьмой не выходит из стана.
Может он на фш играет и у них там "все как на оффе", танки гнут все живое и тд. А здесь мимо проходил и решил научить играть за танка
я где то писал что гнут? И где ты видел что я учил, я просто сказал что может сделать, и это довольно не приятно. я писал о том что танк может поднадоесть между клинсами и все.Так же как и везде самый убогий класс на олимпе . без пака из мирки не выйте.Вы читать вообще умеете? Изрядно же тебя бомбануло даже до агатионов добрался АХАХАХА придется мне те стул покупать, а то не вось сгорел
Танки не убогий класс, им просто дпса не хватает, как было до года. Сам играю за ДА и всё нравится. На оли проблема только в 3-х классах: сайхо маги, исы с травилками и иммуником, сильно забущенные маги и хилы.
Играю на танке уже больше 10 лет . И за все время после последнего обновление они хуже всего . У меня танк почти в фул обвесе, кроме 6 камней . И от мага влитает 100 - 200к в среднем обвесе . не говоря про луков и ножей. ((( На оли почти любой лук нож маг 103 лвла с пвп стволом от +10, уже с 2 -3 критов убивает. сумы исы( норм шмоте) это отдельная тема их не убить и не передепэесить единственные класс с которым можно драться на равных это хилы !!! В 7 на 7 максиму можно за контролировать 1 перса на 1-3 секии раз 20 секунд !!! ((( И то если хил рукастый он это уже склинсет через 1 сек соло клинсам про который многие забывают (((. И как выше многими сказано бж закрывавшки и хр для баланса вот и вся работа танков !!! ( Танк Mjcnik.сервер Esthus. Клан RESHUFFLE) А вот iGreenJoy то что ты написал это просто бред сумасшедшего !!! На мой взгляд танком нужно дать одиночный полезный дебаф игнорирующий клинс/руки . Усиливающий скил для пачки в пве чтоб их брали в любой данж и желательно но не обязательно и пвп )) . Много хр маг/физ защиты или резисты/сопротивление от физ/маг умений или фиксированный максимальный урон входящий в танка !!! И естественно оставить закрывавшки хотя и их слегка можно изменить. Про демаг думал тоже, но это танк но и не должен много депэесить ! У него должен быть демаг ниже среднего. А не как сейчас по норм лучнику 1к максиму со скила .