интересный ход-ввести магазин в декабре,а не на старте. Если бы на старте ввели,то была бы одна одна волна прибыли,а так теперь завлекут сначала игроков,которые соскучились по дефициту любого товара,что царит на старте,да и вообще по "новому миру" ,а затем, в декабре, еще одна волна людей,которые смогут с наборами с легкостью догнать тех,кто потел со старта. Заодно и шумиха с магазинчиком уляжется,свыкнутся все.
ГК для топчиков, Шилка для хомяков и лайферов, третий сервер выходит для слившихся и не потянувших даже шилку, через пол года тут будет онлайн 1к в виде рыбаков и торгашей, или я что-то не понимаю, ну и кроме РМТшеров которые будут зарабатывать на дошираки
Не факт, поначалу там будут старые топ паки, чтобы заработать первый месяц или 2, потом обратно к себе. Далее есть лайферы, которые хотят увидеть старт классика - много знакомых таких) И есть те, кто недавно прыгал по серверам - забив/трансфер/лето. И тут уникальная возможность - все равно заново начинать, но при этом быть на волне со всеми и без протектеров хай лвл) Я думаю, что данный сервер ждет интересная жизнь, о крайней мере первые 2-3 месяца. Если конечно не будет "Пришествия 2го Камеди", но тут русские сервера, тут ушлых хватает)))
Люди в 2003 году не играли больше чем в 1 окно, потому что даже никто и не думал зарабатывать на этом деньги. Для людей, эта игра была скачком после CS и Диабло2. Сейчас же - это приоритет каждого игрока. Единицы играют по фану и в удовольствие.
Я долго думал и размышлял... Это выгодно всем, особенно тем, кто играет на Шиллене!) Шиллен вновь станет уютным и адекватным сервером, без ботоферм и "ногибаторов"...
Смотрю тут на форуме так много игровых аналитиков Не могу понять как люди вангуют,от чего отталкиваются? Та классика что была три года назад,глобально изменилась,люди тогда забили из-за харда в начале,потом из рунами и макросами онлаин вновь вырос. Лично я думаю те кто пишут что сервер месяц будет жить,что это болото и тд,это тот контингент который на этом или другом сервере прокачал машину для заработка,а ща боится потерять своих клиентов И ему впадло переходить на новый серв и тратить кучу времени на аналогичное... По сути зачем тут писать гадости если ты не идешь на новый сервер? Судя по Shillien то игроки туда переходили из-за унижающих их ПКшников, переполненных спотов и тд.. Так зачем Вам парится? Для Вас игра станет ещо проще (не будет очередей на спотах) У нового сервера есть все шансы стать №1 на РУ Классик. Многие даже в середине развития классик не знали что это такое,и когда совсем недавно сюда пришли то по лвл был шанс догнать,но по бусту без рубля шансов 0. Так что это открытие как никогда кстати.
Ничего не будет урезано. Всё точно так, как на существующих серверах. Добавили Ваш вопрос в FAQ в первом сообщении.
Зачем делался трансфер доширачников игроков с гк, если планировался новый сервер? Теперь два полуживых сервера и открытие нового.
почему у эльфийки такие большие сиськи? почему все оголено, может хватит уже сиськами заманивать? нормальных рисунков не можете что ли сделать? одни сиськи на уме, лучше бы шоп включили, а не сиськи рисовали эльфийские.
а вы на полните его как на платном и все , но тогда боюсь не все сотрудники оценят наполнение своего живота